Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

, Ош Кыргызстан
3.8
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 11,5 л/100км
Название: ничего
Отзыв на Хонду стрим 2006 -20011 года выпуска 2 поколение кузова с вытянутыми фарами, как сказать в общем дизайн автомобиля прекрасный стильный креативный короче говоря японцы постарались на славу, внутренний салон в  частности панель  авто сделано из литого пластика под кожу вид есть. внутренний салон автомобиля отделан под  замш   ну из не понятного материально предположительно что то из нефти продуктов. общий объем салона меньше чем на стриме 1 поколение он уже, но сидения удобные  и сделаны под спортивный стиль с обхватом спины. что касается технической части у меня машина с пробегом купил ее 148 тыс пробегом, коробка вариатор , гидравлика на руле электрическая  пробегал на 15 тысяч и появились первые проблемы, сгорел диодный мост на генераторе вещь хрупка но сделать можно поддается реставрации и обычно на них летят диоды их можно менять на диоды местных машин. за полгода делал  2 раза первый раз купил ну выяснилось что при установке сделали плохую  пайку и новый диодный мост слетел буквально через 4 месяца стоит 150 долларов потом нашел нормального кулибина и он мне 1500 рублей восстановил старый. сейчас думаю менять тормозные калотки  не знаю пока столько будет стоить. а еще дорожный просвет низкий автомобиля умудрился умудрился разбить поддон он из дуралюмин не самого высокого качества после аргоновой сварки остается микро трещины так что пришлось еще и клеем специальным по металлу укрепить. у меня двигатель К 20   тросовый в моторе есть масленый натяжитель  он сломался когда разбил поддон вернее его пластиковая часть но к счастью  можно заменить он степ вагона 1-2 поколения не подходят крепления но там мастера смогут сделать доп дырки и поставят  без особого изменения да еще менял аморы на багажнике нужного размера нет пришлось поставить из ниссана санни они немного короче ну выходы болтов подходя   и багажник открывается на 5 см ниже  а так , машина очень жесткая, салон пластик на плохих дорогах расшатывается быстро, а так в общем машина 3,5-4 из пяти возможных на сумму 5-8 тыс долларов. мотор конечно резвый разгон быстрый , на дороге держится хорошо, расход для двух 2 литров 11,5 литров внутри города на трассе если топить может и 15 проглотить а так 9-10 литров на 100км. камера задние и передние работают отлично . вообще в стандартную комплектацию входит   две камеры передние и задние , система автоматического включения фар при темноте, автоматическая регулирование зеркал заднего вида при движении  задним ходом, бортовая система навигации  +аудио система реальная вещь 5+ оценка ей имеет жесткий, правда читает только оригинальные сд диски ну может записать в память , вообще аудио система с уселками пионеровская стоит динами зверь. а еще шумоизоляция на 3 тройку из 5 возможных в салоне шумно когда едишь под 80-100 км. а так во всем остальном тачка такая больше подойдет для людей с возрастом от 25 до 33-35 лет резвый динамичный выглядит круто.