Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

Название: Type X
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Подушки безопасности
Кузов: Противотуманки, метла, ветровики,камера заднего хода
Ходовая часть: нет
Дорогие Стримоводы! Решился я наконец зарегистрироваться и добавить свой отзыв. В общем в феврале прошлого года возник вопрос замены авто(до этого ездил только на CROWN 131 и 141 кузова) . Рассматривал варианты:Виш, Ипсум, Одиссей даже на Клюгер посматривал, ну в общем нужно было вложиться в 600000 т.р.Так вот случайно вышел на Stream,
у знакомого появился 2008 года RSZ. Оценил я год и цены и решился брать Стрима. На свой автомобиль вышел случайно по телефону, договорились посмотреть, ну и вот я хозяин Хонда-Стрим.Первое впечетление после CROWN, было шоковое, так как очень низкий клиренс , везде бордюры, бугры  и ямы а обвес жалко, но красота требует жертв и где-то через 1-2 недели я привык и начал оценивать плюсы. Самое первое расход- топлива после Крауна приятно порадовал. Второе достоинство- очень динамичный и приемистый авто, хотя всего 140 лошадей. Третье- очень вместительный салон, хотя с виду  не очень большой кузов. Далее - очень устойчив на скорости в поворотах держится уверенно. Про энергоемкость и практичность авто хочу сказать одно, недавно был переезд - так вот Стрим почти в одного перевез всю трехкомнатную  квартиру. В России Авто с 12.2010года , у меня  с марта 2012года, ходовка вся живая, менялись только расходники: масло,антифриз,фильтр салонный, фильтр воздушный.
Из недостатков могу отметить :- плохая шумоизоляция, а так же маленький клиренс.
При покупке отсутствовала одна защита на правую противотуманку, порадокс пока немогу найти такую.

F 111, Иркутск
keeler2000, Красноярск
игорь, Иркутск
Евген, Улан-Удэ

Красивее чем в старом кузове
.../_?_/
..(=•_•= )

красивый автомобиль. автор! времени уже много прошло, ты бы дополнил отзыв. что сломалось, что менял

Классный авто!Нравится.)

новосибирск
не подскажешь как снимается задний стоп-сигнал

Магадан
Из салона откручиваеш 2 болта, затем покупаеш пластиковые лопатки для разбора салона и начинаеш отщелкивать стоп начиная снизу-вверх. Желательно проводить данную операцию в тепле
Toyota Corolla 1996г, Bluebird Sylphy 2001, Honda Stream 2006, Toyota Ipsum 2002, Honda Odyssey 2004

здраствуйте. подскажите про акпп, в этой комплектации они вариаторы или автомат?

Комсомольск-на Аму
555:
Вариатор идет с двухлитровым двигателем и с передним приводом а все остальные гидромуфта
Мои отзывы: Honda Stream 2007, Honda Stream 2007

Продажа Honda Stream 2007 в России