потеря "мозгов"

Потеря "мозгов"

был как то у меня стресс. как от пролил сильный ливень, ну и луж было куча и клубокие. Вот по одной я проехал; сходил в магазин; выхожу, завожу и вуаля у меня теперь субару. бубнит как турбо-субарь. тяги нет. ну понятно, цилиндр отказал. че делать!?!?!? 7 вчера суббота. тут же к своим на сервис, пока не закрылись(они подумали что субарь подъезжает). ну определили какой цилиндр не работает. первым делом скинули клему аккума-непомогло; меняем свечи, не помогло. звоню другу, у него Sir(только автоматный), меняем броне провода, не помогает. меняем распределитель зажигания, не помогает. подозрения падают на отказ форсунки, кустарным способом выесняем что топливо поступает. в чем дело так и не поняли. в пн поехали на сервис, отдали, сказали как сделают, позвонят. звонят во вт и озвучивают цену ремонта-13000 руб, сказали что пришлось поменять мозги. хотел забрать старый сказали что где-то они его забыли. ладно, забрали. осматриваем мозг-падлой буду, не снимали его. вот чую что развели, и лечилась эта болячка куда более бюджетнее. до сих пор интересно что было на самом деле. мож у кого нибудь было такое???