Отзыв автовладельца Honda Torneo 1997

Хонда Торнео 1997 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: по трассе 8-10л. по городу 11-13л. Если топить 15л. л/100км
Здравствуйте всем любителям Хонды. Купил машину в ноябре 2009 года Хонда Торнео SIR, сразу поехал сделал тонировочку по кругу, влепил ксенон, музычку(сабуфер, усилок) вот уже езжу год и машинка не перестает меня радовать. До этого ездил на тайоте Креста, машинка тоже хороша в своем классе, но после хонды.... За весь год эксплуатации , была единственная поломка- топлевный насос. Машинка супер, на каждый день. Самое что меня удевило , что в отзывах я читал что Торнео при -20 градусов уже сложно завести. В феврале этого года не помню день , было -36 градусов я с утра пошел в гараж за машиной ( гараж не капитальный, не утепленный ,обычный) не поверите но завилась с 4 раза!
Засекал разгон до 100кмчас на D , 9.2 секунды, на типтронике не засикал! Многие говорят что запчасти на Хонду дорогие, я б не сказал если сравнивать с другими марками такого же класса. Как говориться лубишь медок , люби и холодок!
Единственное что меня разражает так это когда бывает трогаешься с места или лежачий небольшой либо кочка, то слышновато стучок спереди какой то, то он есть то его нету, бывает дня два слышно потом на месяц утихнет (издевается) заезжал на станцию на диагностику говорят все в идеале. Не знаю что там но время покажет).
А так машина очень хорошая, если за ней следить и менять все во время, то она вам будет служить верой и правдой!!!

не поверите, завелась с 4-го раза))) улыбнуло))
пиши исчо

Надым
Мало написано
Мой отзыв: Honda Legend 2008

Dromec
да и фоток мало...а те что есть одну морду показывают

Пошел за словарем в подарок автору...

Республика Алтай
Тонировочку с ксенончиком демонтировать пора......

Raccoon City
главное фото жесть конечно...
я таким обычно с похмела вижу мир вокруг
Вино неплохо, но Виски быстрее !

новосибирск
хонда лучшая машина)))
Мой отзыв: Honda Domani 2000
Ден2705
Машина хорошая, а отзыв так себе

Иван Омск РФ
Что такого бы еще написать? В дополнения отзыва что то не могу зайти ! Дополню здесь! Как то раз звонит мне друг и говорит выручай , надо уехать. Я говорю ладно ща подьеду, подьезжаю а там 6 человек и все весят кило под 100 и все поддатые! В итоге самого маленького кабанчика 90 кг мы посадили в перед, остальные 5-о со своими балконами незнаю как но уселись назад. Просвет у машины был не больше спичечного коробка! Самое что понравилось так это подвеска , машина ехали на легке, я даже не почувствовал что машина напригается, буд-то я ехал один. Подвеска Супер !!!
Просите еще написать, а что писать , вроде все написал! Когда ее купил, на учет чо то не торопило ставить , да и тогда штраф был 100руб. в основном отпускали. В итоге я проездил на транзитах 9 месяцев, причем ездил каждый божый день. Когда штраф подняли от 300-800 руб. То меня кажды Сотрудник ГИБДД тормазил и все кому не лень писали протокол на сумму 300 руб. В итоге у меня накопились штрафы около 2000 т.р. Равносильно тому , что налог за 9 месяцев отдать) Сразу как погасил штраф поехал на учет ставить. Как поставил на учет , еще не тормазили. Ша еще с этой тонировкой душат. Уже незнают что еще придумать! Фотки б еще выложил да что то не могу в дополнениях отзыва зайти! Даже зарегестрировался все равно ерунда какая то!

"..сразу поехал сделал тонировочку по кругу, влепил ксенон, музычку(сабуфер, усилок) вот уже езжу год и машинка не перестает меня радовать"
масло то менял где нибудь?:)))
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
Скока отдал?

Иван Омск РФ:
Ша еще с этой тонировкой душат. Уже незнают что еще придумать!
Сделай сьёмную тонировку и всё!Правдо зеркалит малёха а так пойдёт.

-42 Rus-:
Сделай сьёмную тонировку и всё!Правдо зеркалит малёха а так пойдёт.
Я слыхал про такую, но где преобрести незнаю! В принципе пока еще на Лумаровской езжу. Когда гайцы отакуют. Тогда в плотную займусь этим вопросом!

Пахач
Зачетная тачка! Знаю автора лично...Врать не будет!!!!!!!!!!!!!!!5+

Просто парень....
Отзыв на 3, уровень повествования школьника 6-7 класса, грамматика примерно такая же!))))

Просто парень....:
Ну обоснуй хоть одно предложение!

Иван 3Д:
Ну обоснуй хоть одно предложение!
- Что,Что,что - 3 раза в одном предложении.
Иван 3Д:
Засекал разгон до 100кмчас на D , 9.2 секунды, на типтронике не засикал!
Засекал разгон до 100кмчас на D , 9.2 секунды, на типтронике не засИкал!

-СначалА засекал, а потом засИкал))))

Эти 2 предложения комичны, как впрочем и весь текст, не говоря уже про запятые)

Ладно не парься....просто полистай словарик!
Удачи!

Иван 3Д
Знаешь я не диктант писал а про машину и про ее эксплуатацию. Если ты пришел ошибки искать, а не про машины читать, то ты не то место выбрал !

Иван 3Д
может ты еще моих родителей вызовешь ?!!!

толян.
хотелось побольше про поломки и ремонт!но так в общем нормально

Продажа Honda Torneo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео