Отзыв автовладельца Honda Torneo 1997

Расход топлива по трассе: Город 10-12,трасса 8-10! л/100км
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: Серый,велюр!
Салон: 0x
Кузов: Кузов это отдельная история!!!!!Сами судите!!!!
Ходовая часть: 0x
Двигатель: Двига 1.8,160 л.с,т.к компьютерная настройка топливной системы,а также кое какие эксперементы с двигателем(о чем распростроняться не прилично!)
                Всем привет!!!!Я давно хотел написать статейку именно о ХОНДЕ!!!
   Хотел бы начать с того что за последние 5 лет я сменил 9 машин!Начиналось все с Ниссан сани 1993г.,если честно машина х...я,затем был фольтсваген пасат 1992г.в тоже не фантан!Ну а дальше мазды,мерсы,ну короче всякий немецкий шрот!!!!Ну вот настало время япошек!!!Субару Легаси 96г. 2.0 без турбин!Машинка хорошая но жестковата,да дорогая блин!!!Потом взял галанта 98г.,тоже не очень!!!!После продажи случайно подвернулась ХОНДА ИНСПАЕР!!!!После того как я впервые сел за это чудо,я понял вот оно,то самое!!!!Купил даже и не торговолся!!!!После полтора года эксплуатации,она меня не разу не подвила!!!Хотя были и горы,степи,жара,холод!все не почем!!!!!По опслуживанию ни чего криминального,так масла,фильтра ну и так по мелочи!!!!Продал если честно по глупости!Бумерка уж больно захотелось!!!!Взял 525 94г.в механка!Моему разочерованию не было придела!!!!Это апарат который вечно выкачивает деньги!!!!Ужассссс!!!!Потом обменял на калдину 98г,с его доплатой!Откатался годик, но мысли о приобретении ХОНДЫ меня не оставляля!!!!Это диагназ!!!Ну вот этот момент настал!!!Продав калдинку,начал искать что нибудь интересное!Т.к. ввоз япошек у нас в стране запрещен уже как года полтора,выбор не очень большой!!!Но я всеравно искал!И нашел!!!!Радости моей не было предела!!!Как видите я взял авто мжно сказать мечту хондовика,либителя аккордов/торнео,мы взяли торнео и скрестили с аккордом!результа просто шик!видь многие далго думают что лучше аккорд с его дерзкой мордай,либо торнео с изящными задними плафонами!?А мы долго не заморачивались!взяли да скрестили!Тачка меня полностью устраивает!!!Есть конечно свои недороботки!Например очень тяжело самому откаректировать фары!!!Зеркало салона немного тресется!Ну в общем плюсов намного больше!!!!!А как трассу держит!просто супер!Насчет обслуживания проблем нет!Практически все запчасти подходят от одисея(ходовка),а что с аккордом полное сходство я уже промолчу!!!))))Вывод:Хорда овто для людей с характером!!!Спокойно на ней ездить очень тяжело!Соотношение же мощности и расхода топлива просто идеально!!!!

Канск
Все хорошо но истиная хонда на механике.Там свя прелесть мотора и щасси проявляется . И одзыв маленький .Паставим пять в надежде что слудующий будет подробней . Все равно прийдеш к еврику иль сир т на коробке .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

"Ну а дальше мазды,мерсы,ну короче всякий немецкий шрот"...Уверен что мазда НЕМЕЦКИЙ и ШРОТ?))))

банкир прав, какой-то мутант) (трансформер). Может я ошибаюсь, но помойму рожа уже ресталинговая т.е не 97г.

читать тяжело, ошибок слишком много, да и отзыва нет, ощущение что перекуп писал - многовато машин за пять лет.а морду то зачем от аккорда приделали, заняться не чем или меняли после аварии? на троечку.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

Морда дорестайл - фары с рассеивателями. Крышка багажника от Торнео просто.

Хотя стопы розовые на крыльях (Торнео) и литьё Торнешное... ХЗ

Era_Astana
А отзыв ни о чем!!! Машина странная (собранная)!!!! )))

Хорошая машинка))))
Помощь в получении автокредита,потребительского кредита,ипотеки,кредиты для юридических лиц!!!!
Desperado1976
Ни о чём...

Desperado1976
3 с натягом.

28RUS
Морда от Аккорда, зад от торнео? С половинок сварен что ли?
Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!

Сообщений: 2055
За отзыв 2, машина ниче так.

ibser "Морда дорестайл - фары с рассеивателями. Крышка багажника от Торнео просто"

Как ты представляешь просто крышку багажника от торнео поставить на аккорда? надо как минимум еще поставит крылья от торнео и бампер.за счкт разной оптики эти детали не взаимозаменяемы.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Пиндец хочу аккорда Евро Р :(
Мир потихоньку сходит с ума...

Ramzesss
ага... если один то еще терпимо, а если подругажена + дети то не будет тебе жития спокойного и радостного..)
"куда ты СТОЛЬКО НАВАЛИВАЕШЬ?!"
"Почему нас так трясет?!??"
"ААААААААААА!"
ну и че им объяснить в таком случае?
Что гОнко требует ехать на 7000 оборотах и выше?
Что такая подвеска чтобы заложить вираж на 120кмч как трамвай?

Ага.. так тебя и послушали..

Наковузнекц
Сообщений: 11985
отзыв на заслуженную 2. фотки 4 итого 3
-The Power of Dreams-

14 - регион,61 регион
отзыв ни очем, перепиши еще раз.....
................................................
Остановите Землю - я сойду

мутант Аккорда и Торнео

когда нижнюю губу на аккорда настоящего ставишь у него там между "клыками" полоска(на губе), а здесь впадинка - как на торнео...

самодельный бампер получается.
У самого Аккорд.

Pax

во владе даже евреи и даже с японии приходят зад от торнео а морда от акорда, мнение многих что так гармоничней.
отличная машина, радуйся!
ЗЫ отзыв слабоват.
отопление

Денискин
Скорее всего морда была снесена, взамен морда Аккорда CF-4, я б тоже так сделал наверное! а вот то что на 1.8 160 сил снять эт конечно круто, где и чем замерял кол-во сил???

Белгород
да п....бол он, ни чё он с двигателем не сделает)))
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Cлухай суда сынок!!!!если ты не секешь че да как,не стоит базарить!жаль ты так далеко,я бы тебе обосновал кто и что!!!!ну а насчет чайника,передвигайся ровно,и не дергайся!если рядом хонда прокатила!!!
И кстати вижу у тебя еще жигули имеются!!!так вот катайся на них!!!думаю это карыто более соответствует тебе доча!!!!
erema -1966
да самара 15 тоже неплохо

Мангол
Честно машина так себе в отзыве неописано ничего толкого конкретно, косающиеся твоего авто. Ну бывает перевернули машину и давай эксперименты проводить. Ладно ни парься все будит на мази. Жди в гости!

Татарин ты что такой агрессивный? Тебя чем-то парень огорчил? Ну и не кати на него! Будь проще и жизнь наладится! А отзыв на троечку (и то за старание=))

Кузова аккорд и торнео абсолютно одинаковые, если снять капот, крылья, бампера, оптику и крышку багажника, так что собирайте на здоровье АкНео или ТорКорд :))
Accord EuroR CL1 - был
Legacy BP5

Lexus GX 460

Продажа Honda Torneo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео