Отзыв автовладельца Honda Torneo 1998

Хонда Торнео 1998 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Привет всем любителям марки Honda. Пришла моя очередь написать отзыв про свою машину. Год назад у меня был Nissan Camino, машина в некоторых позициях не устраивала. Начал искать по объявлениям что-то подходящее из этого класса. Сразу подвернулась Honda Torneo. Приехав на осмотр машины я был  в восторге от этого аппарата: двери закрывались бесшумно, не было удара после первой передачи, печка дула жаром, динамика просто супер,но был минус не работала рулевая рейка. Я подумал,что это не главное всё поправимо. На следующий день я сидел за рулём этой ласточки. Машина просто супер во всех планах. Ближе к весне я начал задумываться про ремонт рейки. Ни на одном сто не хотели браться за неё. Но всё таки я нашёл СТО,которое взялось снять её, но механик сразу предупредил,что ни разу не разбирал  такую рейку. Прежде чем снять рейку он снял червячный механизм- это и стало главной ошибкой, про это позже напишу. Когда он полностью разобрал рейку мы увидели внутри, что были стёрты щётки они просто не доставали до якоря. Поехав в магазин купил за 400р щётки поставил их и отдал рейку чтобы они поставили. Вот тут и всплыл снятый червяк, он не лез в гнездо. Я отлучился на пять минут прихожу, а червяк уже стоит на месте. Я спросил как у него получилось он говорит ,что подшипник не давал войти в паз. Проехав 1000 км у меня появился люфт в руле и начало клинить руль. Я подумал и решил разбирать сам. Разобрав я увидел,что механик с СТО насильно вбил червяка и всё гнездо разбито пришлось заказывать контрактную рейку обошлась 6000р. Поменял сам за вечер теперь всё хорошо. Летом ставил прямоток. Не понравилось,т.к глушит сильно по трассе да и под капотом всего 150 л.с звук не тот,который должен быть. Позже возникла маленькая проблема с дисками,которые на фото. Производство китай-подвал. Заезжаешь в небольшую ямку и часть диска отпадает. Начал искать родные оказалось не лёгкое дело,т.к на торнео должен быть вылет на 35 ET . Но мне повезло у друга Хонда пришла с японии на родных дисках на 17, рисунок дерзкий я у него их выкупил всего за 6000р комплект дисков с резиной. Это халява за родное литьё. За год ни каких серьёзных поломок не было. Я даже удивился,что ходовку не делал,потому что дорог в Казахстане нет. Подведу итог машина просто класс!

Российская Резервация
На вид хорошая!!5

Амурская область
Вот даже на вид, есть изюминка у Хонды! Раньше не нравились, думал что Хонда это плохая машина (наслушавшись "тойотчиков"), но когда друзья начали покупать Хонды, мнение поменялось координально!
Мой отзыв: Toyota Hilux 1991

Хороший машин. Хондаводу +5
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Якутск
автору +5! Фоток побольше, а так красавица)

вылет дисков на аккордах CF и торнео должен быть 55
Мой отзыв: Honda Torneo 1997

25 регион
Дополняй отзыв.5+
euroSiR

северск
молодец!я на такой проехал 100000км ПРОБЛЕМЫ были но мало!!!!!2 года назад купил НОВУЮ CR-V с салона-ПОЛНОСТЬ ДОВОЛЕН!!!!!-ЭТО ЖЕ ХОНДА!!!!!ПИШУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!

Хонда- авто на любителя.

Железногорск
Скромненько и со вкусом. Ничего лишнего. Эт я про машину. Отзыв и фото надо дополнить.

4wd не сир,походу ваще ниедет.
хоп хэй ла ла лэй

у 6-го поколения штатных 17 вроде не было, вылет 55, максимум можно 45, дальше уже торчать будут

25 регион
FAVoORIT:
4wd не сир,походу ваще ниедет.
Валит, как бешеная.
euroSiR

5...шестой всегда на высоте.

Sema777:
Не убиваемый хондарь. Был такой в комплектации EURO - R. Огонь 200 ложит спокойно!!! За отзыв 5!!! Веселое видео из Паттайи, Таиланд - (голые прям по улице ходят) - http://depositfiles.com/files/...
))))200 у меня овошь 200 спокойно довал на палке!!! а еврик если верить навигатору то 243км..выстреливал))

Продажа Honda Torneo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео