Отзыв автовладельца Honda Torneo 2001

Хонда Торнео 2001 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: от 12л. л/100км
Название: SIR
Салон: Климат, навигация, DVD, Mp3, 2 подушки.
Кузов: Обвес по кругу, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла, мухобойка на копоте.
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система
Двигатель: 180л.с. VTEC
Honda Torneo SIR
Купил (точнее урвал) пришел на авторынок, смотрю Honda, ну не плохая такая, а возле неё возня бегают, смотрят (потенциальные покупатели) ну посмотрели и уехали (не хватило денег). С начала обошел весь рынок, а он у нас маленький и вернулся к Хонде. Посмотрели всю облазили и поехали оформлять!

Внешность агрессивная, спортивная за счет обвеса и спойлера, стандартные диски R15.
Ксенон на ближний свет, противотуманки в бампере.

Салон велюр, передние сидения с боковыми поддержками (мне кажется они не много жесткие), стоит дисплей, стандартная навигация к ней подключен проигрыватель (DVD, mp3), стандартные колонки заменены качает очень даже прилично и саба не надо.

Двигатель (2л. 180л.с. VTEC)очень легко крутится, легкое нажатие на педаль и машина начинает ускоряться (вот так легко нажал и превысил на 27кмч (положено 60км/ч) остановили, показали скорость и говорят ну ладно давай мы тебе на 100р. напишем ты не против, естественно не против), по инерции катится очень долго (на  D с отпущенным газом), тормоза мягкие, легкое нажатие и машина встала колом. Коробка типтроник, 4 скорости, при спокойной езде переключается, где-то на 2000-2500об/мин.

Подвеска жесткая!!! Повороты проходит очень даже легко, некоторые пешеходы даже пялются!

Ну а теперь про самое интересное когда газ в пол!!!!!! Первый раз закусился с ВАЗ 2110, как щас помню ехал спокойно (+ 2 чел-ка сзади) и тут равняется со мной и начинает, по началу не хотел, а потом обидно стало за японского производителя, итог 3 красных света ходом, 2110 догнала меня когда я остановился на перекрестке (мне поворачивать надо было) и то он остановился на середине перекрестка (юзом тормозил); гонялся с Демоном (диамант 2.5 200л.с. 5-ступенчетый типтроник, но гонялся не с места, а ходом) включаю типтроник скидуваю со 2-ой на 1, газ в пол до красной линии вот тогда я и понял, что означает VTEC, это когда обороты поднимаются до 4000обмин, а потом до 7500обмин причем так, что не которые аж пугаются!!!!! И уходишь в точку!!!!!!!!!!
Если честно я не очень люблю с кем то гонятся, больше люблю вальяжно плавать (60кмч), так как щас очень много ГАИшников по городу!

Расход топлива где- то 12л. включенная печка, спокойный тип езды. Если топить то и расход соответствующий………

ВЫВОД: Honda Torneo SIR это молодежный автомобиль со спортивным характером!
Жду комментариев.

верба
деццкий сад

"... по инерции катится очень долго (на D с отпущенным газом)..."

Так у меня инерция оказывается еще больше, катится пока бензин не кончится! :-))))))

Торнео, разрыватель десятых тазиков! отзыв ниочем, фотки плохие
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

m626
не такая она у тебя быстрая раз 10 тазы @!#$аються...

m626
ух ты автоматический матоизменитель - только заметил!!))

Салават. Башкортостан
отзыва нет.
V6, МКПП, RWD

USA
гонсчег млин
Nissan Ariya 2023

semen22
такое очучуение, что на западе владельцы тазов не знают что с японцами тягатсь бесполезно, не обезательно спортивку, даже простой седан обячной комплектоции не сделают, честно говоря у нас вазов ваще можно сказать нет такие дрова ни кто брать не хочет лучше японца после ста аварий чем новый таз.

ozzi+
Судя по "отзыву" вам, молодой человек, рано за руль.

allllll
мож все таки втек с 5000 включаеться , или для вас и так сильно быстро едит что не видно где втек :::))))))))))).

Лапать плиать! Иди кури, васег! Отзыф ниачом

не отзыв, а гамно какое то!!! И кто фотки ночью делает???
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

Смотрел фильму "Стритрейсеры" (бредовый който фильм), там тоже ГАЙки на девятках гонялись за заряженными тачками. У заряженной 200 на спидометре, а ГАЙки не отстают :))) А автору нужно развивать чувство собственного достоинства и не позорить славное имя ХОНДЫ-ТОРНИ! С ТАЗами стремно как-то гонятся, тем более под красный.

чо за отзывы пошли ??? : (((
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

Согласен, раньше с упоением читал че люди про машины пишут, а щас... и после этого отзыва тоже какой-то чудик выложил ниочём. Написал бы хоть чё делал, по чем, с какаго города вообще. Или заехал бы к нам в Красноярск, я бы посмотрел как твой 2001 год поедет рядом с моим 1998 SIRом. Я почистил форсунки на днях, дроссельную заслонку, топливный фильтр (есть подозрения что и топливный насос тоже :)) отдал за всё около 3500. Не пантуюсь на дороге, но дёрнуть какаго-набудь лихача с толстой трубой под задницей - одно удовольствие!

че вы так строго, человек свои ощущения передал, а вы : "васег да ты еще мал и глуп ". Нормальный отзыв . А фотки единогласно беспантовые.

Хозяин тачк итзавись. у тебя там сморю такая же ТВ система как у меня стоит. ты ее как разблокировал? пиши на почту

Lexus GX 460

Продажа Honda Torneo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео