Отзыв автовладельца Honda Torneo 2001

, Чита
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: vte
приветствую всех любителей торнео!
как все пишут маленькую пред историю и я черкану пару строк !ездил только на тойотах. королла аллион. хорошие авто, но не молодежные! после продажи аллиона нужно было отдать долги! осталось у меня 330 тыс! узнал что знакомый продает торнео! мой близкий друг очень хвалил эту машину т.к не однократно катался на ней. продавал он свой аппарат за 310+ еще одно литье на 15 с зимней резной. я решил, беру!!!!!
машина была куплена с аукциона. реальный пробег был 17000 тыс.км.не бита не крашена! после 1 хозяина была около 45тыс.км!меня конечно это подкупило!
загнали на яму-идеальна. даже все резинки японские.
таких машин у меня еще не было. ударили по рукам и вот я счастливый обладатель хондоря!
сразу переведу рассказ к достоинствам и недостаткам.
плюсы:
-подвеска в меру жесткая(не заснешь на дороге).очень понравилась.
-механика, все переключения плавные. сам контролируешь vtek. без каких либо проблем.
-дизайн кузова конечно на высоте. девочки от таких просто в восторге.
-в салоне все радует глаз.
-лично меня ничего не беспокоило.
минусы:
-зимой заводится но не с пол оборота(а если завелась, двигатель набирает температуру мгновенно в отличие от тоеты)
-салон не совсем утеплен.тепло быстро уходит(ноя решил эту проблему, снял обшивку крыши и затянул ее утеплителем и в машине Ташкент)
-говорят рулевая рейка головняк .у меня не бежала но слегка тянуло руль в право.
вот и все!!!машиной доволен!!!!!!!!!!!!!!!недавно продал. несмотря на состояние год не радовал! очень жаль...прирос к ней!!!!
ни разу не подводила!!!!залетала зимой на такие горки...на которые клюгера ,харьки и прочие не могли заехать(они просто были в шоке, а я светился от гордости и счастья.
зарубался с марками(сугробами).глотали пыль хондавского гения!!!!!!!!
ну вот и все! всем спасибо за внимание!

Дмитрий, Белово
товарищ Артем , кемерово
Леонид, Новосибирск, Новосибирск
Игореxa, Чита

+ и - можно и в 5 копеек описать!
Отзыва почти нет((( а вот тачка супер, да еще и на мешалке!!!

Алейск
Выглядит хорошо, но вот эти реснички на фарах выглядят ужасно!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

стой, кто идет?:
Отзыва почти нет((( а вот тачка супер, да еще и на мешалке!!!
это точно)) Норм машинка... Отзыв на 3((
Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

POTRA****EL:
это точно)) Норм машинка... Отзыв на 3((
не любитель долгих томных рассказов!краткость СЕСТРА таланта!!!

чита
не судито строго!рассказал то с чем сам сталкивался.а прересказывать избитые проблемы..зачем?

аквтор подскажи, как легко 2din магнитолу воткнул?

Красивый пепелац=)
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

Voronezh
литье такое хочу...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Машина хорошая особенно подвеска, а усилитель руля там электрический(бежать там не чему). Там обычно электронный блок на рейке дохнет.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

мМмммм, на ПАЛКЕ ВЕСЧЪ

машинка класс!!!
да ещё и на мехе!
респект автору!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

4ака твою мать:
Из этих данных делается статистика!
4ака твою мать:
не любитель долгих томных рассказов!краткость СЕСТРА таланта!!!

РиSи Ни кто не судит, просто оценивают!

это чё за марк такой "сугроб"?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Memphis:
это чё за марк такой "сугроб"?
в 110 кузове!у него 160 кобыл а у торнехи 140!

стой, кто идет?:
Из этих данных делается статистика!Если рассказ по-сути, то и длинный не в облом почитать! А "краткость-СЕСТРА таланта"- это только для рекламы! Т.е. уметь за три секунды рассказать и заинтерисовать! ИМХО РиSи Ни кто не судит, просто оценивают!
не спорю..через чюр не красноречив!пишу только по сути!лично для меня в лом читать рассказы не имеющие мозг.нагрузки.на чем ездил и т.д т.п.извеняюсь за резкость.

Klop_:
аквтор подскажи, как легко 2din магнитолу воткнул?
ставил у спеца!вопрос в 1000р.зато 100% уверен в том что хорошо поставил!

Саяногорск
Сообщений: 20136
автоматного марка уделал? мужик мужик

Саяногорск
Сообщений: 20136
хороший машин, отзыв на троечку

курган
5 за хонду!!! мало тока написал, зря про марков писал щя запинают владельцы онных

чита
вы как вообще написанное оцениваете?читал другие отзывы..много лишнего!а или типо если много написал-молодец.мало-не очень!главное суть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Omsk
прям гангстер како-то

Не знаю, не знаю, от чего там у девочек восторг!!! Про марка конечно сомнительно, по всей видимости марк двушечный, ну все равно, врядли бы ты уехал вперед, может быть только первые 20 метров.Говорю потому что у самого был Аккорд два литра Сир, и больше года его эксплуатации!!!

acprock
сплошные слюни, даже обидно, ведь аппарат действительно достойный

p.s. странно а разве электроусилители "бегут"

БАРНАУЛ
меха гуд
Мир потихоньку сходит с ума...

(снял обшивку крыши и затянул ее утеплителем и в машине Ташкент)

чем крышу утеплял????????

Princ Igor:
у всех по разному!просто машинка тех.соостояние практически идеально!+ долго конечно учился,это правильное переключени
1 передача до 40
2я до ста
и все это за считанные секунды!!!написал про марков не для того что бы харчится перед любителями хонд.а для того что бы рассказать о возможнястях моей бывшей машины!!

049:
(снял обшивку крыши и затянул ее утеплителем и в машине Ташкент) чем крышу утеплял????????
поли...забыл как дальше!вообщем синий пористый материал.а с другой стороны что то вроде фальги!и еще...не снимай обшиву зимой.или в холодном гараже посломаешь все клипсы!лучше загани в теплый бокс!

полифом наверно,ладно спасибо.

Сообщений: 2076
маловато..
MB W126

Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Иркутская обл
У меня был точно такой же аппарат. Тачка что надо!!! Жаль разбил,пришлось продать

Продажа Honda Torneo 2001 в России