Отзыв автовладельца Honda Torneo 2000

3.3
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: 4 динамика,двух диновая сенсорная могнитола.
Кузов: сполер,ветровики,танировка,труба с друмя выходоми,сировский.
Ходовая часть: противозаносная система,антибуксировочная системя.
Двигатель: 4-цилиндров,16-клапанов.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧНУ С ТОГО,ЧТО ПРИОБРЕЛ Я ХОНДУ ТОРНЕО В Г.НОВОСИБИРСКЕ,САМ ПРОЖИВАЮ В Г.ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ.ДО ЭТОГО ПЕРЕДВИГАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА РУССКИХ ТАЗАХ)))

И ТАК,ПЕРВАЯ МОЯ ТАЧКА-ЭТО БЫЛА ЛАДА 7-КА.ВПЕЧАТЛЕНИЙ БЫЛО ПРОСТО ХОТЬ ОТБОВЛЯЙ Я ДУМАЛ ЧТО Я ПРОСТО КОРОЛЬ ДОРОГИ НА НЕЙ,МНЕ КАЗАЛОСЬ СКОРОСТЬ 130 КМ/ЧАС-ЭТО ПРОСТО ИСТРЕБИТЕЛЬ.ПОКАТАВШИСЬ НА НЕЙ ОКОЛО ГОДА Я РЕШИЛ ПРОДАТЬ ЭТОТ СУПЕРСКИЙ РОССИЙСКИЙ АППАРАТ НАД КОТОРЫМИ УЧЕНЫЕ НАШИ,НАВЕРНО МНОГИЕ ГОДЫ РАБОТАЛИ И КОТОРЫЙ ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОГУТ СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА,ТАЧКА ПРОСТО ЭКСКЛЮЗИВ.

ПРОДАВ ЕЕ С КРОКОДИЛЬИМИ СЛЕЗАМИ Я УЖЕ ЗНАЛ,ЧТО БУДУ БРАТЬ-ЭТО ВАЗ 21014)))В АВТО-КРЕДИТ,ВЗЯЛ НОВУЮ С САЛОНА В Г.СУРГУТЕ.ОБОШЛАСЬ ОНА МНЕ 240 ШТУК,ОБСОЛЮТНО ГОЛАЯ+КАСКА 25.000 ТЫ.РУБ.,КОРОЧЕ ДО ФИГА ОНА МНЕ ВЫШЛА.НА НЕЙ ПРОЕЗДИЛ Я 1.5 ГОДА,ДЕНЕГ ЗА ТО ВРЕМЯ УШЛО НА РЕМОНТ С НАШИМИ ДОРОГАМИ ОЧЕНЬ МНОГО ХОТЬ И НОВАЯ,НО ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ЛОМАЕТСЯ ИЛИ СТУЧИТ.ДА И ВАЩЕ МНЕ С НЕЙ НЕ ПОВЕЗЛО МАШИНА ПРОСТО БЕС КАКАЯ-ТО.
Я КОГДА ГНАЛ ЕЕ МНЕ В САЛОНЕ МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ПЛОХО ЗАТЯНУЛИ И ПОКА Я ЕХАЛ,ОН ФАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ВЫТЕК У МЕНЯ,А ЕХАТЬ МНЕ НА НЕЙ ОКОЛО 600КМ.Я ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОБНАРУЖИЛ, КОГДА ОНА НОЧЬ ПРОСТОЯЛА,ПОД МАШИНОЙ БЫЛА ЛУЖА МАСЛА, Я ПРОСТО БЫЛ В ШОКЕ,ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ МАСЛО БЕЗ ОБКАТКИ И КАК ТОЛЬКО ДВИЖОК НЕ НАКРЫЛСЯ,НЕ ПОЙМУ. ЗАТЕМ ВЫПЛАТИВ АВТО-КРЕДИТ,РЕШИЛ ПРОДАТЬ ЕЕ.
ПРОДАЛ ЗА 220.000 И ВЗЯЛ ЕЩЕ КРЕДИТА ДЛЯ ПОКУПКИ УЖЕ ИНОМАРКИ Б/У,КАК ГОВОРИТСЯ.

ХОТЕЛОСЬ КУПИТЬ ЧИСТОГО ЯПОНЦА.В МОЙ СПИСОК ВХОДИЛИ ТАКИЕ АВТО КАК,ТОЕТА АЛТЕЗА,СУБАРУ ЛЕГАСИ И ХОНДА АКОРД.НО НЕ ТОТ,НЕ ДРУГОЙ МНЕ ВЗЯТЬ НЕ УДОЛОСЬ,ВСЕ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ,ЦЕНА НЕ ПОДХОДИЛА-СЛИШКОМ ДОРОГО,ЛИБО ЦВЕТ,ГОД НЕ УСТРАИВАЛ-СЛИШКОМ СТАРАЯ И Т.Д.ДА И ВООБЩЕ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ АВТО,А НА КРАЙНЕЙ СЛУЧАЙ БЕЛЫЙ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОДОБРЯЮ. КОРОЧЕ,ПОПАВ Я НА РЫНОК СТАЛ ИСКАТЬ МОИ ТРИ ВАРИАНТА. АЛТЕЗА СРАЗУ ОТПАЛА-СЛИШКОМ ДОРОГО,КРАССИВАЯ,ВСЕ ЕСТЬ В НЕЙ ВКЛЮЧАЯ ОБВЕС КСЕНОН И Т.Д.,ЦЕНА ЕЕ ОКОЛО 500, СУБАРУ ТУДА ЖЕ. ОСТАВАЛСЯ АККОРД,ВО ВСЕМ РЫНКЕ ВСЕ АККОРДЫ БЫЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕРОГО ЦВЕТА,ЧТО ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШОЙ МИНУС. И ТАК,В РОДЕ ВСЕ ДУМАЮ ПРИДЕТСЯ БРАТЬ АККОРД СЕРОГО ЦВЕТА Т.К. ДЕНЕГ ХВАТАЛО ТОЛЬКО НА НЕГО,В СМЫСЛЕ ИЗ ТОГО ЧТО Я ХОТЕЛ.
ЗАТЕМ Я ПОСМОТРЕЛ ЕГО,ВСЕ УСТРОИЛО,РЕШИЛ БРАТЬ И ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПОКУПКУ. ЕСЛИ ЧЕСТНО ЭТА ТАЧКА МЕНЯ НЕ ЧЕМ НЕ ЗАЦЕПИЛА, ПРОСТО УСТАЛ УЖЕ ХОДИТЬ ПО РЫНКУ И ОСТОНОВИЛСЯ НА НЕМ,НА БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕ.СТАЛИ ЖДАТЬ ХОЗЯИН,ПОКА ЖДАЛ РЕШИЛ СХОДИТЬ ЧАЙ ПОПИТЬ,ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ НАДО ИДТИ ОБРАТНО,ТУТ Я И НАТКНУЛСЯ НА ХОНДУ ТОРНЕО,ЧЕРНОГО,КАК Я И ХОТЕЛ С БЕЛЫМИ КОВАННЫМИ ДИСКАМИ НА 15 С НИЗКОПРОФЕЛЬНОЙ РЕЗАНОЙ,ДВИГ.1.8.,КОРОБКА АВТОМАТ-ЧТО ПОТОМ Я ПОЖАЛЕЛ.НЕТ НЕ ПОДУМАЙТЕ ОНА МНЕ МОЗГ НЕ ПАРИТ,ПРОСТО СКУЧНО,НЕ ДЛЯ МЕНЯ.ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,2000 ГОДА ВЫПУСКА И ВСЕГО 2 ГОДА В РОССИИ,ЗА 300 ТЫС.РУБ. КУПИЛ ЕГО СРАЗУ БЕЗ РАЗГОВОРОВ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ.

ПРИГНАВ ЕГО Я ПОМЕНЯЛ МАСЛО В ДВИЖКЕ И ЗАДНИИ КОЛОДКИ,И АККАМУЛЯТОР,ЗАТАНИРОВАЛ,В РОДЕ ВСЕ.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕЗДЫ НА НЕЙ,ПОМЕНЯЛ ЛИНЬКИ СПАБИЛИЗАТОРА,РЕЗИНКИ СТАБИЛИЗАТОРА,ПЕРЕДНИИ КОЛОДКИ,ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ В ОТЛ.СОСТОЯНИИ.СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧАСТИЧНОЕ ЗАМЕНА МАСЛА АКП. НРАВИТСЯ В НЕЙ,УПРОВЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ,ОЧЕНЬ МЯГКАЯ,СО СКАРЛАЙНОМ НЕ СРАВНИТЬ.БОЛЬШОЙ МИНУС ОНА У МЕНЯ В -20 ВАЩЕ НЕ КАК НЕ ЗАВОДИТСЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ КОТЛА,И ПОЧЕМУТО КОДИЦЫОНЕР НАКРЫЛСЯ,ВО ВРЕМЯ ЗИМЫ,ГОВОРЯТ ЖИДКОСТЬ ВЫТЕКЛА.
ДО ЗИМЫ ХОЧУ СИГНАЛКУ ПОСТАВИТЬ С АВТО ЗАПУСКОМ И САЛОН ОБШИТЬ В БЕЖЕВЫЙ ЦВЕТ.ДА И ВАЩЕ МНОГО ПЛАНОВ НА СЧЕТ НЕЕ.ПОКА Я ПРОДАВАТЬ ЕЕ НЕ СОБИРАЮСЬ,ОНА МЕНЯ ПОЛНОСТЬ УСТРАИВАЕТ.ДА ВОТ ТОЛЬКО БЫ ЛОШАДОК ПОБОЛЬШЕ,В БУДУЩЕМ ХОЧУ КУПИТЬ,ЧТО НИБУДЬ ПОМОЩНЕЕ.
ЛАДНО, ВСЕМ ПОКА!!!

Р-н-Д
КАПС выруби)))
=
За CAPSLOCK -1
RichmonD
Какая****** разница, капс или не капс, главное что написал!

КАПС придумали китайцы для НУ ОЧЕНЬ эмоциональных личностей...
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

Белгород
ужоснах.не читал но 5 поставлю )))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

написано не плохо, но ставлю 4 из-за капса - пока дочитал глаза заболели(((
Царь, просто Царь:)

О чем отзыв-то? Что тазы-гогно, это и так всем известно. Фотографии? В инете их полно.....

2ой-родной
фото салона в студию!
торик зачОтный, лови пятак!
П.С.расход завышен у мя на таком объёме летом 7,5-9,5 зимой 9-11,5
это фотки не с инета,а реально моя тачка ща ближе к осени обвес хочу заказать
Diamante3000:
если не вериш зайди в контакт ко мне на строничку 65652448,да и ваще нафига мне чужие фото пихать

учи матчасть... 2!
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

НЕ ЧИТАЛ! И НЕ БУДУ ТАКОЕ ЧИТАТЬ!

F

парни,это мой первый беспантовый отзыв,как что не обессуте)))
салон

красноярск
гон какой то,
Мой отзыв: Toyota Soarer 1985

Нормальная торнеха!))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Сообщений: 2086
сзади двойная трубка на глушаке, как у СИРовской)

Отзыв примерно о том же, но тройку поставил - за характер.
ММС Монтеро 3,5 л 2001

Автор о машине то в мужском роде пишет то в женском:"КУПИЛ ЕГО СРАЗУ БЕЗ РАЗГОВОРОВ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ... ПОКА Я ПРОДАВАТЬ ЕЕ НЕ СОБИРАЮСЬ,ОНА МЕНЯ ПОЛНОСТЬ УСТРАИВАЕТ"
Сумбурный отзыв.3.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

arikfed1:
Адын генацвале другому рассказывает: "Купил тачку, а-а-а-а, классный машын, цвэт какой?? - закат солнца знаешь? - вот точно такой, только темно-зеленый" Отзыв примерно о том же, но тройку поставил - за характер.
я под столом)))))))))))))))
Царь, просто Царь:)

ХОНДААААААААААААААААААААА

Советский-Краснодар
Да уж, ошибок полно и о Торнехе ничего не написано. У меня тоже Торик, только с мордой Аккорда )))

Торнео009
Borei:

Критик2010
Отзыв не о чем

kritiksamru
Неочемный отзыв

Торнео009:
Разве бывает Торнео с мордой Аккорда? Или это распил?
Нет не распил, просто морда Аккорда мне нравится больше, а зад у Торика лучше )) У них вся кузовщина взаимозаменяема

е323
Всем привет кто подскажет на Сир Т возможна-ли синяя голова.Дело в том что мне сир т на механике предлагают с синей головой , а я в машинах не разборчив и беспокоюсь по этому поводу подскажите пожалуйста кто нибуть,поскольку мне известно что уних красная голова должна быть.ТАК ЛИ ЭТО?????

Советский-Краснодар
Нет, не так. У Сиртов синяя голова...

е323
Borei Нет, не так. У Сиртов синяя голова...
Благадорю за отклик дружище

olegts
Антизаноса у тебя быть не должно он тока на сирах, а антибукс на сирах и CF-5, CF-7.

p.s. VSA - горит на приборке?

нет вроде,не горит

а че магнитола еще родная стоит?какой пробег у нее?В России давно она?

DimonM9
сори..увидел,2 года..вот пробег мне интересно какой.
p.s.у меня такая же тока цвет другой..

Ханты-Мансийск
Брал в прошлом году,2 года в россии и 1 год со мной,пробег был 78.км.

пипец,каробка политела(((((

Пипец, по другому и не скажешь(((
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

Не покупайте на АВТОМАТЕ, у них болезнь такая к 100 тыс.км. умирают автоматы, берите механику и будет вам счастье..............

Что то я не видел в Хантах такую Торнео)
На счет дорог ну не знаю дороги у нас хорошие есть пару убитых участков но их мало! Поставил тебе 5... машина хорошая сам на такой 2 года откатал но у меня был SiR
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

пипец,каробка политела(((((
Ты масло как менял? На стенде? Как именно полетела?

Торнео009:
Разве бывает Торнео с мордой Аккорда? Или это распил?
Кралья, капот, бампер, решетку и фары меняешь и вот оно чудо!))))

я с нягани а не с самих хантов

Ханты-Мансийск
полетела коробка на трассе,шел 150км.Тут резко сама тормозить стала и обороты при нажатии на педаль поднимаются как будто на нейтралке.затем стал на обочину и попытался поехать она вроде трогается,потом резко толчок и обороты дает как при нейтралке.ну типа так...

я с нягани а не с самих хантов
Ну тогда понятно)))

RONARIO:
Ну можно предположить, что фильтр в коробке засорил при смене масла! Или масло не оригинал т.к. было дело, что сразу полсле смены масла в коробке она вставала колом! Надо было Сира брать или Sir-T.

Denis1988:
не я только масло слил и залил ATF Z1 проездил ровно 2 недели и такая ****я вышла,ща коробку заказал с новосиба за 28.000 СИРОВСКУЮ

Думаешь пойдет?

Denis1988:
Думаешь пойдет?
ну тут есть парни с СТО,которые шарят и с которыми я общаюсь,говорят что в самый раз

ronario111
[quote=Критик2010]Отзыв не о чем[/q
критик,отдыхай...

Ханты-Мансийск
короче,вчера коробка пришла с Новосиба,поставили и пипец,-полный облом,нет 2-ой передачи.Мало того что я ждал 10 дней,я потратил за установку 7000 шт. и на ветер,еще доставка 1400,плюс масло 2500,которое тут же вытекло через левый сальнтк.Который был из начально порвон.ЩА СНИМАЮ И НАЗАД ОТПРОВЛЯЮ((((

КОРОБКА ОБОШЛАСЬ 27.000

Ханты-Мансийск
У КОГО НЕТЬ ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ КОРОБКА ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ?????

Ханты-Мансийск
продам сломанную коробку автомат за 5000.шт.,что именно сломанно в ней не знаю.

у меня движка F20B на такую сировская коробка пойдет?чем она лучше,вообще чем они отличаются?

Alexs911
не подскажите, где купить такую рамку HONDA под номер и как она правильно называется?

Счастливый облодатель
Alexs911:
в любой рекламной фирме, где делают наклейки

коробок и движек у нас в Алмате полно . А вот на счет расхода удивил у меня Торик меньше14 не ест при нормальной езде кто нибудь знает что надо делать с этим????

Слышь народ вы че охренели-хаить-то,пормально чел написал

Alex787878
Спасибо, понравился отзыв! Тоже собрался брать машину, первую в жизни, сначала думал взять четырнадцатую, и каско оформить, чтоб ездить и не переживать если кого стукну, но мечта была торнеху взять, нравиться она мне! Пару дней назад попросил у друга покататься вечерок, чтоб уж значь что потеряю взяв 14ую, покатался, и решил что нафиг эта 14 мне не нужна, и на каско решил забить, торнео тачка просто класс, вот только черную никак не могу найти нормальную, придёться наверное тоже серебро брать...

Lionheart:
КАПС придумали китайцы для НУ ОЧЕНЬ эмоциональных личностей...
вы обезьяны!!!! отойди подальше в угол и читай если ШРИФТ БОЛЬШИМ КАЖЕТСЯ!!!!!!!=P

Загнобили парнишку, "Ламеры",!!! Зажав Ctrl и сделав движение колесом мыши, все измениться!!! А вам тогда 2-ки по ИВТ)))

Екб
Может кто знает где взять такую же штукенцию вместо номер? Подскажите пожалуйста. Ещё само крепление под японский номер, может в курсе? А то у меня креплений нету :(

Продажа Honda Torneo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на кузов SF3-1205058 в Ханты-Мансийске