Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Стрим 2004 года

Тема:

Пришел задний дворник Masuma, и крышка на него, ее небыло)

Для тех кому интересно как выглядит защита двигателя и КПП, был на развале сфоткал.

Всем привет! С недавних пор мои пробеги увеличились и теперь частые поездки в г. Екатеринбург зародили во мне мысль поставить рацию. Давно хотел но никак не решался. Купил Megajet 650 и антену Триада, заманила она меня своим размером, если не понравится по дальности то можно поменять, врезал рацию в кармашек под магнитолой, вошла как родная, если не пользуюсь закрыл карман и все. Еще толком не затестил. И прикупил дворники Denso Hybrid очень хорошо трут, производство Корея, цена 1200р пара. Размер 55 и 35см

Всем привет! На днях встречал груз из Москвы напольная плитка ПВХ, и менеджер меня заверил что будет около 200 кг и обьем 0.7 куба, я и не сомневаясь поехал в транспортную компанию, получаю документы, а там указано вес - 490кг. Ну думаю посмотрим что будет. Еще не разу не пожалел что взял пружины от ЦРВ, как и писал они на 1 мм толще, но жопа от них проседает гораздо меньше чем от родных. Результат на фото. Конечно ездить с такой загрузкой не очень приятно, но еще нужно учесть тот факт что большая часть лежала именно в багажнике....

Всем доброго дня!

Давно не обновлял отзыв. Все по причине того что переехал жить в Екатеринбург. При переезде сразу встал вопрос о покупке квартиры, продажа стрима могла бы выручить немного ситуацию, но что-то не любит у нас народ правый руль)))

Поставил цену в 390тыс, конечно дороговато, но если взглянуть какой хлам продается за 300-330, то кажется даже дешево)

Отдавал с зимним комплектом резины на дисках, по кузову не одного скола или царапины, все в идеале в общем, если был бы реальный клиент, то за 350тыс отдал бы, но не нашлось, все хотят на халяву!...

Или в каких ситуациях помогает полный привод!!!

Всем доброго вечера! Выдались свободные дни и решил заняться немного Стримом.

Сделал шумоизоляцию пока только задних дверей, т.к. на передние планирую сделать подиумы под динамики и пока не стал.

Так же зашумил крышку багажника, не гремела, все норм было, но лишним не будет) и крышку капота

Сделал шумоизоляцию арок со стороны улицы.

Поставил парктроник!!!

Кому интересно: двери делал первый слой виброизоляция 3мм, сверху сплен 8мм с фольгированным слоем, технологические отверстия виброй 2мм, поверх бибитон 8мм (искусственный войлок), обшивку немного прошел антискрипом, не гремела, поэтому сильно не стал расклеивать!...

Фото для отзыва!

Случайно удалил при дополнении)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на кузов RN1 в Челябинске