Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Стрим 2003

Тема:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, у меня в машине стоит штатная 2 din японская магнитола, в ней есть CD, MD, и CF-card. Вот последнее меня интересует, в каком формате на такую карту нужно писать музыку? Будет ли читать mp3? Кто сталкивался, подскажите. А еще понять бы как включить ее на магнитоле. Вставляю в слот и ничего не происходит. Слот CF-card самый верхний.

На днях достал фильтры воздушный и салонный, был немного расстроен, цвет их от грязи черный))))))

Поехал в магазин заказывать новые, ценой был приятно удивлен.

Салонный фильтр оригинал (угольный) стоит 1600р, аналог 250р. Воздушный фильтр оригинал 950р, аналог 250р.

Топливный не стал брать, дабы не знаю при каком пробеге менять его следует. Оригинал стоит 1350, аналог 1200))))

На очереди замена жидкости в гуре, коробке и двигателе.

Кстати подскажите как почистить дроссель, а то там нагар образовался миллиметровый из-за забитого фильтра?!...

Ехал по трассе, пробил колесо. Еще где-то метров 600-800 проехал на спущенном колесе, при этом стримка будто бы и не заметил этого, я ему газу и он прет, остановился я только из-за того, что услышал звук странный, вышел, а там такое дело) Как снять запаску? Это был первый вопрос)))))) Начал рыскать по багажнику, обнаружил какую-то заглушку, в сковырнул, там болт, следующий вопрос, чем мне ее крутить?))))))) оказалось что этот болт откручивается баллоником, но не тут то было) болт то прикипел, запаску походу никогда не снимали)!...

www.

Купил головку 10 гранную.

Заменил сайлентблоки заднего поперечного рычага, 800 рублей работа + развал сделали наконец-то зада, а то уже резину подъело.

Обнаружили что лопнула подушка двигателя правая и разбились сайленты задних тяг. Заказал: подушка 700руб., сайленты 1000руб. за пару, еще от сервиса заказали 2 направляющих в левый суппорт, при замене колодок в прошлый раз плохо затянули и одна направляющая вылетела. Ремень ГРМ 1200руб, ролик 3500руб., пока в раздумьях менять или нет, но думаю поменяю, как положено в 100 тысяч пробега....

Купил резину Yokohama A-Drive 195/65/15

Замена Жидкостей:

Масло АКПП ATF-DW1.

Антифриз 4л. Зеленый AKIRO.

Тормозная жидкость DOT4 Honda 1л.

Жидкость ГУРа

Заменен топливный фильтр.

Поменял ГУ на 2 DIN sony.

Свечи, фильтра все.

Лопнула вторая ПТФ, коцнул бампер чуток об бордюр.

Масло двигателя Honda Leo 0w20

В планах поменять все стойки с пружинами.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель D17A в Орске