Отзыв автовладельца Honda Stream 2003

Год выпуска: 2003
Название: 4WD
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный велюр
Салон: 2 ПБ, подлокотник, кожаный руль с карбоном.
Кузов: Стоит заводской обвес, спойлер, накладки на зеркала (хром), ветровики, ПТФ, камера заднего вида.
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами своей радостью! Сегодня наконец-то я стал счастливым обладателем стримки!
Значит так, был у меня ФФ2 2006 года, и вот пришла пора его продавать, повесил объявления на все возможные сайты. Ждемс... Тут начинаются звонки и смотрины, а я в это время попутно начинаю искать себе новый авто и желательно побольше, значит думаю буду брать универсал или минивен. Случайно натыкаюсь на Honda Stream, весь такой красивый. Звоню, разговариваем, после этого около недели меняемся фотографиями, рассказываем друг другу о машинах, но в душе я чувствую, что это не мой авто (думаю знаете как это бывает). И тут штурмуя местный сайт объявлений я встречаю его и понимаю, да, это он!!! Тот кого я так долго искал. Звоню, предлагаю обмен и тут отказ, интересует только продажа! Спустя еще пару недель владелец этого стрима приезжает к нам в город и я с ним встречаюсь. Смотрю на авто и влюбляюсь))))), снова пытаюсь на обмен и мимо. Проходит еще неделя, звонок, нашелся покупатель на мой фокус. Продал. Ура! Думаю нужно срочно звонить и договариваться о встрече и приобретение стрима. Звоню... телефон выключен. Владелец улетел на учения, будет через 2 месяца. Начинаю ждать. Настает 14 марта раздается звонок, владелец стрима едет домой, счастью нет предела. И вот сегодня 16 марта мы с ним встречаемся. Едем в сервис. Проверяем машину толщинометром. И как вы думаете, какой результат?! Она вся в родной краске! У меня просто шок! Ходовка, под замену несколько сайлентблоков и еще 1 хрень, не запомнил. По двигателю нареканий нет, компрессия везде под 13. Да, и самое главное, на ней реальный пробег в 94 тысячи. Договариваемся о цене, пишем договор и вот я обладатель стрима + летняя резина в придачу. Сел за руль, места много, удобно все так. Поехал, на все мои действия отзывается сразу. Будто бы чувствует меня))))) А что про двигатель, то по первым впечатлениям 1.7 для него маловато, но это пока что только первые впечатления. И реально, правая передняя стойка мешает))))))
Подведем итог:
Нужно будет в скором времени заменить аккамулятор. Подвеску думаю буду делать как снег сойдет. В общем все отлично проехал 5 км))))) счаслив))))))))

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, у меня в машине стоит штатная 2 din японская магнитола, в ней есть CD, MD, и CF-card. Вот последнее меня интересует, в каком формате на такую карту нужно писать музыку? Будет ли читать mp3? Кто сталкивался, подскажите. А еще понять бы как включить ее на магнитоле. Вставляю в слот и ничего не происходит. Слот CF-card самый верхний.

На днях достал фильтры воздушный и салонный, был немного расстроен, цвет их от грязи черный))))))

Поехал в магазин заказывать новые, ценой был приятно удивлен.

Салонный фильтр оригинал (угольный) стоит 1600р, аналог 250р. Воздушный фильтр оригинал 950р, аналог 250р.

Топливный не стал брать, дабы не знаю при каком пробеге менять его следует. Оригинал стоит 1350, аналог 1200))))

На очереди замена жидкости в гуре, коробке и двигателе.

Кстати подскажите как почистить дроссель, а то там нагар образовался миллиметровый из-за забитого фильтра?!...

Немного фото салона и тд...

Ехал по трассе, пробил колесо. Еще где-то метров 600-800 проехал на спущенном колесе, при этом стримка будто бы и не заметил этого, я ему газу и он прет, остановился я только из-за того, что услышал звук странный, вышел, а там такое дело) Как снять запаску? Это был первый вопрос)))))) Начал рыскать по багажнику, обнаружил какую-то заглушку, в сковырнул, там болт, следующий вопрос, чем мне ее крутить?))))))) оказалось что этот болт откручивается баллоником, но не тут то было) болт то прикипел, запаску походу никогда не снимали)!...

Смотрите кому интересно, позжу еще побалуюсь с педалью акселератора) может улучшим результат) разгонял по городу))))

www.

Сделал немного ходовку:

Передние колодки 1000р + замена 400р;

Рулевые наконечники за 2 шт 700р + замена 500р;

Пыльники редуктора за 2шт 1200р + замена 200р;

Сайлентблоки заднего поперечного рычага за 2 шт 500р, заменить не могут, нет спец ключа с 10 гранями;

Колодки задние 1200р, оказалось замены не требуют.

Стойки стабилизаторы за 2 шт 600р, замена не понадобилась.

Развал схождение, 600 рублей перед, зад еще не делали.

Масло Honda 0w20 1850 с фильтром вместе + замена 100р.

Ищу ключик с 10 гранями или головку, кто знает где взять пишите.

Купил головку 10 гранную.

Заменил сайлентблоки заднего поперечного рычага, 800 рублей работа + развал сделали наконец-то зада, а то уже резину подъело.

Обнаружили что лопнула подушка двигателя правая и разбились сайленты задних тяг. Заказал: подушка 700руб., сайленты 1000руб. за пару, еще от сервиса заказали 2 направляющих в левый суппорт, при замене колодок в прошлый раз плохо затянули и одна направляющая вылетела. Ремень ГРМ 1200руб, ролик 3500руб., пока в раздумьях менять или нет, но думаю поменяю, как положено в 100 тысяч пробега....

Купил резину Yokohama A-Drive 195/65/15

Замена Жидкостей:

Масло АКПП ATF-DW1.

Антифриз 4л. Зеленый AKIRO.

Тормозная жидкость DOT4 Honda 1л.

Жидкость ГУРа

Заменен топливный фильтр.

Поменял ГУ на 2 DIN sony.

Свечи, фильтра все.

Лопнула вторая ПТФ, коцнул бампер чуток об бордюр.

Масло двигателя Honda Leo 0w20

В планах поменять все стойки с пружинами.

Мои поздравления!Оценку,как сам понимаешь,сейчас ставить глупо.

ставлю 5.в полку хондаводов прибыло однако

ааррттеемм:
ставлю 5.в полку хондаводов прибыло однако
Автор отважился.Для тех краёв машина не в большом спросе.
Бу-га-га-гатти

"Да, и самое главное, на ней реальный пробег в 94 тысячи"

согласен.
только маленькая поправочка, добавь еще тыс 100-150 и тады точно будет реальный пробег)))
а с приобретением настоящего япа поздравляю со всей искренностью
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Определенность цели:
"Да, и самое главное, на ней реальный пробег в 94 тысячи"
а с приобретением настоящего япа поздравляю со всей искренностью
На счет пробега уверен на 100%
Мой отзыв: Honda Stream 2003

"Поправочка"правильн ая.

Орск
Таких авто всего 2 в нашем городе))))

Орск
Еще ремень даже не менялся. Авто было у военного хирурга. оттуда и пробег такой)))))
A2

5 за настоящую и правильную япону.

Спасибо! )

Заринск
Автор- я не буду с тобой спорить и доказывать тебе насчёт пробега ..........
Просто скажу, а ты сам логически подумай- для чего впереди девятки вылез ноль???

Орск
я понимаю ребят, что сложно поверить в это, но такие автомобили еще встречаются.

Заринск
А по теме- машинка хороша!!!!!!!!!!!!!
И про пробег не думай- голову не забивай себе.
Я брал себе бочку в 2006ом году(93го года)- пробег был 200т.км.
Масла за 5т.км -ни капли.

Каш:
Ты мне скажи- каким образом мог вылезти ноль впереди девятки???

Орск
Я не парюсь честно говоря, но просто ремень грм не менялся тут еще не разу, а он 200 тык бы просто не отбегал) да и движок тут в идеале)

Орск
не берусь утверждать, но у меня на 9 лансере было такое 72 к пробега и 0 спереди машине 3 года в 1 руках)

Пробег скручен однозначно!!! Возможно тысяч 50-70. Состояние все скажет.

Орск
я обратил внимание на все хонды, у всех 0 спереди. совпадение?

Каш:
я обратил внимание на все хонды, у всех 0 спереди. совпадение?
если не жалко денег- заедь на диагностику и проверь, комп всё покажет.
Сколько скрутили, сколько было включений/выключений зажигания, сколько пусков двигателя, сколько раз заводили/глушили двигатель.
Просто для себя проверь.

Carrozzeria:
если не жалко денег- заедь на диагностику и проверь, комп всё покажет.
Просто для себя проверь.
А если после таких-всяких проверок случится с ним миокарда ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ?Ты будешь отвечать?Быгыгы...

ev1968:
Я бы проверил- просто для себя.

Орск
Проверю обязательно! Но даже по состоянию агрегатов там на больше 100 тык не тянет)))))

Каш:
Не забивай себе голову ........
Я себе когда пригнал Королку в ноябре 08го- тоже наслушался всяких советов.
Нравится- гоняй, и получай кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заринск
На что хватает денег- то и берём.

Орск
Вот это точно! Главное получать удовольствие от езды)))))

N7

Каш:
Таких авто всего 2 в нашем городе))))
У тебя и у губернатора?

Орск
Может и у него конечно есть тоже, а так я не знаю хозяина того стрима) шутку оценил)

Бийск-Краснодар
Хорошая надежная машина..
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Надеюсь что так и есть!

5 за Хонду !

пока одни сантименты. резонны дополнения с фото в ближайшие пару месяцев. держи 5. береги автульку.
Honda CRV, exe, 2008

Honda CRV, exe, 2008
N7

conan81:
и не парься по единичкам в оценках. тут, как и в жизни, полно завистников)))
Очень завидно. Просто несбыточная мечта, судя по немыслимой цене авто.

5 хороша

На счет пробега уверен на 100%
зайди в ветку: https://forums.drom.ru/vybor-pr... оставь свои данные и если авто через аукцион покупалось, узнаешь о состоянии и родном пробеге на тот момент.

дааа.... ипонец за 310т.р. 2003г. с 4WD дорого... а ивропеец за 450-500т.р. в самый раз...

10JQKA:
Ну дак это-же круто!!!!!!!!!!...отдать 150 штук за руль слева.

Carrozzeria:
Ну дак это-же круто!!!!!!!!!!...отдать 150 штук за руль слева.
во-во главное руль кошерный, а не из бордачка....

Carrozzeria:
Ты мне скажи- каким образом мог вылезти ноль впереди девятки???
почему все эту байку жуют про "ноль"? 3 Хонды брал с аукциона японские, у всех был 0 впереди, сейчас езжу на американской хонде, тоже одометр с 0 начинается, пробег не скручен 100% потому что привезена на прямую мне и подтверждается карфаксом с фиксацией пробега через 5т миль...

добавь еще тыс 100-150 и тады точно будет реальный пробег
conan81:

Savamyr:
".....В общем все отлично проехал 5 км))))) счаслив))))))))...." Без комментариев.Скорей всего так, хотя бывают и исключения, когда за год наезжают не более 10 тыс.км. Здесь информация о годовых пробегах машин в Японии. https://info.drom.ru/exp/8642/Без обид, ну а чему здесь завидовать то? Старой, неизвестно как эксплуатируемой японцами машине? Ну смешно даже.
а ведь кто-то и такого авто себе позволить не может... так что не усердствуй!

Каш:
а ведь кто-то и такого авто себе позволить не может... так что не усердствуй!
Согласен, правильно! Так и надо было ему только за себя говорить, что это он завидует, а то он всех в завистники приписал, я лично вам не завидую, ИМХО, без обид.

за отзыв и авто 5

Хороший авто.
Удачи в дальнейшей эксплуатации!)

...дай бог ещё "миллион раз по 5 км проехать"..))))

Каш:
это разъем для карт ипонских, а не для музыки. на истину не претендую, но скорее всего это так.
флешка агонь и куплена в днс;)

пс: не страдай и не грей голову, а купи другую 2din-ую голову. благо выбор огромен под любые бюджеты.

Орск
дак я просто потратил 750 р на все это ))) жалко как то) ведь она мне нигде больше не пригодится)))))

Орск
и если есть разъем, значит он должен как то функционировать, а он просто молчит, когда карта в магнитоле

Каш:
сдай обратно скажи не заработала или не читается. придумай весомый аргумент;)

Орск
такие вещи возврату и обмену не подлежат))))))

Каш:
магнитола не понимает, что ты в нее воткнул. двусмысленно звучит но это так;)
файловая система какая? может из-за объема.

Каш:
такие вещи возврату и обмену не подлежат))))))
подлежат;) я ж не зря сказал где вы ее купили.

Думаю там фат 32

Орск
Попробую записать в сда формате музыку. Может запоет)))))

Каш:
Попробую записать в сда формате музыку. Может запоет)))))
вот с этого и надо было начинать на магнитоле не указанна поддержка mp3.

ТС, чтоб дать возможность штатной магнитоле читать мр3, нужно воткнуть такую приблуду в мафон ***** https://s.rdrom.ru/1/reviews/ph...

Орск
Как называется? И что в нее потом вставлять?

Орск
Знаешь как установить в моем авто?

Как добратся до магнитофона на стриме я не знаю, но по опыту с другими хондовскими минивэнами, бывшими в моём пользовании, ничего сложного. А установка адаптера с родным мафоном-просто воткнуть разъем, собрать всё как было. В мафоне появится режим "CD-changer" (для магнитофона эта коробочка - эмулятор этого самого CD-чейнджера). На флешке создаешь папки CD01, CD02, CD03, CD04 и т.д., скидываешь свои любимые мр3 (не более 99шт в каждую папку). Магнитофон будет думать, что папки CD01, CD02, CD03, CD04 ... это компакт-диски в чейнжере и будет играть песни.
Honda Stepwgn RP3

На дня видел Мазду 3, 05 года с Литвы. Знакомый гнал в Киргизию на продажу (он перекуп). Пробег 250 тысяч. Но состояние, как с салона. Все как будь то новое, и салон в идеале, и моторный отсек. Перекуп сказал, что судя по состоянию машины, пробег скрутит до 90 тысяч.)))))

Дромовод:
Перекуп сказал, что судя по состоянию машины, пробег скрутит до 90 тысяч.)))))
И втюхает какому нибудь лошаре.

Орск
Забудьте про пробег уже) есть более интересный темы к обсуждению))))

Орск
Можете не мусолить тему пробега, тут пробег соответствует состоянию авто на все 100%

Я дроссель чистил карбклинером обычным. Снял гофру воздухана, и просто пшикал в дроссель. Потом ещё пшикал.. и ещё.. грязь слазиет на глазах. Если есть бабки-можешь поехать на стенд очистной, отдашь около 1тр, почистят спец.химией (скорее всего подобием карб.клинера).

Сан-Педро-Сула
За стрима 5!
Freedom and peace!

Avancier-hondas:
За стрима 5!
cпс

Орск
я брал какую-то жидкость для чистки дросселя, для форда фокуса, думаю она в принципе должна подойти?

Бишкек-Нижневартовск
Стрим зачёт!!!Жду не дождусь когда мой с японии придёт.

maxray_92:
Стрим зачёт!!!Жду не дождусь когда мой с японии придёт.
почти близнец)))))) за сколько купил?

Каш:
почти близнец)))))) за сколько купил?
В японии взял с рук за 450$+300$ доставка до порта,так как она в отдалёном районе была + 2100$доставка+510$растаможка+3 00$погрузка...И вообщем с оформлением и всей беготней она встала в 3900$.Да к счастью что у нас цены на машины,такие+я очень доволен,что заказал именно стрима.По прибытию после 15го июня обязательно поделюсь впечатлениями в отзыве!!!

maxray_92:
Я могу ошибаться, но автомобили старше 5 лет очень дорогие в растоможке.

Каш:
Я могу ошибаться, но автомобили старше 5 лет очень дорогие в растоможке. А у тебя чет так дешево! И берут их вроде только на аукционе. Или ты японца какого то там знаешь?)))
Тут где я пока живу растоможка 11-12 лет, (2003-04) 0,3$ у нас всё на оборот чем старше тем дешевле))А заказывал через через эту шарашку http://russian.sbtjapan.com/ или с вот с этих сайтов,где их объявления http://auto.ai.kg/ Так что думаю после покупки через пол года,буду переезжать на Родину,по программе соотечественники,так можно машину без растаможки провести в Россию!

Орск
Тогда все ясно! а то она бы тебе обошлась не меньше 300 тысяч)))))

Бишкек-Нижневартовск
А у тебя камера заднего вида стоит?

Да

Брали тоёту спринтер 94 года без пробега в 97 году пробег был 18тыс продали в 2007 пробег был 77тыс ! из не достатков перед продажей была нужна замена правой шаровой и лобового стекла, всё остальное как новое жалко было продовать перекупы облизывались) теперь мазда премаси у отца 2001 года такая же история))) просто он на машине ездит на рынок раз вмесяц за продуктами и на дачу летом и то по асвальту.
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

25й Регион
За Правильную Хонду в Орске неистово " Пять")

Savamyr:
"....Без обид, ну а чему здесь завидовать то? Старой, неизвестно как эксплуатируемой японцами машине? Ну смешно даже.
По бездорожью Эсплуатировали - Однозначно !!!

БУМЕР РАНГ:
За Правильную Хонду в Орске неистово " Пять")
А за отзыв то сколько?
БУМЕР РАНГ:
По бездорожью Эсплуатировали - Однозначно !!!
Да мне так по фигу, пусть хоть по дну моря на ней японец гонял.

25й Регион
Немного коротковат отзыв , но главное Человек Доволен . Весь отзыв можно было охарактеризовать одним словом, которым Автор подвёл в конце ....
Savamyr:
А за отзыв то сколько?Да мне так по фигу, пусть хоть по дну моря на ней японец гонял.
К счастью не то , ни другое невозможно ; Бездорожья в Японии давно НЕТ , а по дну моря гонять тоже проблематично ....недавнее цунами показало , что Машины отлично плавают )))
Есть ещё минусы у этой Хонды JDM ?)))))))

БУМЕР РАНГ:
Бездорожья в Японии давно НЕТ , а по дну моря гонять тоже проблематично .
Ну и хорошо, спасибо хоть рассказал, а то я так волновался за японцев.
недавнее цунами показало , что Машины отлично плавают
И долго они так отлично плавают?

Savamyr:
Ну и хорошо, спасибо хоть рассказал, а то я так волновался за японцев.И долго они так отлично плавают?
Интересный Вопрос )))) Наверно пока не превратятся в подводную Лодку ((((
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Пробег вполне может быть реален! Посмотри статистику продаж по номеру кузову, увидишь какой ее брали. Нормальный минивэн за 300, комплектация хорошая.
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Орск
ее пробег с японии был толи 45 толи 54 тысячи. есть документы о ТО делавшемся в Японии до продажи в Россию

Бишкек-Нижневартовск
Автор!!!Выложи пожалуйста видео-ролик с её разгоном...Если конечно дороги позволят))

Орск
Обещать не буду! Но по вашим просьбам) попробую!

Каш:
Обещать не буду! Но по вашим просьбам) попробую!
Спасибо за видео!!!

Спасибо за видео!!!
не за что, главное чтобы оно вам помогло как то!

Красноярск - Абаза
Дружище, не слушай недовольства высказанные здесь. Некоторые подобные ездят на ТАЗах, мечтают о чем то получше, но позволить не могут, вот и остается им только обо.с.р..ать автора. Есть такой тип людей. Не говорю про всех, но подобные встречаются. Удачи на дорогах. Хороший авто. У меня тоже стрим, но 2000 года, пер.привод. Вот небольшой отзыв мой Отзыв о Honda Stream
Мой отзыв: Honda Stream 2000

Орск
Чего то не могу отзыв свой дополнить(

Видио личное, не открывается, открой для всех!

ща ок

Igor_96:
Видио личное, не открывается, открой для всех!
пробуй

Орск
Подскажите пожалуйста, кто покупал стоки в сборе с пружиной, сколько стоит и где брали!

Каш:
В сборе не брал, а вообще только в http://exist.ru все покупаю

Красноярск - Абаза
Так стрелку ложить, стрим долго не протянет. Не жалко?

Di_Мон:
Так стрелку ложить, стрим долго не протянет. Не жалко?
один раз то можно?)

один раз то можно?)
может и можно ) но мне свой жалко так разгонять ) был печальный опыт у знакомого, который после таких разгонов попал на контрактную движку )

Орск
Я учту... но иногда машине нужно дать газку! Это бывает полезно)
Расскажите лучше где купить стойки не дорого)

Каш:
Я учту... но иногда машине нужно дать газку! Это бывает полезно) Расскажите лучше где купить стойки не дорого)
на http://Exist.ru закажи и не парься)

Di_Мон:
на http://Exist.ru закажи и не парься)
там стойка в сборе стоит от 20 тысяч, как считаешь стоит заказывать 4 шт? )

Каш:
там стойка в сборе стоит от 20 тысяч, как считаешь стоит заказывать 4 шт? )
ну уж прям. Ты наверное оригинал посмотонрел, хондовской фирмы. Вот я тебе накидал если брать все по отдельности, не в сборе, получается 10 тысяч за все, хотя половину тебе брать не надо, типа болты, тарелки и т.д. На первом фото стойка в сборе из чего состоит. На втором фото, стоимость на http://Exist.ru, если заказывать каждый элемент отдельно

Орск
дороговато, как то! у меня на ниссан цефиро 6 тысяч 4 стойки вышли а тут за 4, 40))) дорого!

Каш:
полторы за стойку? Незнаю незнаю. У меня на ниссан санни 97 года 2500 за стойку Каяба газовую. Конечно, если воткнуть дешевую какую нибудь, но есть ли смысл всякую х-ню сувать в машину???

Орск
заеду к другу, думаю подберет что нибудь)

Автор,а зачем её разгонять до 180?Проверить,что она может?Или своего ангела-хранителя обогнать?

ТС так радуется что стрелку положил, как то не охотно она едет.

Artoba:
Igor_96:
ТС так радуется что стрелку положил, как то не охотно она едет.
Завидуете? Завидуйте молча!
Я делаю по жизни то, что хочу!
Норм ответ думаю!

Орск
Будто бы вы свои машины никогда не разгоняли до максимума!! ответу нет, никогда не поверю!

Завидуете? Завидуйте молча!
Я делаю по жизни то, что хочу!
Норм ответ думаю!
Я так-то безо всякой злобы спросил,если чё..)))

....а завидовать?!))......было бы чему?!!))))

омск
5 Стримоводу! А я вот своего стрима не разгонял. Не знаю, не вижу смысла...

kazzakus:
5 Стримоводу! А я вот своего стрима не разгонял. Не знаю, не вижу смысла...
Да это просто азарт разыгрался) Ехали домой с поездки) настроение супер дорога гладкая, вот и решили побаловаться)

тоже добавлю свои 5 копеек о пробеге.
1,5 года назад чисто случайно жене приобрели хонду Интегру. На момент покупки пробег состовлял 93 т.к. Я по началу с трудом в это верил. Но по мере эксплуатации он только подтверждался как мной, так и слесарями.
После года эксплуатации пришлось выставить на продажу. Прошло много времени , порядка 3 месяцев, прежде чем ее состояние действительно оценили(пробег на момент продажи 120т.к, кузов весь не крашенный) так как ни кто не верил в это
Недавно встречал нового владельца. Улыбка до ушей.
Ни разу не пожалел. Т.к автомобиль действительно соответствует этому состоянию

Pink Floyd
Тоже история про пробег. Приобрел ВАЗ-2108 1989 г.в. 37т.к. Ни разу не усомнился.

42-78
Сообщений: 1911
Спортивный универсал, так говорят кто знает этот минивен. Сам проверял и владел им. Автору и его другу-5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

ВЛАДИМИР
кто знает для чего возле зеркала заднего вида расположены мелкие отверстия в обшиве,рядом две лампочки салона ?

перечитал все отзывы, послезавтра беру стримку))
ждите и мой

Не плохой агрегат, вместительный, оборотистый экономичный. Не любит холод за -25. Вопрос у народа относительно видео - На скольки оборотах на вторую переключается если "тапок в пол"? Мой на 5,5 тысячах.... до шести точно не крутит...

Продажа Honda Stream 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель D17A в Орске