Список дополнений

Хонда Стрим - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва а целом!!! Пришло время дополнить еще несколько моментов из жизни моего стрима!

Итак начнем наверно с того как готовил автомобиль для марш броска с препятствиями;) На самом деле поездка до Алматы это и есть полоса препятствий,дороги там такие что термин дорога совсем не тот что в действительности,скорее там направления по остаткам дорог из прошлого СССР.

Ну в общем дело было так,перед тем как поехать я естественно стал интересоваться законами республики, в частности правилами пдд и вообще поведением сотрудников "ПОТРУЛЬДЫК ПОЛИЦИЯСЫ" ахаха как смешно читать что-то типа в этом роде....

На днях достал фильтры воздушный и салонный, был немного расстроен, цвет их от грязи черный))))))

Поехал в магазин заказывать новые, ценой был приятно удивлен.

Салонный фильтр оригинал (угольный) стоит 1600р, аналог 250р. Воздушный фильтр оригинал 950р, аналог 250р.

Топливный не стал брать, дабы не знаю при каком пробеге менять его следует. Оригинал стоит 1350, аналог 1200))))

На очереди замена жидкости в гуре, коробке и двигателе.

Кстати подскажите как почистить дроссель, а то там нагар образовался миллиметровый из-за забитого фильтра?!...

Вот и прошло Лето, пришла прекрасная осень, а я бы хотел рассказать, о том, как прошло лето.

За это лето я успел накатать 10000 км, из них 5000 это отпускные километры, эхх как красива наша сибирь.

Машинка не подвела ни разу, она радовала своим полезным объемом 4 человека в салоне и полный багажник=)

Туда же было принято решение поместить баллон запаски, дабы не тревожить докатку под днищем =)

На обратном пути по Новосибирском попали в туман, фотки прикрепил.

Необходимо было перевезти 15 мешков дробленки:) суммарная нагрузка 15*40кг=600 кг... ну и еще 2 грузчика в сумме 190 кг:) т.е. все вместе 790 кг.. Стремыч чуть просел:).....................................и фото коробок от колодок...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим