Дополнение

Honda Stream 2008

, Белово
Темы: Другое

Всем привет. Писал основной отзыв,упустил не сколько моментов. Исправляю ошибку,это мой первый отзыв,так что прошу строго не судите. До стрима четыре года владел ВАЗ 2114, японский авто у меня впервые а сравнивать стрима с вазом не хотелось бы,потому что это небо и земля. Самые яркие впечатления были при покупке когда я впервые сел в СТРИМа,меня поразил просторный салон,покупал я ее в дали от дома,если быть точнее 360км от дома,покупал в 23:00 поэтому путь назад пришолся на ночь. По пути назад радовала все больше и больше,расход по трассе составил около 8 литров при средней скорости 110км/ч,на ровном участке дороги разогнал до 150км/ч, больше не стал рисковать,были плохие условия дороги. Что касается подвески,жестковата но я к ней уже привык,на большой скорости входил в повороты,понравилось сцепление с дорогй и едва уловимый крен что впервые очень удивило. Летом понравилась работа кондиционера,не смотря на большой салон охлаждает довольно таки быстро,зимой печка справляется со своими обязанностями прекрасно,в салоне тепло,при наличии двух трех пассажиров стекла не затягивает. Что касается АКПП,переключалась не ровно,были не большие провалы между переключениями,исправил частичной заменой масла. Еще хотелось бы добавить,в обслуживании автомобиль не из дешевых,за год эксплуотации вложил не мало денег и еще требуются вложения,шумка обязательно,покраска бамперов,музыка,лобовое стекло. Но несмотря на все,автомобиль мне по душе и раставаться с ним пока не собираюсь а если уж придеться с ним расстаться то возьму в новом кузове. По мере эксплуотации буду дополнять свои отзывы.