Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: город 10-12, трасса 7-8 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Всем добрый день. Начну свой отзыв с рассказа о первом своём автомобиле. Преобретался он на авторынке города уссурийска в мае 2010-го. Мне на тот момент было 21 год и хотелось что то типа марка или чайзера. Приехали с отцом, а он в легковушках как и я ни бум бум)) Всю жизнь на грузовиках да на фурах. Ходили-бродили. Мне внешне понравился марк в 110-м кузове, но когда сел на руль, понял-не моё. У дяди на тот  момент был ипсум 2000 года. На  понравился своим простором и решили его рассмотреть. Честно-не понравилась торпеда)))) Рассторились, пошли в кафе покушать, на выходе наткнулись на две Надюхи: серебристая и белая. Белая круче смотрелась, вот и повелись. Салон просторный, шикарный. Не прогадали. Отъездил четыре года. Накатал 110 тысяч. Никаких серьёзных ремонтов, так по-мелочи всё: сайлентблоки, линьки. Продал, пото у что хотелось чего-то нового))
  После продажи рассматривал только минивэн, т.к. машинка реально на все случаи жизни. Выбор пал на виш, стрим и калдину. Калдос отпал, т.к. безпробежных не было( в 2007-м году перестали выпускать и проходных не осталось), виш, а что виш. Блин, он для дедушек))) внешний вид не вкатил, лучше бы дизайн калдины скопировали. Первый стрим, в котором мне удалось посидеть, стоял на зелёнке. Короче, настроил
сиденье и руль под себя...порадовал обзор, реально всё видно. Руль поинтереснее чем у виша, тачка вроде минивэн, а такое ощущение, что сидишь в спортивной машинке))) Ну по поводу моськи много говорить не буду,она всех стримоводов покорила наверное.
Походил по зелёнке, рассматривал только тачки с аукционниками, а их оказались единицы, вернее сказать что из 9-ти стримов, только у одного был реальный и то 3,5 балла, куча коцок и пробег 147 тысяч. Короче всем всё ясно я думаю.
Решено было на следующий день ехать в Находку. На первой стоянке, та что слева, машин было не густо и был один стримка, по заоблачной для меня цене 580 т.р. Поехали дальше. На втором рынке, тот что сразу за кольцом, оказалось поинтереснее. Нашли 7 штук)) Из этих семи четыре оказались с норм аукционниками и Aleado их быстренько нам предоставил. Выбрал я стримку чёрного цвета, 2007-го года, оценка 4 баллла, пробег 77 тысяч. Салон чёрного цвета, хороший 2-din магнитофон, камера з.х., блютус. Внешние мелкие коцки соответствовали аукционным.
Было решено брать))) Аккум был в тло посажен, ну это норм...прикурили и в путь. Первые впечатления: на порядок жёстче Надюхи, к электроприводу руля привык быстро. Разгон для минивэна просто пуля. Стрелу положил на первом же ровном участке(просто было интересно)потом ехал спокойно. В повороты входит лихо, крена практически нет, да и сидения продуманные, придерживают хорошо.
Первым делом по приезду было куплено масло, проставки аллюминиевые(ибо слишком уж низковато), пыльники на передние стойки и аккум. После установки проставок машина заметно преподнялась( кстати в повороты входит так же).
Зиму откатал без проблем на новой китайской резине triangle( по мне хорошая резина).
По мне, эта машина просто идеальна как для молодых и вольных, так и для семейных, как для города так и для дальних путешествий. для отдыха вообще идеал( на море вместо палатки). Ремонта пока никакого не было (тьфу, тьфу, тьфу). Покупайте, не пожалеете.

Чебоксары
Красивая машинка, жаль руль правый.5.

ulanovka

краснодар
Классная, практичная машинка
rb03rus:
А где отзыв?
Не нравится, напиши лучше. Калдина-универсал.
Лев
у дяди стрим в предыдущем кузове, проблем не знает!
я живу в Мск, присматривался к такому, но жаль что правый руль, в Мск неудобно совсем, а так бы в Сибири взял бы не думаю!
Лев
....Сибири взял бы не думаЯ !)

только-5

Минивен на базе Сивика . Интересная машинка !

продаешь что ли?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
Andrey24rus:
продаешь что ли?
Ни в коем случае

Барабаново
Красивый в этом кузове, предыдущий страшшный был..
GERA7 на youtube
DonCarlo
Классный аппарат у самого такой же только RSz.Если не секрет за сколько взял?
DonCarlo:
Классный аппарат у самого такой же только RSz.Если не секрет за сколько взял?

Лев:
у дяди стрим в предыдущем кузове, проблем не знает!
неудобно заезжать в МакАвто, брать карточку на стоянках в Аэропортах и оплачивать платные трассы? =)

Реутов
Блин, почему они только для себя такие клевые тачки делают :(

Нормально.
Бу-га-га-гатти

Новониколаевск
Отличный машин! Еще бы 4 ВЕЗДЕ ему, и совсем класс.
Лев из Москвы, в Новосибе удобно с ПР, значит и в Москве удобно, не морочь голову!

Лесосибирск
Машина класс!!! У меня такой же,только серебристый! Проблем не доставляет:)
Лучше ремонтировать редко,но подороже,чем часто,но дешевле...

есть же вэдовые.
а так да, думал в свое время брать 2л, 4 везде. но что-то не сложилась. машина зачет. коробка обычный автомат? я думал на 1,8 вариаторы стоят у них
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
aklex:
есть же вэдовые.
варик стоит только на 2-х литровых переднеприводных, а тут автомат 5-ти ступенчатый

Уссурийск
Лев:
у дяди стрим в предыдущем кузове, проблем не знает!
да какая разница где руль, У нас во Владивостоке движение очень плотное, очень много пробок, конечно не такое как в мск но всё же где то рядом, и 90 % машин праворульные, и ничего страшного)
Мой отзыв: Suzuki Swift 2010
Усть-Кут
для меня правый руль намного удобнее, машина отличная,, на аирвэйв похожа внутри, менял коня недавно, хотел себе взять но, жестковатая подвеска мне невкатила, натрясся на ГТ калдине, хочется комфорта теперь, взял другую..

[QUOTE]После продажи рассматривал только [B]минивэн[B], т.к. машинка реально на все случаи жизни. Выбор пал на виш, стрим и [B]калдину[B].[/QUOTE]
автор, это же твои слова?!

Intruder
Подольск
Красотка!!!Держи 5!

Иркутск-Танхой
за хонду 5

Нижнеудинск
Ох и нравится же мне этот аппарат. А ещё одик клёво выглядит

Хороший аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Железногорск
Красивый!!! Если останутся, то через годик другой поеду RSZ привезу жене...
Карасук
Отличный авто ,японец это здорово,удачной эксплуатации.

Железногорск
Leopard:
Красивый в этом кузове, предыдущий страшшный был..
И чем же он вам сударь не угодил? Ну лупатенький чуть-чуть, зато в "абсолюте" он до сих пор задорно смотрится. У жены сейчас 2005 года absolute двухлитровый. Не машина, а огонь!!!
Хотя надо признаться до покупки жена от лупатика тоже нос воротила, а сейчас ничего любовь до гробовой доски практически!

42-78
Стрим, и есть спортивный минивен, был в другом кузове у меня. Всё на 5. Удачи.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Кедровый, Томская обл.
Зимой на нём ездили? Если да, то напишите как в нём на задних рядах, особенно на "галёрке" - ногам тепло/холодно? Как там тёплый воздух - додувает?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.

Уссурийск
Scorpiooo:
Я купил Stream a в марте, еще было прохладно , печка не то что греет, а просто жарит; первый, второй , третий ряд - жарко везде; у меня нет третьего ряда , японец убрал силушки сделал подиум для сабвуфера, и когда включена печка откуда то из под него поступает горячий воздух.
Евгений
MakarV:
третий ряд на всех поколениях stream не обогревается,дефлекторы идут под ноги только второго ряда
Евгений
Заходи на stream-club.ru много чего интересного...зайди на" кожа-рулит" там на наши пластмассовые рули есть кожаные накладки,встает идеально(как с завода)1300руб

хорошА хондА
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Гоша
sneakyfildy:
Блин, почему они только для себя такие клевые тачки делают :(
И не только, можешь и ты взять.

Гоша
CarlikNOS:
Минивен на базе Сивика . Интересная машинка !
Какой цивик???

Хорошая машинка.)

Я тоже хочу ручейка взять!!!

Mixalich
расход какой?

я
Кяхта
Хороший авто а как шумка у него???? отделка салона какая???

Тачка супер уже второго стрима юзаю рн1~рн6, затянуло

Продажа Honda Stream 2007 в России