Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Салон

Подсветку в ноги делал сам, ничего сложно, рублей на 300-400 делов)) Задача состояла в том чтобы ночью не мешала передвижению. Есть также кнопка вкл-выкл! Ставил под водительское сидение - в результате чего, освещение идет как в ноги передних, так и задних пассажиров.

Панель приборов имеет синий цвет, следовательно поэтому такой же сделал подсветку!

Очень большое достоинства салона в том, что в нем не тесно даже людям с большим ростом.Езжу с отодвинутым сиденьем до конца, и тем не менее сзади не тесно - это очень радует. Салон-трансформер - 3 ряда сидений. Передние сиденья имеют хорошую боковую поддержу - очень удобная вещь, при поворотах сидишь на месте, а не болтаешься из-стороны в сторону. Также считается что сидения вентилируемые)) в отличии от предыдущего поколения имеется широкий удобный подлокотник. Под подлокотником имеется отдел, типа бардачка, минус в том , что он не закрывается весь хлам видно. Если не ошибаюсь, то с 2009 года сделали шторку, которая все закрывает)) Хотел бы себе такую приобрести)

Руль перфорированной, кожаный, имеет лепестки переключения передач "+" и "-" Руль удобный, позволяет очень хорошо управлять автомобилем.Оснащен электроусилителем. Мультируль - т.е имеется кнопки управления магнитолой. Также имеет вылет вперед, назад и вверх, вниз

Имеется камера заднего вида, очень здорово выручает, на стриме первого поколения обходился без нее, а сейчас думаю, насколько удобная вещь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stream 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром