Отзыв автовладельца Honda Torneo 1999

Хонда Торнео 1999 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: Lev
Цвет кузова: серый
До того как купить Хонду ездил на многих машинах, и не испытывал каких то особых впечатлений, ну да коженный салон, ну да дорогая, но чтобы так вот конкретно цепануло, и хотелось себе такую же такого небыло, конечно в тот момент я бы не отказался и от другой машины т.к своя до этого была русская, но когда увидел Торнео понял, что обязательно как будет возможность куплю себе её, конечно про то какая разница с русской писать не буду. машину преобрел по объявлению, больше года назад, именно Торнео хотел давно, но не хватало денег, как только накопил сразу начал выбирать из того что есть, т.к город у нас небольшой особого выбора небыло, но все-таки я нашел то что искал, смотрел несколько Торнео, но эта почему-то понравилась больше всех, что могу сказать по эксплуатации, пока расходы минимальные, можно сказать что лей бензин и вперед, благо она любит его кушать)) за год особых проблем не возникало, поменял жидкости, ремни, тормозные колодки, рулевые наконечники и свечи, больше проблем вроде невозникает, насчет салона, на неровностях подскрипывает обшивка на передней пасажирской двери, а так салон очень нравиться, сиденья удобные, с боковой поддержкой, радует что сзади много места, единственный маленький недостаток низковата она, тем более у меня еще колеса широкие, и частенько они задевают об крыло если машина сильно качнется на неровностях, но в целом просто без ума от своей красавицы, звук просто обалденный после 5000 об, иногда даже музыку делаю потише чтобы насладиться, управляемость отменная, вообщем в ряде Хондаманов пополнение! машина просто супер.

Хорошая машина, особенно для тайги.

v1ru7
....понятно..

Цепляет изза литья с неправильным вылетом скорей всего, при таких габаритах места сзади могло быть побольше, а за мной (187см) - откровенно тесно.
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

у меня уже 2-ая хонда СФ4 и тоже скрип пассажирской двери. Скрипит походу пипка резиновая на кузове
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Mugen-san
задня левая дверь не в тон :))

зёма только5. сам такую продал (((((((
Мой отзыв: Toyota Chaser 2000

Lexus GX 460

Продажа Honda Torneo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на двигатель F20B в Нижневартовске