Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Torneo 2001

Хонда Торнео 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
2206
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
8
голосов
3.5
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 18140 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 8 город 10-12 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серый
Салон: Магнитола Pioneer -6200USB, телевизор Chetah, Впереди колонки Jvolga SB-6.0, доп пищалки Gertz, взади блины Prology, Саб Mystery(Банд-пасс), на саб усил Adagio, На колонки Sony
Всем здрасте. Вот и я созрел для своего отзыва. Начнем с предыстории владельцем Хонд я являюсь уже третий год первой моей хондой был Partner, ничего плохого о нем сказать не могу, да и не о нем реч, но не продал бы его еслиб не утопил (млин не знаю как фото выложить а то посмотрели б), и так продал я его и встал вопрос о покупке новой машины, я опять хотел только Хонду и честно говоря опять хотел Партнера(Дешево и сердито) но Жена сказала что против т.к ей сложно ездить на универсалах! Тогда выбор пал на Торнео (Почему не Аккорд, незнаю, на мой взгляд Торнео симпатичней), я котегорически хотел механику причем без наворотов(не сир не Еврор) но блин как по закону подлости шарились по балке 2 дня и нет на механке в живом состоянии, а деньги то карман жгут :), купили автомат! Причем купили у знакомых (чтоб у них х*й на лбу вырос, потом поймете почему) итак в первый же день замена масла в двигателе, свечи фильтра и т.п. и т.д. на 2 день появляется скрип в подвеске еду в сервис там часа 2 смотрели смотрели и выясняли(да я сам потом посмотрел) оказывается когда ее гнали влетели кудато правой староной и замяли подрамник, короче ремонт обошелся в 5000 т.р, впринципе проблемы на этом закончились! Проблем с привыкаемостью к управлению и поведению на дороге сильных небыло т.к. 2 года до этого проездил на хонде, а вот с привычкой к такой прыти после партнера пришлось привыкать всетаки разница в 35 л.с и Vtec! В первый же месяц поставил телик, саб, колонки все поменял(щас 8 шт), магнитолку пионер, тонировку, после пары разборок панель канечно заскрипела, по этому советую лишний раз без надобности не разбирать! Зимой проблемы начались при заводке после минус 20 поставил прогрев и не парился!да кстати по паспорту там платиновые свечи надо ставить - люди ставте простые и не партесь! Недавно начались проблемы с пропаданием холостого хода, решилось все промывкой топливной системы и дросельной заслонки! Да и все в принципе, мне машинка очень нравиться хоть и на автомате!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

хондакар
с панелью те же проблемы , лазил сам ,и начала поскрипывать, двиг тот же только Аккорд
 
 
Ответить
а платиновые свечи все таки надо, попользуешь - поймешь почему. Удачи на дорогах./Хонда Аккорд 99 года)
 
 
Ответить
точно подмечено " прыть". я скоро разорюсь на гайцов с ней. чуть нажала на педаль газа и она " ушла". поймала себя раз на том, что чешу по городу 120( обрадовалась пробок нет!!), а на ней как будто от силы на 80 чувствуется. супер машинка, низковата конечно зараза для нашего снежного Новосиба. Но когда будут менять на повыше, то только Хонда. Эти тачки вне конкуренции ( Торнео 2002)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Torneo 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на двигатель F18B/140 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Торнео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром