Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Едем дальше :)

Honda Stream 2001

, Гурьевск
Пробег: 138 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Привет уважаемый читатель! Вот накопилось несколько событий с моей машиной.

Итак,что-же интересного произошло? А произошло вот что: находясь в магазине автосвета я стоял у прилавка и рассматривал лампочки светодиодные с цоколем Н-4. Было очень интересно как же они работают,как светят. Но ценник за пару был так сказать на "любителя" 1.5т рублей ну и сомнений хоть отбавляй. Ну любопытство все-таки взяло верх над сомнением. В общем беру, проверяем горят нормально, слепят!

Когда купил хонду был недоволен передним светом да и оптика мутная была, так что решение было такое либо полировать либо ксенон, но ксенон мне потом сказали что это прошлый век да и цена там за фару в зборе контракт от 5 т.р.

Иду довольный такой, ну думаю сейчас то я буду освещать дорогу как себе так и встречным автомобилям:) Открываю капот и понимаю, а лампочки то не так и просто поменять, очень не удобно во первых, а во вторых левая фара оказалась ксеноновая и переделана колхозным способом под галоген, сделана так по уе****му что руки отрывать конструктору я даже бы и не стал, а сразу голову лучше оторвать,чтоб больше таких инноваций не выдумывал:) Ну да ладно, еду в гараж и думаю там что нибудь придумаю. Вскрытие бампера и подкрылок мне сказало одно, нехрен тут выдумывать, нужно менять обе фары,так как правая мутная и дырявая,а левая затюнена колхозником да так что после того как сгорела лампочка,фара автоматом на помойку!

Дром спасибо тебе что ты есть! Нашел я фары поставил лампочки свои "КАРРЛОСОН" и теперь радуюсь! Теперь цена, 3000 рублей за фары, 1500 за лампочки, и по 60 рублей за габариты линзовые и тоже светодиодные, ходовых огней не надо ;)

Ребят и еще один совет, загорелся чек. Приехал на СТО ценник 500 рублей за диагностику, на что я их послал. Тут же в ДНС покупаю EML-327 версия прошивки 1.5 устанавливаю программу торге в смартфон и нахожу ошибку Р0141 снимаю датчики кислородные и обнаруживаю перелом провода, исправляю данную причину ставлю завожу машину и вот тебе счастье, ошибок сканер не обнаруживает,чек не горит кому интересно вот вам ссылка и ютюб в помощь!!! Скажу от себя, мой сканер белого цвета и прошивка 1.5 говорят что другие прошивки не видят хонду стрим Теперь в планах кузовные работы, но это уже совсем другая история! 5000 т км пробег масло в коробке стоит в двс на уровне, очень доволен!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stream 2001 в России

Комментарии

Здорово!Круто!!!
 
 
Ответить
8311386
Улан-Удэ
И долго ты ездил с такой ошибкой? Это разрушает двс, что-то со смесью и расходом, и бенз попадает в масло
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром