Отзыв автовладельца Honda Stream 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: от 10 по трассе л/100км
Цвет кузова: Белый
Всем привет,расскажу о нашей бывшей машине.Мне 14 лет так что строго не судите.1Весной 2012 года на руках было около 350 тыр.и нужен был полноценный семейный авто .Ну и начали поиски прочитывая отзывы. Нам хотелось ,что то типа ипсума или нади. В очередной день поисков на авторынке иркутска,был найден интересный вариант,который мы даже не рассматривали-хонда стрим 2001 год,белый цвет,сигналка,чехлы,три ряда сидений ну и т.д. по мелочи .Нам так понравился этот аппарат,что вскоре был приобретен за (около) 340 т.р.Впервую очередь мне очень  понравилась музыка с двд (отличная ,будто сабвуфер с усилком.После этого началась эксплуатация авто. Осенью 2012 отправились в поездку в хакасию около (3500км)накатали и сложились впечатления о авто как семейном;в путешествиях спина с 5 точкой не болит ,двигателя хватает но приходится крутить ,легко набирает скорость  140 км в час,благодаря хорошей аеродинамике...Ну а теперь по существу  за 2 с копейками года авто не ломалось и не просило себя чинить.Единственное перед продажей перетряхнули ходовку и поменяли грм с сальниками в движке.Теперь подведу итог СТрИМ отличный авто для семьи который имеет свои плюсы и минусы.+(плюсы) 1 вместимость ,2экономичность если с движкой все впорядке,3 ходовка отлично держит,4  ну и надежность и уверенность в авто,то ,что ты знаешь что оно тебя довезет.-(минусы) 1 все таки движка ,перед продажей начала есть от 10 по трассе и жрать масло...Ps-забыл :для задних пассажиров места хватает.Причина продажи-появился новый авто :Nissan datsun 2000 год  A/T ну и на последок.Авто ушел перекупу за 260 тыр.,Я теперь буду всегда вспоминать это авто (оно научило меня ездить, вместе было много путешествий и это первое авто которое я полюбил)...Кстати напишу потом о датсуне.

Сибирь
Пять только за грамотность, тут взрослые пишут порой, что язык сломаешь читать,а тут вполне.
Стрим норм авто,но я калдину в свое время выбрал и не пожалел.

нормально для 14 летнего

Good 5

Ннннда. Если отзыв о датсуне будет такой же познавательный, то есть смысл задуматься, а стоило ли это таких усилий.

42-78
Не хило для начала. Удачи в совершенстве!
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Продажа Honda Stream 2001 в России