Вот и настал момент продажи своего любимца :(

Вот и настал момент продажи своего любимца :(

Немножко не дополнив свой отзыв о машинке,по той причине что под рукой не было фотоаппарата,интернета,своевременно и времени, хочу написать конечные свои положительные и в то же время хороший отзыв о моем красавце, Honda Torneo CF4 F20B SiR

Вот и настал момент продажи своего любимца,как бы мне этого не хотелось, ну по семейным обстоятельствам всему порой приходит свое время.

Замечу что (Точные цифры время и дата,могут не совпадать с реальностью)

И так, я проехал за полтора года больше 70 000 км.

Был в Украине на нем Одесса,Умань,Киев,Жашков,Белая Церковь,Суммы,Хабаровске,Иркутске,Красноярске,Новосибирске,и во многих других городах Европы и России.

При покупке авто стоимость составляла 220 000 руб в убитом состоянии.

При эксплуатации за полтора года было вложено свыше 200 000 руб не считая резины комплект за 26 000 руб Навигатора,Акустики,Колонок,Антирадара,Бортового компьютера,и.т.д

Более 100 000 тыс ушло на запчасти по ходовой части,и по салону, кузова, да чтобы убрать недочеты от пред ведущего владельца.

За все время было скушано больше 10 тонн АИ-95-го

Более 500 чеков по заправке,да да по ней самой :)

Залито масла в двигатель свыше 80 литров

Залито масла в АКПП свыше 50 лтров.

Поменяно 2 лампочки D2R .

Контрактный Двигатель F20B Sir.

Контрактная АКПП.

Был куплен (Контракт) оригинальный салон от Sir-T кожа.

Были поменяны ступицы всех 4-х осей.

Было поменяно 2 крыла с кучей шпаклевки.

Было заменено передний бампер и задний, на новый.

Проклеен весь салон.

Было вложено много труда,времени,психов,и своих сил.

Ну что самое главное своим автомобилем я всегда был доволен,никогда не желел денежек на красавца что первого что второго.

Почему не делают эти другие я так и не смогу наверное никогда этого понять,ведь машина это ваш залог гордости,успеха,и вашей безопасности.

Мой совет будущим владельцам,при покупке данного автомобиля Honda Torneo проверяйте качественно АКПП и все агрегаты ходовой части,спрашивать что либо это бессмысленно,потому как точной правды вам никто ничего не скажет.

С моего авто в данный момент остался только нетронутый сам кузов и стекла :)

А все остальное было заменено вплоть даже до болтиков,гаечек,и прочей приятной мелочи.

Каждый кто садился в мое авто видели что оно ухожено и постоянно кто то да говорил мне об этом,было очень приятно слышать,да и когда в собственном городе ты заезжаешь на СТО и тебе говорят что к нам такие машины редко заезжают в ОТС состоянии, то тогда начинаешь понимать, что это главное, не только для меня, ну и будущей жизни данного автомобиля.

За все время эксплуатации автомобиля Honda Torneo показал себя с лучшей стороны.

Хотя до этого у меня были и короллы,и цивики, ну про данную машину остались самые теплые воспоминания,много фотографий,и хорошее настроение.

А теперешнему владельцу данного авто желаю ни гвоздя ни жезла на дорогах :) (Хотя он сам в ДПС работает)))

Значит и авто я свое отдал в хорошие руки.

Удачи вам автомобилисты на дорогах,и будущим владельцам Honda Torneo SIR )))

Хочу так же заметить что будущее авто у меня так же будет Honda :)))

До новых встреч в новых отзывах :)