Отзыв автовладельца Honda Torneo 1997

Хонда Торнео 1997 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Всем привет , решил написать свой отзыв о мой ТОРНЕО) хочеться много че написать , начну с того што машиной владею год, изначально мучил один вопрос с расходом бензина и так 18 литров на овоще меня сильно напрягало, купил в зиму тачку и началось, чистка форсунок, замена всех фильтров , в баке заменил сетку и фильтр на оригу , по ценам не скажу щас, заменил кислородник на бош калиновский)) почистил заслонку отрегулировал дпдц,поле этого расход упал на 3-4 литра и машина ожила, чуть не забыл каталик был еще забитый заказал весь выхлоп с сира в 53 тыс км , КОРОБКА меняю масло раз в 6-7 тыс так как нет желания ее менять, лью в нее не оригинал а ASISIN ЦЕНА 2100 впринципе не дорого, работает отлично ну еще чистил саленойды все которые есть на коробке, воопчем машина начала радовать меня но я не могу не че не делать и началось...... заменил салон на сировский на много удобней стало и приятней в салоне еще больше влюбился в нее + к этому заменил пол на черный весь пластик в салоне на удивления ржавчины не было при снятии пола ) снял все стойки прокачал в круг и одел обратно. РЕЙКА.... БОЛЯЧКА И МЕНЯ ОНА НЕ ОБОШЛА МИМО( не мог отбалансировать ее так как гнал датчик и показывал што все время рейка поворачивается,заменил в 6000 тыс с работой , в итоге нашел расспильщиков с ИркуцКа И СТАЛ ТАМ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ, купил всю заднею подвеску с баком и 10 рычигами и подрамником с пробегом 53 тыс ,лежит ждет весны) воопчем тачка лютая если ее обслужить полностью то она не принесет сюрпризов ,кстати был у меня один сюрприз,престала печка греть в -20 дубак был,загнал к другу он сказал щас решим ,поехали купили химию не знаю какю залил он ее в систему всю промыл часа 3 занялои печка ожила) наскучили меня зеркала родные , заказал себе от 7 аккорда 4 часа делов и они стоят почти как родные, всегда себе хотел мульти руль .... вот оно и случилось)) от 7 аккорда подошел как родной и подключил мой электрик кнопочки и я радовался как ребенок))) по кузову тоже внес изменения небольшие , заменил на рестайл фары задние и стало машина веселей выглядеть)) к морде тоже приложил руки)) губа модуло, реснички переделанные на мой вкус и решетку рестайл распилили и поставили сетку)) уверен много чего упустил да и не знаю толком че писать так как не писал не разу просто люблю авто свое ,тачкой доволен , кстати щас едет контрактный двигатель и лямда, мой че то устал движок валы долбят помпа загудела и ремень надо менять , решил просто движок заменить)) буду дополнять отзыв не могу щас все мысли собрать в кучу и технично описать все болячки и их решения и цены)) в переди еще много че зделаю в ней)

Астрахань
Тяжело читать, не осилил
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
вован
Я такую по центральной магистрали 160 разгонял в своё время, отличная Хонда 5

легенда надо беречь
Роман
Ездил на такой больше года,отличная машина!правда двигатель от одиссея был и очень много масло жрал!трассу держит отлично но не хватает 5 скорости

"хочеться много че написать , начну с того што" - дальше читать не стал.
Покупка такого японца уже почти всегда по стандарту начинается с замены двигателя и переборкой кучи мелочёвки)))))Любую машину перебери и будет ездить долго без проблем.Читать тяжело,даже столько текста.
5552056
DAvolniy
Тяжело читать, не осилил
видать писанина не мое)) но попытка не пытка , буду дальше делать машину и жадничать опытом))

Как мултируль ставил, можешь опытом поделиться?

Продажа Honda Torneo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео