Хонда Торнео 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Привет всем. Часто сижу в интернете читаю что люди пишут, а у самого как то руки не доходили. Да и критику особо не люблю. Всегда есть чему завидовать, но свою машину мало какой хозяин будет грязью поливать. Но все же решился. Не судите строго.
  Итак начнем с того что я далеко не из богатой семьи и денег особо нет. У отца конечно были машины, но его предел была полтлрашка. Главным критерием была экономия. Я часто брал у него покататься. Но машина родителей это не то. трестись за нее постоянно надоело. Хотя большенство друзей уже не одну машину сменили. покупали - продавали, и вдруг как то остановились. Один на марке в 100 кузове 2000года другой с которым щас вместе работаем accord 99г комплектации sir-t. обе машины мне очень нравились но ничего подобного я себе позволить не мог. И вот я устроился на работу родители дали немного денег и встал вопрос о покупке средства передвижения. Денег было немного и я остановился на короне бочке 93-95г. Машина по слухам очень надежная и неприхотливая. поехали с другом по рынкам ничего стоящего небыло но стояла креста 94 года в идеале. Я как то не хотел ничего маркообразного в 90-м кузове, но так как вариантов больше небыло купил. о чем ни капли не жалею. на ней я отъездил 1,5 года, могу сказать машина супер. в меру комфортная, в меру мощная. Почти ничего не ломалось. Менял только расходники и пару раз шаровые и в ходовке по мелочи НО...... с машиной мы не сошлись. первая машина плюс задний привод 2,5литровый двигатель просили быстрой езды. прошло 2 недели и она уже лежала на боку в канаве. немного замял крыло и дверь + зеркало отвалилось. и тут пошла черная полоса, прокатилась подруга в итоге врезалась в столб, ремонт встал в 35тыс без покраски,  месяцев 7 ездил с разноцветным бампером и капотом. потоп еще одна авария только в зад но по моей вине, пришлось брать небольшой кредит и делать в круг. После этого решил продавать. и как на зло за неделю перед продажей еще раз прикурил ее. порвал передний бампер и сломал крепление на фаре. Не делал так и продал. Машинка ходовая проблем с продажей небыло. ушла в первый же день. Подкопил немного денег и опять проблема с выбором. Щас тянул уже и сотые марки и чайзеры. Не самые дорогие, но все же. Но почему то тянуло на хонду. У друга перед этой сиртэшкой была торнео сир на автомате. На най мы марка 2,5 не легко конечно но догоняли. и расход совсем другой. кстати креста по трассе в десятку укладывалась а по месту и 18 можно спалить. Хонда ест меньше и едет достойно. Короче выбор сделан. Решил брать сир, но многие говорили что очень слабые автоматы, а сир-т гораздо дороже. и вот как то на дроме наткнулся на хонду торнео, сир-т и очень даже подходящую для меня цену. поехали смотреть во Владивосток. Подъезжаем она стоит. сразу бросился в глаза прямоточный глушитель который весь вид портил. посмотрели поближе, кузов оставлял желать лучшего. В основном на крыльях ржавчина. Заглянули в салон там тоже не очень, как будто никто никогда не убирался. Меня начали отговаривать. Лучше на автомате возьмем зато ухоженней. Но я запал. Это была сир-т плюс с люком короче я сказал сам все сделаю и купил. Хоть у друга аккорд внешне гораздо бодрее и симпотичнее, но все же я был доволен.
Итак эксплуатация: Так как стоял прямоток еще и дырявый глушитель приехав домой аж голова болела. и еще шум дикий был в салоне, оказалось умер падшипник на ступице. Глушитель заварил стал приятный бас сзади, а не как раньше под машиной. Приехав Домой дал другу прокатиться, а сам сел в его марк и понял что это уже далеко не то. вроде тоже 200 лошадей, хонда гораздо резвее. сразу поменял масло на кастрол синтетику и начались поиски ступицы. друг у которого аккорд сказал что сюда привода и ступицы только с сир-т, с других комплектаций не идут. он себе левую так и не нашел. я на первой же разборке нашел и именно ту которая нужна. Ремонт крыльев и химчистка салона как то отошла на второй план и я начал наслаждаться машиной. За год поменял только одну шаровую. Недавно начала грохотать на кочках. думал стойки умерли, оказалось втулки стабилизатора. поменял 200р шт и до сих пор по ходовке нареканий нет. Перед зимой поменял свечи поставил denso iridium 530р за штуку и аккумулятор. Заводится без проблем в любой мороз. -35 было не подвела. 4 месяца был в командировке во Владивостоке, вот там где одни сопки стоя под подъем в пробке мне впервые захотелось автомат, а так по крайней мере пока молодой буду ездить только на механике. И последняя моя поломка буквально неделю назад спалил сцепление. Приехал на сто они говорят зачем новый диск, мы наклепаем будет лучше прежнего, на москвичи 100 раз клепали. короче отдал 2,5тыс за замену и 500рублей за то чтоб шлифанули карзину и наклепали диск. Итог выехал на трассу и через 10 минут наклепанное фирадо разлетелось в клочья. советую никогда не клепать. Приехал на это сто, ругался с ними пол часа, купил новый диск сцепления 1700рублей и выжимной 850рублей. Поменяли щас вроде нормально. В остальном все впорядке. щас осталось сделать только косметику. Еще забыл сказать поменял всю акустику, магнитофон сони 11тыс, вроде неплохой, все динамики около 15 тыс и небольшой саб 6,5тыс. И масло в коробке, MTF-3 ULTRA 1800 рублей. Влазиет 1,9л канистра 4л. так что взяли на двоих. Никаких дороботок не делал, как то денег жалко. Вроде все. больше ничего не ломалось.
Теперь что я могу сказать об этой машине:
Двигатель масло немного ест, на 7тыс км примерно литр доливаю. но это вроде нормально, если учесть что езжу я быстро и часто во втэке. А так работает ровно, хорошо. Говорил уже заводится изумительно. Коробка переключается четко. Пусть говорят что ходят но даже на сир-т можно переключаться не выпадая из втека. салон удобный ничего лишнего хотя на тойоте конечно побогаче. сиденья не рекаро но тоже с боковой поддержкой, очень удобные.
Ходовка жесткая, плюс у меня синие пружины ниже штатных, зато хонда в повороты на летней низкопрофильной резине едет как по рельсам.
В общем машинка очень хорошая, далеко не спортивный автомобиль но среди 2-х литровых атмосферников соперников почти нет. разве только альтеза. ну и часть хонд, еврик и интегра тайп-р уезжают. Щас будут говорить на турбо проедь оху...шь, ездил, ощущения супер, пидаль в пол бьешь и стрелка датчика топлива на глазах падает. Любой обладатель сира мечтает о евро-р, купил тут один знакомый, скажу честно ничего сверх естественного. вобще чуть чуть уезжает.
Скоро буду продавать, а вот что брать опять не знаю, турбо- устанешь заправлять, евро-р не хочу, интегра внешне не нравится. Думаю попробовать альтезу только на мех. и 3s-ge ну а если и придется автомат брать то думаю аристу не турбо. может тут кто что подскажет.
P.S. кто еще планирует купить подобную машину берите не пожалеете. отличный и надежный автомобиль. и главное не берите автомат, небо и земля с механикой.
не судите строго ВСЕМ удачи на дорогах.

Kazan 94
Ты в полиции работаешь?:)

Сообщений: 2034
полиция маями - это к чему?
услуги самосвалов г/п 25тн, 20м/куб.

вывоз снега от 150 руб/м.куб.

27=>161=>123
ну как едет?
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

Зачёт.
Хорошая машинка.Дизайн нестареющий у неё.
vitsik on}i{e lich46
аккорд по зачетнее будет!

зачем наклейка такая?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

была такая машинка у жены, только на автомате, очень хорошие воспоминания, особенно подвеска, очень крепкая и вмеру острая, движек и у нас масло подъедал,, примерно в таких же количествах, наверное особенность конструкции. хорошая машинка.
jzx 90
Машина отличная, но колхозный тюнинг ей не к лицу!!!

Одинцово, Моск. обл.
Ни чё так.. за отзыв 4
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

5+за любовь к машине... а насчёт акпп мкпп..это спорный вопрос конечно..на вкус и звет товаришей нет...на мкпп комфортно непоездиш...зато прёт...сам ездил на евро -р на мкпп..и в оканцовке пересел на такуюже торнео 2002 года с супер экономичным двигателем 1.8 и автоматом 4.и некапельки непожалел.....особенно в материальном плане по расходу топлива ...

Нормально.

Пятерочка. А зачем всю ступицу менял? Там же можно ступичный подшипник перепрессовать и все.
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

Машина хорошая, на мехе ещё, НО смотрятся все 3 колхозно. ИМХО
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

25 регион
PavelYurkinJr:
Машина хорошая, на мехе ещё, НО смотрятся все 3 колхозно. ИМХО
Нормально они смотрятся, за отзыв 5
Наклейка полиция майами просто нравится, поэтому и наклеил, и ночью прикольно смотрится. Колхозно смотрится потому что зима и литье с резиной не то, летом вид совсем другой. В иркутск с марком 3 литровым не поеду тягаться здесь хватило. извини конечно но отстает марк больше чем на корпус, а от 2,5 вобще как от стоячего. и я еще раз повторюсь это не гонка но едет очень достойно среди атмо.

Денис из приморья
и кстати АКПП и МКПП тут конечно же на любителя, но все же на МКПП ты чувствуешь машину и экономичнее гораздо. и вобще как сказал один мой знакомый " Пусть бабы ездят на автомате" - это дословно)))

JF

sibir
за плюшевого мишку на салонном зеркале только пять!
Купил афтамат, вот и ташни :D

JF

sibir
кстати да, про светофорные гонки ниче не написал..низачод. Дополнять отзыв надо однозначно
Купил афтамат, вот и ташни :D
чей спойлер жесть?))) А марководу отвечу есть тут у нас и чайзер трешка с рычалкой за 500 рублей и марк такой же и даже с харьком 3л не вд 2006 года дергался. за счет коробки с места на 1-1,5 корпуса убегаю поьом ровно идут. кстати харек даже достойней марка ехал. насчет подшипника на ступице, просто ступица в сборе 900 рублей, а подшипник оригинал 3700 а не оригинал 1500. и ступицу целиком удобней менять.

Денис из приморья
живу в поселке светофоров нет))) На светофорах субарям турбовым зеленый свет. А мишку на зеркало девушка моя повесила попросила не снимать, не смог отказать)))

Deka.:
ну как едет?
едет неплохо. Друг купил еврик и давай дергаться со всеми подряд, у всех турбо машин кроме дайхотсу урв сзади, атмо всех рвет. незнаю конечно про супру 3л на мехе. сир-т чуть уступает. зато бензина ест очень даже мало на то как она едет.

Этот аккорд и так едет не очень!!!,Прекрати его мучить!!!!
денис из приморья
с чего это он едет не очень. по крвйней мере из двух сир-т с кем ездил никто вперед не уезжал

Евдоким
А че это мой комент удалил?Я живу там же где и ты !И видел как ты с китайской ****ей на конце глушителя уходил ,вперед Литровых витцов!))))

Евдоким
И вообще поставь нормальный глушитель!!!
За наклейку Копа 5!
Отзыв и аппарат 5!

Евдоким:
эта х..ня на конце глушителя не китай, а что она смотритца уродски я знаю. и насчет витцов литровых ты загнул, мы если и дергаемся на интерес только далеко за поселком и только среди своих.

zero995:
ну про баб на автомате это хорошо сказанно.....но знай!!! машину этого класса делали изночально не для гонок и дрифта...а для комфортного передвижения по пригороду!!!!и городу...и чтоб там небыло напичканно..сир..евро -р..изночально это простой седан...и в гонках им неместо....хочеш погоняться...?? купи интегру для ночало..тогда поймёш что такое умньшенная масса и мкпп..в работе с 2ым сцеплением и аэродинамика....и после этого ты поймёш что едит а что так себе..пытаеться)))) говарю из личного опыта владением таких авто.....!!!а торнео и аккорд.. это повторяю СЕДАН!! ЧТОБЫ передвигаться..но некак негонять...конечно нам россиянинам трудно это понять..и мы из каждого японского ведра пытаемся сообразить спорт кар....нато мы и россияне))))
Я нигде и не сказал что это гонка. и про интегру знаю, tape-r легко даже от еврика уходит, лично сидел за рулем евро-р. шансов против интегры никаких. и едет она как ты говоришь для 2-х литрового средства передвижения далеко на так себе, ты тут что то путаешь. это ниссан ад так себе едет. а насчет коробки и баб это слова друга дословно
ну про ад это вообше ))))создавая его забыли про скорость .динамику и всё остальное...а почему говарю что неедит даже евро -р...итд..так это элимениарное сравнение моего опыта вождения..я тоже думал что так..пока непоездил на скайлайне ....НО скажу тебе чесно и прямо..под себя беру только хонды...это болезнь... в данный момент накатался нагонялся да ужаса..вот и осел на простой 1.8.так зад возить по делам....плпозжа выложу отзыв...будет желания глянеш...просто торну свою ещё до ума довожу...люблю еогда в машине всё в оригенале...

pafos995:
скай 100% турбо был и тут нечего сравнивать. но как ты говоришь хонду как ***овоз брать это тоже не правильно. хотя у меня оно так и есть. какая нибудь королка свежая или премка для этого больше подходит

)) не тойоты только продовать хорошо..а ездить неприятно.. если сравнивать премку или королку...то это вообше тишина..даже простой F18B VTEK посравнению с ними едит..и подвеска радует..как некак много рычажка..ладно бы я просто ездил и перепродовал машины..так я их и делаю сам!!начиная с жестянки заканчивая электрикой..и когда поковыряеш кучу марок и классов...тогда реально начинаеш вкупаться где соотнашение цены и качества..и где есть за что переплатить..... ХОНДА ЭТО БОЛЕЗНЬ...

За сирт только 5!!!Отличный машин!
Зуба"STi"к

Приморский край
хорошо когда сам что то можешь, я даже ремень генератора и втулки стабилизатора на сто менял)))

Да, и скамейки всем снять!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Приморский край
лето когда машина боле менее выглядит. Кстати моя без скамейки))) и насчет марка согласен.

Денис из приморья:
КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ..ПИШИ СПРАШИВАЙ..ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ ..ЭТИ АППАТАТЫ ЗНАЮ НА 90%.. Я САМ БУКВАЛЬНО ЛЕТ 7 НАЗАД НЕЗНАЛ КАК МАСЛО МЕНЯТЬ)))А ПРО ВСЁ АСТАЛЬНОЕ ВОБШЕ ТЕМНОТА БЫЛ...НО!!!ДОЛГИЙ КОНТАКТ В СФЕРЕ РЕМОНТА И ОБСЛУЖИВАНИЯ ОПЫТ ЛЮТЫЙ ДАЁТ...ДА И ЛИТЕРАТУРЫ МНОГО ИЗУЧИЛ...

Приморский край
вот ты кстати))) та самой коробке рычажек, кто говорит кулиса кто еще что, короче даже на сто не знают как он называется, а из под него масло немного с коробки давит. и чтоб этот сальник поменять надо коробку снимать??? и еще вопрос, у друга тоже на сирте обороты плавают и троит особенно на холодную. на диагностике тишина, свечи оригинал, новые 650р за шт, заслонку ему чистили и жидкостью какой то и потом даже ее снимали . у меня бывает обороты плавают когда аккум отсоединяешь но через 5 минут все приходит в норму, а у него как будто стреляет с глушителей
zero995:

1 по каробке...если течёт гдето!! и что то одно поменть..то всё равно снова потечёт...если решил обслужить коробочку то снимаеш её..и меняй сразу все сальнички..начиная от приводных и заканчивая остальными....если обслуживать то на все 100% снимать.. 2 про обороты..это болезнь этих двигателей!очень частое явления..и нетолько в сир..у нас в аккорде 1.8 было такое...почестили все датчики..заслонку.форсунки.соп уны.и разбирал я трамблёр..там тоже пыли было много..патом всё пропало...но если проподает при отлючке аккамуля то вполне реально что программа основного компа подгоняет..если темболие он чипован когда то был.... кстати заслонка тоже сама себя потстраивает при отсоединение либо сапуна либо асновного питания..и так же может..гнать из за плохо прикрученной массы где нить..я встречал такое пару раз.

кстати забыл...а если стреляет с глушака то вполне вероятно что нерравльное газо расприделение идёт..либо что очень часто неверный угол зажигания..ну и качество топлива тоже играет свою роль..

Приморский край

[quote=Денис из приморья]Спасибо. но как то не хочется чтоб коробку скидывали. охота один сальник поменять и все. там этот рычаг на крышке какой то, она на 3 болтах. незнаю если ее снимут до сальника добирутся??? неполенись...сними коробку и поменяй все сальники сразу..если один сырой то и другим немного осталось потечь..у них ресурс одинаковый ..темболие машинку под себя..ведь скупой платит дважды..а так менять..точнея залеплять..та и тут..это только предпродажная подготовка..

http://honda.epcdata.ru/torneo/e-cf4/14692/transmission_mt/ вот сссылка посматри если невидел..как твоя мкпп половинеться.и найдёш именно ту часть что у тебя сырая..

Приморский край
много мороки, все равно ближе к лету продавать, нельзя на одной машине долго ездить.

посмотрел бы я как харёк дрифтует и эта хонда тоже

Ай-яй-яй, это ж кто на еврея такую лавку воткнул, изверг!

посмотрел бы я как харёк дрифтует и эта хонда тоже
ну так то и на жигулях дрифтовать неплохо можно)))

D-I-M-A:
Ай-яй-яй, это ж кто на еврея такую лавку воткнул, изверг!Автору: сними реснички или поставь по шире раза в полтора(и в цвет желательно покрасить, а то отличаются по фото), наклейки в топку, желательно раздвоенный выхлоп вернуть или эту банку повесить по выше и ровно.И про еврика, уходит нормально от сир-т при условии живости обоих, помимо более мощного двигателя, у еврея короче передачи и короче ходы рычага кпп, все это вместе дает неплохое преимущество.
неплохо турбо машины уходят от наших хонд, а еврик чуть чуть. дергался с алтезой она с места и то бодрее едет, потом еврик догоняет, а глушитель с радостью бы поменял да дороговато выходит, не такой я человек, что взял то и продам. хотя честно сказать хонда это такая машина-продашь потом жалеть будешь. надежная в меру резвая и экономичная

могу сказать что харек свежий не вд трешка уедет от твоего марка

могу сказать что харек свежий не вд трешка уедет от твоего марка
в дрифте уедет?

в дрифте уедет?
нет по прямой, а марк буксует только на коробке или на мокром асфальте, короче знаю я как они едуд, дрифти на здоровье пока шпакля с задних крыльев отваливаться не начнет))) не в обиду, просто много тут таких, ездиют боком.

Денис из приморья:
)))))ВОБШЕ ГОНКИ ГОНКИ..ДРИФТЫ ..Х Ы!!РАЗВЕЛИ ТЕМУ....ПАРНИ...НЕМАЙТЕСЬ ДУРЬЮ...А НАСЛОЖДАЙТЕСЬ СВОМИ АППАРАТАМИ ПРОСТО УКАТЫВАЯСЬ ПО УДОАОЛЬСТВИЮ БЕЗ ЭКСТРИМА..ХВАТИТ УЖЕ МАШИНЫ НАСИЛОВАТЬ И СПОРОИТЬ!!!! ТАК И НЕРВЫ НА МЕСТЕ БУДУТ..ТАЧКИ ЦЕЛЕЯ..И ЗДОРОВЬЕ В НОРМЕ.....АТО ЗАПАС МОШНОСТИ АВТОМОБЕЛИЕ НЕЧЕРТА НЕСОВПАДАЕТ С ЖИЗНЕННЫМИ ПАРАМЕИРАМИ ПРИ ДТП....

Приморский край
это правильно. просто что знаю и лично видел то и говорю. и в дтп не раз был, правда не на этой машине. потом начинаешь думать что хотел и кому доказать.

zero995:
сначала думал что это волга))

Денис из приморья:
если тачка на продажу, нет смысла заморачиваться и что то менять, тут ты прав.
да перестань, не едет альтеза как еврик, ездили знаем, да и с сир-т заезжали раз 20 причем сир-т живее всех живых, ну реально бодрый, я когда в нем прокатился думал что мой евр не едет, а как заехали, так он без шансов, причем корпуса 4 я привозил.
а про турбо я и не заикаюсь, тут без шансов.

Денис из приморья:
денис вот скажи когда на свой хонде едишь сотку газу даёшь она буксует?

марковод1:
денис вот скажи когда на свой хонде едишь сотку газу даёшь она буксует?
по мокрому асфальту если с пятой третью вкльчить может и провернет, по крайней мере в поворот несет. по сухому не буксует конечно же. если я не ошибаюсь, то и стоковый турбовый марк не буксует при такой скорости, а обычная трешка и подавно.

весело тут у вас)))

Денис из приморья:
ты что то путаешь мы с братом гонялись он рядом ехал скорость сто была я дал газу и пошол с пробуксовкой зад жудко начило кидать ели выправил .больше так не делаю

у те
марковод1:
у тебя наверно грыжа на колесе или гололед был поэтому и кидало))) марки едут хорошо но не настолько чтоб асфальт сорвать. таже стоковый турбовый не сможет

3 литра , 220 коней и на сотке асфальт жечь, да ты писатель фантаст)))))))))))))

zero995
обрашаюсь к всем кто жгёт асфальт на диванах...едит в дрифт на диванах...и уходит в точку с места .на диванах... был скай..нами продан. пригоняли точнея привозили по запчастям весной 2008года.. скайлайн 1995 года 2600(2 турбы) GT-R//ПРОКАЧЕН ОН В ЯПОНИИ ПОЛНОСТЬЯ ДАЖЕ ЗАКИСЬ БЫЛА...собирали перед продажей месяц..настривали.прошивали итд...в оканцовки подшит он был по максимале.. короче итог....он и едит..и рвёт ..и при скорости 130 шлиф даёт и юз и дрифт..... всё что вы описали про свои марки итд.....только скале положенно иметь..у которой под капотом около 500кобыл породистых...а не 220 японских пони))) и стояло э
то удовольствие заказчику стоимость 2 новых аккордов с салона по ценам 2008 года..но это стоит того.!!
У обоих наклейка на лобовике Mugen, фишка в том что ни у одного ни у другого нет этого тюненга! Скажите на кой фиг его клеить! Ребята это называется КОЛХОЗ!

Xonda T SIR:
а мы и живем в деревне-колхозе))) а наклейки это личное, захочу хоть х...й напишу. и тюнинг никакой не нужен, как купил так и продам. машина это средство передвижения, главное чтоб устраивала по ходовым качествам, надежности и экономичности. меня вполне устраивает. лошадок бы на палтишок поднять и коробку с еврика и ничего больше не надо!!!

Xonda T SIR:

Всем хондоводом Респектище....

P.S.: А машины если не ошибаюсь с Пограничного???

машина это средство передвижения
Парень....Машина не только средство передвижение и там всякие ее достоинства....
Это ВЫРАЖЕНИЕ себя ...Приятно же все же стоять в опрятном виде около своей ухоженной и красивой машинке?...
Эт тоже самое когда ты идешь по улице и рядом с тобой оболденная твоя подруга .....

Xonda T SIR, правильно сказал КОЛХОЗ...так без оБиД конечно....

SerJ_125:
Полностью согласен....Нефик что-то клеить если того нет в наличии..... Понты??? Народ че смеяться, а....Вот когда у тя под капотом что-то есть эт другой разговор.....Всем хондоводом Респектище....P.S.: А машины если не ошибаюсь с Пограничного???
у нас под капотом крышки маслозаливной горловины и радиатора mugen))) и вобще наклейка это чтоб солнце в глаза не святило. Если ты на лобовом стекле расписываешь что у тебя под капотом, то я далек от этого)))

Приморский край
и вобще че вы докапались до этих наклеек. на тойотах через одну наклейки TRD, и сомневаюся что это что то значит.

Денис из приморья:
нас под капотом крышки маслозаливной горловины и радиатора mugen)))
Настоящие? Японские?....
Или такие же подделки Китайские ))) Которые Я сам и продаю..)))...

Да, ладно ))))))))))))....
За то,что Хондарь МолотоК....Хонда - Спортяга....))

SerJ_125:
Настоящие? Японские?....Или такие же подделки Китайские ))) Которые Я сам и продаю..)))...А вот с тем,что таклейки и лейбы на Тойотах - TRD у Всех, ВЕРНО.....НО У ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ , реально стоят ОНИ, т.к. У всех Чайзеры Таур V..))) и детали стоят не крышки маслозаливные, а именно для МОЩНОСТИ...))Да, ладно ))))))))))))....За то,что Хондарь МолотоК....Хонда - Спортяга....))
пошутил я насчет пробок))) кстати я даже на бачке омывателя крышку потерял, щас там пакет с резинкой, но это попровимо. а насчет наклейки, я же из днревни и кроме надписей муген и трд ничего не видел, ну мог еще фамилию написать))) но это был бы вобще перебор, так что есть то есть. а если у меня под капотом все штатное, то и на стекле уже написать ничего нельзя.

Приморский край
ты говоришь про тюнинг, это может в городе у вас плати и делай что хочешь, а у нас тут мастера умудряются когда масло меняют фильтра другого диаметра ставить, если бы на посту капот не подняли то хана двигателю бы пришла. не у меня но случай из жизни. так что, что купили на том и ездием.

правильно5+так держать коллега!!

ssssssssssss
Хорошая машина,отличный отзыв 5+

к-15
отлично написано,отличные машины,отличные коментарии.Автор поздравляю вас с удачным отзывом! на 278 акорде реально спойлер дикий-с звёздных войн украли? .шучу. 5+++ за всё!

к-15:
спб

к-15:
на 278 акорде реально спойлер дикий
Может на картинке смотрится кому-нить и ничего...Но скажу по своему вкусу когда ее видел в РЕАЛЕ, то не очень подходит.Из-за чего спросите? по обвесу совсем не подходит нуна менять его на ЭКСКЛЮЗИВ тода может и будет круто, а так чет большеват...((((
Хотя эт ПОЛКА агрессивная.)))

Уссурийск
Денис из приморья:
Привет! На Алтеззе я тогда был, честно говоря я не видел где ты меня догонял?)))

Уссурийск
Зря ты его продал за такие деньги....

halibob
Zero995 а ты сам откуда?

гольф
нет маши очень ровная,у моего друга тоже торнео,он как ее взял ездил круглые сутки,ручку дергал на каждом повороте,машина очень устойчева к заносу-хочешь красиво подьехать бери именно эту модель без сомнений

Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Да Ден было время, покатались мы на наших хондах, только положительные впечатления, на своем 278 три года отъездил и неочем не думал и бед не знал. Хонда в памяти!!!!

Продажа Honda Torneo 1998 в России