Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Торнео 2006 год

Тема:

И так дорогие читатели,продолжаем постепенно превращать нашу машину в соответствующей ей вид.

При покупке авто сразу не обратил внимание что на машине стояли разные фары, со следующей маркировкой:

Правая R7639

Левая R7640

Было принято решение сразу от них избавиться.

И спустя 4 месяца мы нашли им хорошую замену на фары от EURO-R с жёлтыми по воротниками.

Так же при покупке авто, не было против туманных фар,то есть, они были, ну не в рабочим состоянии, к тому же сломаны.

Цена вопроса:

Фары: EURO-R 10000 руб (Контракт)

Противотуманки: Оригинал (Контракт) 4000 руб

...

Начну с того что бывший владелец данного авто рассекая просторы РФ поймал большой камушек на дороге от встречного авто,который ему попал в решетку радиатора,зацепил мухобойку и отлетел в лобовое стекло.

(Возможно мое предположение только догадка)

Крепление на старой решетке были сломаны,а сама решетка держалась только на двухстороннем скотче.

В итоге старой решетке радиатора была найдена замена на контракт.

Цена вопроса:

Решетка радиатора 1000 Руб.

Немножко не дополнив свой отзыв о машинке,по той причине что под рукой не было фотоаппарата,интернета,своевременно и времени, хочу написать конечные свои положительные и в то же время хороший отзыв о моем красавце, Honda Torneo CF4 F20B SiR

Вот и настал момент продажи своего любимца,как бы мне этого не хотелось, ну по семейным обстоятельствам всему порой приходит свое время.

Замечу что (Точные цифры время и дата,могут не совпадать с реальностью)

И так, я проехал за полтора года больше 70 000 км.

Был в Украине на нем Одесса,Умань,Киев,Жашков,Белая Церковь,Суммы,Хабаровске,Иркутске,Красноярске,Новосибирске,и во многих других городах Европы и России....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на кузов CF4 в Усть-Куте