Отзыв автовладельца Honda Stream 2002

, Иркутск
3.6
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 7-8 на сто км л/100км
Приветствую всех дромовцев хочу оставить свой отзыв о хонде стрим пишу отзыв первый раз, так что особо не критикуйте. Владел данным авто всего год, до этого была тойота виста 2002года, Жигули 7 модели и УАЗ 3151. Достался мне стрим по обмену, до него у меня была выше указанная тойота виста в 50 кузове(очень хороший автомобиль очень долго жалел что поменялся, но обстоятельства заставили) первые впечатления были не очень хороши шумоизоляция хромает слышно буквально каждый шум зато движок оказался очень шустрым гараздо оборотестей чем на висте ходовка на стриме после тойотовской показалась черезчур жёсткой но очень крепкой даже после  суровой сибирской зимы и  езде по нашим "замечательным" дорогам ни чего не брякало и не стучало. За время эксплуатации автомобиля менял прокладку на поддоне и маслосьемные колпачки так как старые зачерствели и начали пропускать масло вследствие чего движок жрал масло 1литр на 1000 километров, и не верьте людям которые говорят что нужно просто подобрать специальное масло или масло с большей вязкостью и температурой сгорания это все фигня на постном масле, проверено лично. Ну купил я офигенное масло японское не помню как называется по моему honda oil gold минералалка отдал за не четыре тысячи рублей за четыре литра(вот дурак) а толку ни какого как жрал так и жрет как бык помои. Ещё одной странностью в стриме было то что когда проедешь по луже задние колодки начинали срабатывать(шеркать)  видимо из за того что вода попадала на abs и колодки срабатывали, ну да ладно о плохом раскажу о хорошем. Салон у стрима очень большой и вместительный в багажнике раскладываешь сиденья и получается не большой семи местный автобус много раз ездил за город полный под завязку валит не плохо 1.7 вполне тянет и расход порадовал 10-11 литров на сто при этом ещё газ в полас. А и ещё раз о плохом уж больно он низковат на бездорожье простоянно цеплял бампером о землю а он был без всяких обвесов на висте такого не разу не было и центрального замка на нём не было,это не очень удобно. В заключении хочу сказать машина в общем не плохая я бы сказал на любителя покупайте тойоту товарищи и зимой лучше заводиться и мягче едет, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Удачи на дорогах!!

удачи и вам

Староевреево
это точно отзыв?
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

А я не понял , это что???
чита
Все коротко и ясно че вам не нравиться Хонда го....о тойота молодец!

если о плохом, то значит не отзыв? хороший отзыв, такие отзывы и помогают, а не похвола предпродажная. молодец!!!

Борис
Молодец без всякой фигни как выбирал и тому подобной хрени.

Продажа Honda Stream 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель D17AОШАДЕЙ в Иркутске