Отзыв автовладельца Honda Torneo 1999

Хонда Торнео 1999 — отзыв владельца

, Златоуст
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Начало Отзыв о Honda Torneo

Вот прошло и еще полгода. И еще 15000 км. пролетело под колесами. С продажей в то время решил повременить, поскольку все во Владивосток собираюсь за грузовиком ну и грех бы не закинуть в кузов легковую :) Сейчас практически все вопросы решены ,так что возможно в скором времени расстанусь. А отзыв решил дополнить фотографиями. Пейзаж конечно не фонтан :) но не это главное.

На машине появилась аэрограграфия. Прямоточный глушитель. Новый саб в багажнике. Новая резина Michelin Pilot Exalto 2 с размерностью 205/55. Давно хотел попробовать такую размерность поскольку штатная 195/60 сильно пробуксовывала в дождь и не прогадал. Машина явно стала увереннее держаться в поворотах особенно в дождь , возможно что это заслуга Мишленовцев. Большое им за это русское спасибо. По трассе даже в сильный дождь на 140 км/ч накакого намека на аквапланирование. Так что владельцам аналогичных авто очень рекомендую.
В мае что то в подвеске забрякало, мастера раскрутили на замену передней подушки двигателя, втулок каких то :)(не помню, правда !)и стоек стабилизатора. Все было куплено в оригинале фирменное: подушка 1540 руб, Втулки по 300 руб, Стойки стабилизатора по 900 руб. Предлагали неоригиналы примерно в полцены, но я решил не экономить. После замены вроде чуть лучше стало,но в сухую погоду что то поскрипывает, в дождь все исчезает. Мастера говорят, что я им голову ... порчу,  поскольку при всех диагностиках подвеска идеальна. Вот уже 3 месяца жду когда загремит сильнее что бы найти причину :) Все остальное работает без вопросов. Умеют же "враги" делать !

А ссылку на объявление о продаже на авто.вл? ;-)

Легко! Сейчас только разберусь как это сделать.

Слушай прикольно ты заделал дырку для японского номера между фарами, как делал?

Думал два с полловиной года :) Металл тонкий приварили и зачистили хорошенько. Мне так больше нравится.

Azteh
Прямоток зачем? всерьез полагаешь что мощи прибавилось? мда...на стенде мерил? За заделку дыры под номер-зачет.А движек прорисовали сразу на черном фоне? Не пробовал представить вариант с красным(родным) цветом?

Красивая машина!

аэрографией и тонировкой-испортил

Слушай собираюсь брать Торнео сир такого же цвета и цвет ярко красный в евро эровской комплектации, что скажете как ваще машина год 2001 уже едет в поезде скоро отзыв будет, как она ваще едет нормально хотел сабер брать решил эту что скажете какая лучше????

А я тебя видел в воскресенье в Челябинске, машинка хорошо смотрится :)

дискчики нищтяк (как у меня)

Tong_Po
>> дискчики нищтяк (как у меня)
Укуси себя гадюкой!

Perry Mason
А по-моему графика одна из лучших и втемистых из веденного ранее (исключая самолёты и ИКС-ами на знаменитой Целке). Диски родные, извини канеш, но чесгря как колпаки дешёвые смотрятся (впрочем когда многоспицевое литьё на торнео/аккорд ставят - ещё хуже). А вообще за отзыв вместе с предыдущим - твёрдая 5 -побольше бы таких! Удачи на дорогах и в жизни, дружище!

Gennady
машина ништяк смотрится но вот я сиртовские версии видал тока с двумя выхлопными трубами

о слушай у меня тоже в сырую погоду скрип пропадает а так есть
тоже подвеска в идеале не знаю @!#$ какая то резинка скрепит зараза а какая фиг пойми
АгроТехПро +7 914 8987478 www.agrotexpro.ru
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА и ЗИП/ЧАСТИ
Мой отзыв: Honda Accord 1998

убийца торнех
бакланы скрипит значит помирает .........на стенд заедь ответ p/s стойки 99%износ

не все так просто баклан
я на 3 разных сервиса заехал в том числе и на официальный хондовский
вердикт ВСЯ подвеска в идеале!!!
АгроТехПро +7 914 8987478 www.agrotexpro.ru
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА и ЗИП/ЧАСТИ

"на стенд заедь ответ p/s стойки 99%износ" чтобы убить хондовские стойки надо ОООчень сильно постараться, это тебе не корона или марк, на которых после каждой зимы ремонт или замена...
ЗЫ красивая машинка ;)

Чтото не видел я в Златике такой машины

Продажа Honda Torneo 1999 в России