Отзыв автовладельца Honda Torneo 2001

Хонда Торнео 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: 2200 куб.см, 220 л.с.
Название: Evro-R
Цвет кузова: белый
Кузов: спойлер, метла ,ветровики
Двигатель: VTEK
Начнем,..)ребят строго не судите т.к первый мой отзыв.Первое знакомство с Хондой произошло у меня в конце2006,знакомый парнишка взял себе торнача простенькую двушку но 4WD...уже тогда я начал понимать огромный плюс полного привода-)тем более в сибири.Уж болно она мне понравилась..но деньжат мне хватало максимум на Марка или чайзера года так 94-95.И В этот день я решил что буду ходить пешком пока не соберу нужную сумму.В итоге так и не собрал(пришел я в фирму к знакомому дядки барыгосу,с 285т.р до торнача нехватало примерно 25.ИТОГ стал я обладателе АККОРДА УНЕВИРСАЛА 2000 года в черном цвете...не пожалел  ни грамма как выяснилось,по разгону гараздо шустрее чем 2000куб торнач если неSIR конечно)) всетаки 2300-160 лс.пробыл он у меня чуть больше года,потом начал перегреватся причину так и не нашли.в итоге скинул его..и через месяц улетел во Владик с мыслями о полном приводе..пригнал я от туда SUBARU LEGACY B4 2001год 2500литра,о нем пару слов. Хондоводы Без обид...Рулится он удачней чем хондарь,но жрет как зверь зимой выходило аж до18.Надоело мне его кормить решил менять.после него взял LEGACY 2003.2000c,R версия 180 сил которого я успешно Разбил.нихрена так о нем и  непоняв...............EVRO-R честно никогда не выходил из головы,как никак 220 лс снять с 2200кубовой головы,тем более Хонда.Долго я нестал заморачиватся в поисках.на тот момент выбор был не велик всего 5 Евров было в продаже в сибе...созвонился с парнягой ,встретились,прокатились,подвинул его на 10...Из расходов на авто менял только жижи,сейчас начали брякать яйца задние,пробег как никак 150,что касается масла,если укладывать тахометр с каждого старта то чуток начинает кушать,но это впрочем естественно.Сейчас каждый раз садясь за руль понимаю что это мое мыслей о продаже даже не возникают...передачи вкл четко,плавно .Двиг оживает после 5000 так что вжимает в удобниешие ковши,расходом вообще не нарадуюсь если по больше накатом ездить то можно и в 9литров уложится.из минусов только сигналы на руле под большие пальци,порой промахиваюсь.Втыкался с В4 3000л 220лс скажу что не намного от него ушел,видимо обьем компенсирует его автомат... что еще сказать отличное авто.......кто будет строго судить Читать первую строку

3.8
Sergei, Владивосток
Даниил, Жуковский
Дмитрий, Белово
товарищ Артем , кемерово
alex1777, Нижневартовск

))))939(((
Нижневартовск
У меня тоже легаси 2.5 думаю на хонду обменять по смотреть что за зверь:)За отзыв 5

Евро-р - это круто. Странно, что от легася 3л недалеко ушел.
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Shoot. По каким критериям ты судишь что евро р круто? Нужно по меньшей мере опробывать машин 20 разного класса и комплектации как двигателя так и салона! Люди или я не прав? Недавно знакомый парень: все время мне толдычил лучше хонды может быть только хонда! Я ему на прокатись на моей. (калдина турбо 265 л.с.) так он уже акорда сир т своего подал на продажу! Сказал спасибо мне. Вот так бывает.

Питер
В последнее время "Субариков" по большей теме ругают больше я смотрю...
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Южно Сахалинск АТ
Одни легковушки надо и автобус и джип попробовать что бы сравнивать. А за машинку 4 не впечатлила и отзыв похож на сравнительный анализ -4. Удачи на дорогах.
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

MaGaDan
хоть и мало написано, но 5! молодцом
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

Pax

машна хороша, а отзыв - не отзыв
отопление

еврик зачет

Поездишь побольше, напиши новый отзыв, более полный, а пока да, больше на сравнительный тест похоже:)

Отличный апарат! У меня в таком же объвесе только СИР

За Евро р только 5+. А про b4 rs30: он же на автомате, поэтому и ушел ты от него, а так спорный вопрос, у rs30 крутяший момент больше и для ускорения это самое главное.

Россия
машинка хорошая, а свои мысли излагать надо учиться, вдруг президентом будешь

Отзыв не о машине, а о том какие у автора были машины и вкратце как они разгонялись. Не информативно совсем. Ничего нет про обслуживание данной машины.
Fielder NZE-141
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

машин много,,а фото салона ни одного!!! ощущение, что со стоянки нафотал!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Наклейка "МОТУЛ" всетаки не придает автомобилю ни одной лошадиной силы!
Отзыв слабоват!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Югорск
Сообщений: 2039
Зубару ни едит)) Хонда ЗАЧОТ!!! 5
:P
Романоф
красавчик, тачка хороша! и отзыв реальный без хондовских соплей!!!!
у меня у самого легась турб 06г рестайл.

про субарь правильно написал что рулиться лучше, у них и опыта с WRX больше чтоб дорогу деражать, хотя я на евре катался и не раз, тоже обалненно держит дорогу!

так то сопливые хондаводы учитесь, как без сопле писать, аля в спинку прижимает там прям обосрака скорость и всё такое...

парняга, подвинул, скинул...

хочешь казаться круче, чем есть? блатной что ли? блатным будешь, когда Бентли купишь.

кол.

Достойная машина, если когда нибудь задумаюсь о переднем приводе, она будет стоят одной из первых в списке.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

5!Euro-R это круто!!!:)
КАСКО / Диагностические карты

всю жизнь думал что на бентли серьезные люди ездят ан нет, H22A RED TOP говорит блатные ;)))
Автор ну а как там же на евроре вроде передний привод а ты хотел 4WD ?

ни о чем отзыв! Машина тоже потолок для хонды почти, а вообще не очень, передний привод, столько мощности куда? передние покрышки - расходный материал как щетки стеклоочестителя
dcsdvgsrfbge
очередной гонщеГ на ходне,которую считает машиной из разряда *всег догоню и обгоню!*
P.S. очень уважаю данную марку,но,не таких ездюкоф.

Нормальный такой отзыв,маловато конечно,но на 4 написал. Что касается 3,0 субарика,так машина тоже далеко не медленная + 3,0 литра в сравнении с 2,2,так что Евро -Р рулит ,так же как Легаси)

Как сцепление, нормально себя ведет?
Хонда хороша, а Субару рулит!
B4 2.0R В-sport

28RUS
Про ЕвроР можно было и больше...
Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!

Нормальный отзыв. Автор, отличный вкус, на реальных машинах ездишь.
Chaser JZX105

BSK
Жалко только что передний привод...
Очень не удачен для быстрых авто
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Р-н-Д
красивые пепелацы на фотках!

А где слюни?Про Еврика и так скучно((((но за Хонду всё ровно 5
Люблю Хонду!!!

С расходом ты что-то загнул! Как еврей может в 9 литров уложиться? У меня обычный торик 1,8 автомат ВТЭК и расход по городу 10 литров. А вобще тачка классная! Молодец
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
Sergei13
Поздравляю с удачным приобретением ! :)

С Зубары на Хонду-крассавчег! Еврей зачетный!
Accord CL7

Сургут (ХМАО)
Тачка хороша, отзыва нет.
>>>>>

Lexus GX 460