Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Меняем стандартные передние стойки, на стойки KAYABA (KYB)

Меняем стандартные передние стойки, на стойки KAYABA (KYB)

К сожалению с нашим дорожным покрытием,и некачественной работой дорожных служб, очень часто страдают передние стойки нашего автомобиля,ведь самая основная масса приходит на перед нашего авто,и с появлением Весны после суровой зимы в Сибири где градусник термометра падал ниже - 45 градусов, соответственно с резким перепадом температуры ходовые качества ухудшаются,после чего некоторые из нас едут в СТО или делают все сами в гараже,меняют сальники,пыльники, и,т,д.

Вот и мы решили порадовать наш авто новыми стойками на время от производителя KYB.

Правая передняя стойка начала стучать,и из под нее образовался потек масла,вот и было принято решение заменить стандарт на газонаполненные стойки KAYABA Excel-G они лучше реагируют, чем многие оригинальные стойки.

(На заметку:Стойки KAYABA Excel-G газовые двухтрубные амортизаторы. Применение в них клапанного механизма, запатентованного KAYABA, и азота, который находится под давлением, дают комфорт повышенного уровня при управлении автомобилем, а также полный контроль над дорогой при любых условиях. Замена стоек этой серии осуществляется довольно просто, что уменьшает износ прочих деталей подвески автомобиля. Газонаполненные амортизаторы Kayaba Excel-G гораздо лучше реагируют на дорожные неровности в сравнении с многими другими оригинальными стойками. Применение в амортизаторах этой серии азота (газа) под давлением и клапанного механизма , который запатентован компанией Каяба , обеспечивают комфортное управление автомобилем и предотвращают смешивание жидкости с газом(вспенивание). В этой серии присутствуют как сами амортизаторы Excel-G, так и газовые патроны и стойки.)

В будущим планируем поставить так же KAYABA только Синие.

Цена вопроса:

Стойки - 3952 Руб.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром