Хонда Стрим - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Отъездил, я годиг на стримке) ничего не поменялось, тот же вместительный салон, та же обалденная, не побоюсь этого слова управляемость, и тот же расход(((внешне ничего не менял, внутренне тоже...заехал на диагностику ходовки-все в идеале)))тачила надейжнейшая, не гонка, не сильно экономичная, но такая уже родная.....как жена)))меня в целом устраивает...,НО со временем планы меняются(кредит, ипотека мать ее), и подумываю о приусе, но так не хочу прощаться с моей красавицей...короче будет как будет...все таки время не стоит на месте...хочется гибрида...пока в раздумьях...

Трёхметровая ёлка? Да без проблем))

Отъездил ровно 6 лет! ...Одометр с 72 000 уже показывает 152 000.

Что хочется сказать. Японское качество сборки и маломальский уход за авто делают эксплуатацию беспроблемной.

1. Масло все время лил только рекомендованное, оригинал Honda УльтраЛео (0w20). В автомат тоже только хондовскую жижу. Да, они дороже, но машинка отдает сторицей. Ну и стандартная замена фильтров (маслянный, воздухан, салонник)

Бенз только 98. Расход в зимнем режиме по городу радует (с печкой на два деления) - 9,1 л. Трасса - стабильно 6,9 - 7,0 л....

Расход в зиму вырастает, причем ощутимо. Раньше бортовой комп показывал 9 км на 1 л, теперь уже 7.2. Получается что расход увеличился с 11,1 л/100 км до 14л/100 км. Да и вообще жрет она у нас нормально так, но это еще от вождения зависит. Причем даже топливную мыли - расход сильно не уменьшился,хотя были на это надежды.

Кто-то скажет, что слишком уж долго 5 лет на одном авто. Да, пожалуй! НО не в случае с этой машиной, которая при должном обращении - ходит и ходит. Да, я много вложил в него прежде, но в сложившихся сейчас экономических реалиях ТАКУЮ машину, или подобную ЕЙ без пробега (пробежавшая по РФ из-под кого-то - УВОЛЬТЕ!) - на вырученные от продажи деньги не купить, потому продолжаю обслуживать своего друга и езжу. давеча заменил ему сеточку-прокладку i-vtec. Отчёт выложен на нашем клубном сайте. заходите, регестрируйтесь!...

Стрим мой оказался явно южных кровей т.к. при холоде - 20 категорически отказывался заводиться. Стартер крутит бодро и радостно, эффекта ноль. Поюзал эту тему и выяснил, что замерзает блок ЭБУ. Проблему решил установкой котла и засовыванием в салон тепловентилятора с откидыванием бардачка минут на 10-15. Благо на работе есть уличная розетка.

, пробег 119 км

Нынешняя зима пришла неожиданно с новыми заботами - у Стрима это первая зима без гаража.

Случилось так, что пол года назад я с семьей и машиной перебрался на ПМЖ в г. Красноярск ,кстати моя машина тут накатала не один десяток тыс. км еще до меня ( В 2012 году уехала с Красноярска в Нижнеудинск) Так вот, на новом месте в суете будней не успел оглянуться как жаркий июль сменил суровый ноябрь, с наступлением холодов очень переживал как же скажутся ночевки на улице ( до этого Стрим жил исключительно в гараже)....

В феврале исполняется два года с момента владения. Решил дополнить отзыв))

Наконец то нашел ветровики (задача была не из легких) новые обошлись в 1640 рублей. Встали замечательно. Клеятся на скотч, но держатся замечательно!

Затонировал заднюю часть авто, так как в родном виде было светло, и салон просматривался. Родные стекла были затемнены примерно на 15% (не тонировка) , поверх наклеили 15% тонировку американку, в итоге стало 5%. Боялся что ночью при езде задом будет темно. Но в итоге все хорошо, Бывает конечно, но редко)) + еще камера заднего хода очень выручает))

Суппорта покрасил в красный, смотрится хорошо))

...

Всем привет! С недавних пор мои пробеги увеличились и теперь частые поездки в г. Екатеринбург зародили во мне мысль поставить рацию. Давно хотел но никак не решался. Купил Megajet 650 и антену Триада, заманила она меня своим размером, если не понравится по дальности то можно поменять, врезал рацию в кармашек под магнитолой, вошла как родная, если не пользуюсь закрыл карман и все. Еще толком не затестил. И прикупил дворники Denso Hybrid очень хорошо трут, производство Корея, цена 1200р пара. Размер 55 и 35см

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим