Отзыв автовладельца Honda Torneo 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: х/з л/100км
Название: EuroR
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный, под карбон
Еще очень тепло, но уже грустно от запаха ушедшего лета, многослойного, пряно-кисловатого. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Кажется, что стволы темнеют, они устали и хотят спать. Неугомонные мелкие паучки с невероятной скоростью плетут... короче собрались мы ехать в Сиб за Чорным Аккордом. Рассчитывал на обычые 2л, Сир был лишь в мечтах. Прошла бессонная ночь, и на утро мы выехали. Вот он авторынок! Где то здесь ОН! Аккорд Чорный, на котором я поеду домой!
Так как рынок был не маленький, а мы решили посмотреть все варианты, пришлось разделиться на две группы по 2 человека. Ревизия началась. По мере продвижения по рынку, я стал падать духом. Уже посередине у меня промелькнула мысль что не так уж много здесь аккордов. А еще чуть дальше, спец. который поехал с нами, вынес приговор, что все битое, а что не бито и на аккордов то не походит.
Рынок заканчивается, осталось всего несколько рядов. Я уже приготовился идти за бутылкой...
Вот повидился ЕвроР, Торнео, белый. Стоит особо, между рядами, прям на дороге. Я говорю, да пойдемте дальше, он стоит как самолет, смотреть нечего. Но решили поглазеть для интереса. Подходим, на заднем стекле написано: СРОЧНО, НЕДОРОГО!!! Я спрашиваю, на сколько не дорого? 400кило! Да, недорого, понятие обширное... Спец начал бегать вокруг ЕвроРа, смотреть, качать, шевелить. Ладно, хватит ерундой заниматься, пошли дальше. Все рынок закончился, ну что поехали домой. Спец. говорит, а та белая ничего была. Морда не битая, покрасили только. Возвращаемся назад, но все равно идея кажется бредовой, да и суммы такой нет. Спец. опять начал бегать вокруг ЕвроРа, смотреть, качать, шевелить. Вердикт был таков, что бита задняя правая часть, но это ерунда. Остальное в идеале. Хозяин говорит, поехали прокатимся. Погрузились в ЕвроР. Газ в пол и мы понеслись по узеньким рядам авторынка. Если честно, я подумал, что ЕвроР приговорен, чуть не посносили усе. Ладно, авто устраивает. Где взять деньги? Хозяин отказался скидывать те 30т.р. на которые рассчитывала моя наивность. После горячего торга сошлись на том, что он даже 1т.р. не скинет. Прирожденный бизнесмэн! Короче пришлось писать расписку, что по приезду в Томск, я отправлю ему недостающую сумму. Все, переоформили документы, теперь он Мой!!! Пока выехал из города, раз 20 заглох. На механике давно не ездил. По трассе Томск-Новосибирск ехал 60км/ч. Не буду говорить сколько времени ушло на дорогу, но для меня эти часы пролетели мигом. Я был доволен. Все не мог поверить. Ни как не подразумевал, что вернусь на ЕвроРе.
По приезду, поменял масло в двигателе Mobil1 5W50, в коробке MTFIII, задние колодки дубли поставил, т.к. на оригинал жаба задавила, и к моему удивлению все работает без свиста. Купил резиновые коврики, вошли как родные. Зотонировался, зад - Сантеком 15 поверх родной, перед Люмаром 15. Купил зимнюю резину Фалкен 2154517. Поставил магнитолу JVC.
В планах приобрести выпуск. Поставить ксенон 6000К, везде. Доработать музыку и ездить наслаждаясь жизнью.
Из нештатного есть спидметер Pivot, снимает ограничения скорости (разгонял до 220км/ч. до 180 разгоняется резво, потом приходится уговаривать), фиксирует максимальные скоростя при входе в повороты (для городского авто абсолютно бесполезная вешь). Ковка Волки СЕ 28 помоему, Р17. Спойлер Муген, да и все пожалуй.
P.S. ЕвроР считаю находкой в своей жизни. Никогда не встречал такой гармонии между динамикой, управляемостью и внешним видом. Едешь и чувствуешь что он понимает тебя, а ты его...
ЕвроР - весчь!!!

г.Кстово
неплохой агрегат. А 400 это не дорого?
Проживи со мной мою жизнь и поймешь почему я такой. .(.S.S.).
Мой отзыв: Toyota RAV4 1994

jonnnick
Слыш!!!! Кончай!!! Ятоже себе такой хочу!!!
Тормозной диск,на последней фотке,больше нужно ставить.
Колесный это позволяет сделать.
400тыщ,не дорого,это же Аккорд,это же Евро-Р!!!
карху
у нас в Иркутске можно за 350 взять. Объявы видел - за 400 тыщ, эт 2001 и тюнинг неплохой - впуск/выпуск, сцепление керамика и т.д.

Schizm
Видел агрегат в городе. Евро-Р, тут и сказать-то нечего. Считай топовый автомобиль из атмосферников. Все, что едет быстрее и двигатель не за 3 литра, то уже турбо, а это другой разговор.

зачетный пипелац!!!

Dirty
быстрая, но не красивая...имхо!

Аппарат хорош, имхо цвет этот евпею не идет! Лучше черный или красный!
здесь могла быть ваша реклама

ЗЫ в Томске уже 4 Евро Р, тож недавно пригнали тока чооорный и Аккорд. Зимой не почувствуешь такой машин. Где разгонял до 220 км/ч?
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

и перл тож гут

зачот !!! дайте две !!!
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

а деньги то ты ему отдал ??? оставшиеся ??? : )))
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

Блин. Сам себе удивляюсь я очень лублу хонда но данный пепелац не впечатлил :(( Мож ракурс не тот...

в Томске сам видел 5 евроРов. мой, гошмана, красный есть, синий, и еще серебристый недавно видел.
про цвет согласен, белый губит евроРа, вся грация теряется... но с др. стороны не привлекает излишнего внимания, тоже хорошо. а ракурс правда не очень взял, сам на фото смотрю, не похож. так чуть красивше))
деньги конечно отдал.
Ту камри блэк, разгонял на кожевниковской трассе. там сравнительно безопасно.. думаю еще чуть чуть можно было выдавить, машины помешали...
а что за аккорда пригнали? тоже евро?
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

машина и цвет нормальные. просто внешний вид нуждается в небольшой доработке... а то выглядит как ВТС... : )))
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

2 Torneo EvroR: да тож Еврейчик 2001(пригнали брату), чёрный, вроде сток, только выхлоп помоему Какимото и банки (две) Джасма помоему,диски на 16 неплохие (типа арбузов). Не дождёмся лета чтоб машину потестить по полной. поедем на новый мост наверное. ВТЭК зверский на Еврее неожидал такой прыти.
Ручка КПП у тя кажется как длинная, у нас вроде поменьше (крегленькая), а спойлер ничо у тебя красивый.
Сидушки на них нубук? или это замша? так и не понял

это ты на торнео клубе сегодна зарегился ???
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

2 Camry black За сколько взяли? пробежный нет? Да, летом совсем другая машина, уж дождитесь)) Я еще застал асфальт. Ускорение дикое по сравнению с др. атмо)) Быстрее только туррер, и то, когда влюбляешься в хонду, начинаешь отрицать этот факт))
2 MarinoGE ага, я

2 Torneo EvroR: цена ни о чём не скажет , машину взяли у знакомого по бросовой цене, т.к. уже нового Еврея ждёт. Машина пол года в РФ. Ждёмс асфальта и тёплых летних ночей:))

VintH22A
Слышим О пишем Ё!:-)

А чего шильд не под фарой?...

женя красноярск
поздравляю с покупкой.чисто случайно просматривал отзывы и увидел свой бывший аппарат,сначала засомневался,а потом диски с резиной нокиа ассиметричной разглядел сразу понял -она.Ну и pivot тоже я сам устанавливал.О машине у меня только самые хорошие впечатления.когда у меня её покупали тоже начали-там битая,там крашенная,я им сразу сказал,если где и битая,то это в японии ,а там делают хорошо и техническое состояние у неё просто идеальное.так что катайся в удовольствие,рад за тебя

Lexus GX 460

Продажа Honda Torneo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на кузов CL1 в Томске