Хонда Стрим - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

забыл добавить когда откручиваем верхние гайки через окошки в багажнике- имеем под рукой либо магнитную головку, либо жесткую проволоку. Гайки всё время норовят провалиться в лючок. :)

, пробег 115 км

Продолжается экспериментально-практическая жизнь моего Стримка. :) Не буду вдаваться в долгую предысторию.Короче умерла левая задняя стойка. 115 тыс. Пробега. 30 тыс.по Рф, неплохо. Черную Каябу не хотелось. Хотя продают недорого уже, 2,5тыс. Но оказались у знакомого не бегавшие по расее оригинальные аморты в сборе с пружинами от 1го поколения стрима в кузове rn1. А почему бы не изучить вероятность?! - подумал я. Те,кто знает чем я занимаюсь- прекрасно поймут склонность- изучать вероятность! :-) эти старые возрастом, но очень приличные на вид аморты, были разобраны на комплектующие, шприцы прокачаны руками, что указало на очень хорошее их состояние....

, пробег 115 км

Спрашивается зачем вообще нужны эти изыскания? да просто по приколу. У меня 3 машина в жизни, предыдущие две юзал и в "кривь и в кось", не обслуживая их должным образом. На Этом экземпляре - хочется всё делать самому! Узнавая как просто поменять те же свечи, или масло, фильтра и прочее - понимаешь, что сервису в год можешь не отдавать 3-4 тыс. кровных рублей! ))))) думаю, вы поняли. за такую плёвую манипуляцию, как замена свечей или масла - сервисы требуют с людей 300-400 рублей. А за что, спрашивается???

, пробег 110 км

Светлая память Соичиро Хонда,что его последователи его концерна строят двигатели с доступными свечными колодцами. :-) Не надо разбирать коллектора и прочие блоки агрегатов. Чего один 1JZ стОит. :) итак по КАТАЛОГУ - теперь пожалуй 250раз проверю совместимость того или иного расходника- был выбран DENSO IK20G. Напомню, что впервые заменил свечи на то,''что было'' в сервисе, когда готовил машину к зиме. Менял масло, антифриз. Посмотрел свечи с японии-смерть им была.они по каталогу шли как свечи для стрима 1поколения для d17а....

Всем доброго времени суток. Сегодня ровно два года как я стал владельцем Honda Stream, под это событие решил немного дополнить отзыв.

Подогрев ЭБУ (читай в дополнениях «запуск D17A зимой») делать не стал, т.к. машина зимой до -23C ночевала на стоянке а когда градусы стали опускаться еще ниже, рисковать не стал и ставил в гараж. Поэтому в эту зиму не испытал разочарований запуска замерзшего двигателя.

Туманки по прежнему лежат в гараже, ставить их совсем неохота, пока не вижу надобности. Осенью немножко подготовил машину к зиме, что было сделано:

1. Поставил термостат на 82 градуса, родной был на 78, по ощущениям двигатель начал быстрее прогреваться и печка стала лучше греть....

Странно, но сайт позволил добавить не все фото поэтому остальные фото выложу тут. =) Итог всех действий тоже можете увидеть здесь.

Вот решил поставить новую магнитолу LG-500UR. А также, на этой декорированной серой панельке, был след стертой краски и несколько царапин, было принято решение затянуть все это дело пленкой под карбон. Весь процесс я не сфотографировал, но взял фотографии процесса с сайта http://www.honda-stream.ru/plugins/content/content.php?content.25 (Спасибо BSV)

1. Снимаем заглушку на блокираторе КПП, отжимаем блокиратор и ставим на нейтралку.(фото 1.2.3)

2. Открываем вещевой ящик, там можно увидеть два крепежных элемента, аккуратно их снимаем, и откидываем ящик полностью.(фото 4,5,6)

3. Теперь при помощи отвертки аккуратно выталкиваем нашу консоль, поддев ее пальцами, также аккуратно оттягиваем и снимаем ее с прищепок, их там 5 штук....

Вот некоторые фото...

Коль отзыв мой не отзыв уже, а блог- с пристрастием японского автожурналиста продолжаем наблюдать! :-) ситуация. В городе слякоть, сыпят песок и соль. Машина моется редко, какой смысл по такой распутице. И вот сегодня после, всё-таки, мойки обнаружил странные пятна, в задних арках колес. Это не похоже на запекшуюся грязь, следов на пальце не оставляет? Что это? Ощущение что как с тефлоновой сковородки при мытье оной вехоткой из стружки - сходит покрытие. Как думаете?

, пробег 8 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим