Отзыв автовладельца Honda Torneo 1998

Хонда Торнео 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: не помню, но нормальный. л/100км
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: черный
Здравствуйте уважаемые хонда-веды. Сам в недалеком прошлом владелец хонда торнео 1998 года сировская комплектация. Пробег 94000 был когда брал, скручен конечно, но что поделать. Что вообще хотел рассказать тем кто хочет приобрести СИРа, болезней у них мало но есть. Когда брал её не читал ничего, а когда коснулось, тогда начал читать всё, теперь без отзывов ничего не беру. Значит косяк какой смотреть надо, это коробка. Проверить её просто. Надо поставить авто на ровную поверхность, с парковки включить скорость(D) и не отпуская тормоза посмотреть как видет себя авто. Если начинает дергаться чуть-чуть, либо двойная загрузка идет, это сигнал чтобы задуматься, коробка устает. Способ 2 поставить авто задом по направление в небольшую гору и включить заднюю, только не газовать, если не едет, ДУМАЙ. Способ 3 с нейтральной скорости после движения включить скорость без нажатия тормоза, машина не сразу схватывается, есть снова повод задуматься. И еще чуть не забыл когда так проверять будешь смотри что бы все приборы были выключены, что бы фары, габариты, печь, кондишин, короче всё на свете было выключено. Вообще тип-троника достать сложно, но можно, контрактную через самых хороших знакомых, и со всеми скидками, для друзей и родственников и установкой 21000 рублей, А если знакомых нет до 45000 рублей карабас выйдет. Так что не пожалей 1000 рублей на диагностику при покупке такого авто.
Посмотри на ПТС сколько хозяев и за какой период сменились у авто. Если 2-3 за 1-2 года, то не верь продавцу о том, что он продаёт авто из за того, что срочно нужны деньги, а так бы не продавал. Это значит, что в авто что то сломалось и никто не хочет это чинить, т.к. это дорого... Так например КОРОБОЧКА... В остальном мне авто понравилось, только низкая подвеска, на дачу плохо. VTEC спасает, едешь и чувствуешь запас сил у авто. Интерьер только у хонда торнео, аккорд такой другого нет такого. После него даже тяжко найти салон с приятным для глаза интерьером. Ладно не судите строго. Отзыв я считаю по делу.

ппппп
Реальный отзыв, действительно помогает при выборе авто. Чувак твёрдая 5

Новосибирские Острова
Читал твой отзыв на нгс.ру, я так и не понял, у тебя то с коробкой как?

2MEН: Скажите, а торнео с механикой есть?

(Мать Родина) у нас
Твердый кол.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.
торнео98
недавно продал торнео 1998года в комплектации сир, проездив год.Машиной доволен, надёжна, быстра,управление класс!!,инфы достаточно в инете,расход 10-13 литров в городе, трасса 7-9. Не стоит забывать вовремя менять грм и при покупке ТЧАТЕЛЬНО смотреть типроник!автор правильно подметил.

Magadan
отзыв слабоват
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

где то я уже это читал
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

я это третий раз уже читаю...
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

Про интерьер загнул, ничего особенного там нету.

FE. ВладивостоК
вообще не айс...
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

литьё прикольное, за сколько брал? А по отзыву побольше надо было написать...
Мой отзыв: Honda Torneo 1997

насчёт проверки коробки- большие сомнения. И читал я это уже где-то слово в слово.
Chaser JZX105

подскажите какой лучше аккумулятор в её брать?

Лысый 22
АКБ-"салют" не бери-@!#$.

подскажите.маюсь между двумя авто и немогу выбрать,взять хонду торнео сир, или тойоту альтезу на типтронике rs200 200л.с.?

мммммм
max399381@rambler.ru
бери лучше торнео, не советую задний привод и по салону торнео по симпотней

Белгород
Всё правильно написал, машина красивая 5+
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Бишкек. Киргизия
Подскажите форумчане! Что лучше, не могу определиться. Хонда ТОрнео или Тайота Камри грация. Обе нравяться!
Toyota Сrown 98" V3.0
Toyota Camry Gracia 98" V2,2 E
Toyota Camry Lumier 96" V 1,8

Да многих просто жаба душит,вот и пишут хрень всякую про хондровер. Я на Хонде Торнео 1998г объём 1.8 150л.с ВТЕК-двигатель и пробег уже не детский 147052т.км, уже 2 года катаюсь и всё акей.

Под капотом лазил всево пару раз, патаму што менял ксенон на галогенки и масло менял в движке.

Lexus GX 460

velsyup
спасибо за отзыв реально помог, чистая 5ка тебе!!!!

Продажа Honda Torneo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео