Отзыв автовладельца Honda Stream 2004

, Иркутск
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2015
Долго искал автомобиль, который бы подходил под все мои требования, и вот нашел. Нельзя сказать что авто достался мне в идеальном состоянии как технически так и эстетически. Есть несколько критериев по которым каждый подбирает себе авто, если конечно автомобиль для семьи или работы а не для понта.
1. Расход бензина.
Так как по работе приходиться много передвигаться по городу, то для меня этот критерий очень важен. Расход около 10л.
Если в смешанном цикле трасс-город, то по факту получается даже меньше 10 л.
2. Транспортный налог.
На этот авто налог составляет  1235 рублей. После Турбового Чайзера где налог приближался к 40 тыс, весьма ощутимый аргумент.
3. Эксплуатационные расходы.
Хонда автомобиль достаточно простой и любой близ стоящий сервис с радостью возьмется за его ремонт. Когда то у меня был Ауди и для того что бы сделать казалось бы простую работу - заменить колодки, приходилось ехать на другой конец города, так как там необходим специальный съемник и соответственно переплачивать,здесь таких проблем нет!
За три года эксплуатации пришлось заменить :
-Стартер, ГРМ с роликом, ремень генератора и гидроусилителя, свечи, одну катушку, на все примерно 25000 рублей вместе с запчастями и работой.
-Стойки, все линьки и резинки  с работой еще примерно 25000 рублей. (Передние стойки достаточно дорогие, так как они с рычагом. Две передние стойки стоят дороже чем комплект стоек на Хорька.)
4. Салон.
Багажник на самом деле просто огромный, если еще сложить задние сиденья.(входит палет коробок) Единственный минус что сиденья не в одном уровне с багажником, сантиметров на 7 выше. В салоне ни чего не раздражает и ни что не мешает, все вроде как на своих местах и под рукой. Свободное  пространство между передних сидений тоже очень удобно в паре со складывающемся подлокотником.
5. Внешний вид.
На вкус и цвет товарища нет.

В общем за 380 тысяч рублей, лучше автомобиля не найти !

Honda Stream, 2002
17080740, Комсомольск-на-Амуре
Honda Stream, 2004
Honda Stream, 2004
Alex, Иркутск

Стримыч хорош, но 380 как то дорого за него. В Тюмени 420 уже 07 года видел, новый кузов. Движка хватает? Катался на его родственнике сивике, тоже 1.7 - пуля. У самого был eu1 1.5 вариатор. Мотор реально очень простой и не геморный, варик удивил живучестью, хотя диванные эксперты пугали обратным.

380 чет дорого, сам такого хочу только 4вд и ДВС K20A желательно
Вадим
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой у вас стоит передний кислородный датчик. Именно цифры выбитые на нем. У меня такая же машина как у вас.При чем их 2 в семье. Один 2001. Второй рестайл как у вас. Брал с горящим чеком из за лямды. Взял как на дроме написано, не подходит. На 2001 подходит. На второй. Нет. Спасибо)

36531-PLR-003
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

Павел
DmitryPavlovich
380 чет дорого, сам такого хочу только 4вд и ДВС K20A желательно
На самом деле приобретал я его за 330 + 50 тысяч вложений .
Кирилл
Югорск
На самом кислородник написано Denso 192400-1170.Номер в каталоге Хонда 36531-PLR-003.Самая низкая стоимость на Амаяма с доставкой из Японии примерно 12-13т.В каталоге Денсо такого датчика нет.В интернете есть информация,что ставят датчик Денсо dox-0307 от Субару,его цена 6-7т, пишут что работает.У самого проблема с 1 кислородником,вот хочу попробовать.
хочу такой авто купить с пробегом 200 тыс.сколько ходят двигателя.как состояние вашего двигателя с таким пробегом

380 на данный момент цена оптимальная, рубль за полгода неплохо так обвалился. Тем более если сравнивать с вишами, ценники на которых взвинтили до безобразия. Отзыв 5

Реально у нас в Иркутске найти стрима 2003-2004 года без рыжиков / коррозии / ржавчины и цветения днища (сзади)и задних арок? Говорят это вообще проблема хонд всех, а стримов тем более.
Аркадий
привет из 2023 когда машина 2004г. стоит по 600000 с космическими пробегами

Продажа Honda Stream 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим