Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Торнео 2000

Тема:

Ну вот и пришло время дополнить отзыв!за 4 месяца накатал 5500 тысяч и доделал свой автомобиль до ума. Поменял 2 раза в коробке масло, менял частично по 3,5 литра z1,подушка двигателя передняя,яйца и резинки заднего стабилизатора. Установил сигнализацию с автозапуском, перекрасил литые диски (старая краска облазить начела),поставил 2 диновский магнитофон с двд + сабвуфер мюстери, по прозьбам заменил оплетку на руле на нормальную.Осталось только кататься и наслаждаться)))Кстати перешел на 95 бензин она его меньше ест в грроде расход упал до 10-10,5, по трассе 7,5-8 и едет бодрее.

Решил дополнить отзыв!Накатал я 9 месяцев как никак 17.000 тыс, за время эксплуатации сломался стартер, су... так не вовремя, вышел в магазин сожусь щелк щелк щелк и все(((Притащил меня друг на семерки, я думал у него сцепление сгорит нах. После недолгих размышления расскидали его, обнаружили сломанную маленькую прокладку на пятаке, развальцевали заменили от жигулей (сразу скажу не канают русские запчасти)+ 2 болта медных, собираем и фиг вам((( не работает!Разбирать 2 ой раз не стали, так как втягивающие одноразовое, 2 ой разбор не выдержит....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на кузов CL-3 в Бийске