Отзыв автовладельца Honda Torneo 1997

Хонда Торнео 1997 — отзыв владельца

, Железногорск
5 — 251 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: велюр
Салон: sir
Кузов: метла
Двигатель: vtek dohc
день добрый хочу оставить свой отзыв о своей машине.те у кого есть или была хонда знают что или чего она стоит начну сначала до нее у меня были мотоциклы потом ваз 2103 78года итальянка потом у меня появилась тойота виста 93 года да после руссо автопромо небо и земля проездил 2 года и вот тесть решил продать свою хонду сначала я не интерисовался данной моделью но на тот момент у нас в городе их было штук 5 тогда я еще не знал что за машина и что такое sir как раз перед продажей тесть поменял грм и мне пришлось ее забирать из сервиса вот тогда то я и ощутил кайф от езды подумав с женой у нее тогда еще прав не было решили купить ее.хочу сказать машина была купленная на аукционе такая ласточка я немог нарадоваться хорошо сказать спасибо тестю машина ухоженная зимой постоянно стояла в гараже.да на тот момент  когда я ее приобрел цены на запчасти были заоблачными но за 5 лет эксплуатации серьезных поломок не было менялолсь подушка двигателя передняя передние стойки втулки стабилизатора задние пружины стартер и недавно поменял радиатор ну конечно пыльники замена масла.когда купил то сразу же поменял масло на кастрол 10w40 полус но оказалось редкостным говном масло угарало после него решил залить мотюль так же полусинтетику и сейчас все нормально хотя я не хочу обидеть фирму кастрол но просто если взять несколько двигателей sir то они вроде одинаковы а работают все абсолютно по разному.ходовые качества очень замечательные летит как вкопанная дорогу держит класс я любитель не только спокойной езды но и погонять поэтому стрелку клал не раз ну а когда включается втэк как пинок под зад всетаки хонда это молодежная машина которая легко поддается тюнингу как внешнему так и внутреннему у меня изначально стояли родные обвесы по кругу modulo прямоточная банка на оборотах менее 3000 ее не слышно вообщем машина стихия и вот я решил моленько ее выделить покрасил приборную доску в ярко красный цвет обтянул красным карбоном капот крыша багажник обвесы по кругу и решетку декоративную мне задавали вопросы зачем я просто отвечал и считаю что хонда торнео аккорд являются дерзкими машинами и подчеркнуть ее внешность это здорово зато она одна такая в городе те у кого есть торнео или аккорд меня поймут каждый хочет что бы его машина была уникальной также поменял всю аккустику на мистери усилок и саб на 500 ватт этого достаточно пока фотографий с карбоном нет но обязательно выложу.лучше хонда машин не встречал

Всем доброго дня. Давно не писал и вот есть свободное время и решил дополнить. После того как умер заводской автомат(стали пропадать 1 и 2 передача) поставили контрактную коробку с пробегом 65000 км, за полтора года наездили 70000 км по работе очень много приходится двигаться и в один прекрасный день на светофоре машина стала дергаться, появились непонятные толчки как будто передача догоняет но проехав около 40 км толчки пропали. На следующее утро прогрев авто поехал на работу и бах на перекрестке мне бы проехать, а она не хочет обороты до 2000 идут и скорость до 20 идет, потом все обороты ползут , а скорость нет ну с горем пополам перекресток проехал....

5552056, Томск
851Alex, Северобайкальск
СиР24, Минусинск
Иван 3D, Омск

Лангепас
один в один как моя))) тока у меня ресничек нету, диски другие. и спойлер))) аа ещё люк есть xD канешно 5!

Торнеха красавица!

egor834669:
ну это уже не один в один)

Еххххххх.
Нехотелбы я после тя машину купить((((((
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Заринск
KOLOBOK2009:
Еххххххх.
Нехотелбы я после тя машину купить((((((
+1000.
Про Кастрол -1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

железногорск
как обещал немного грязно но увы погода
Мой отзыв: Honda Torneo 1997

Лангепас
забираю свои слова обратно))) автор заколхозил торнеху)

это дело лично каждого

Советский-Краснодар
Ужас просто. Машина испорчена ара-тюненгом. Я своей такого не пожелаю.
Синяя красивая помесь Торнехи и Аккорда. SiR СF4

5!)

diamant -nsk:
5!)
за машину тока!)

точила красивая..5..отзыв неочём 2...за расход вообше кол1! итог 3 .

какой кол еще ?! за Хонду +5 ! )))

Первокласный тюнинг......ухаххахахаха)))
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
Мой отзыв: Mazda 323F 1998

Заринск
[quote=TRANS58]Первокласный тюнинг......ухаххахахаха)))[/q uote]
[quote=Borei]Ужас просто. Машина испорчена ара-тюненгом. Я своей такого не пожелаю.[/quote]
Ерунда конечное. Но кому что.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ужасно смотрится!испортил Хонду
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

AXLE:
Ужасно смотрится!испортил Хонду
Carozeria:
Ерунда конечное.

НОВОСИБИРСК
фотографий с карбоном нет но обязательно выложу.лучше хонда машин не встречал ............Я как бывший хондовод скажу. ..Встретишь еще! И даже лучше и здесь напишешь))
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

ИМХО-КЛОУНСКАЯ.В одноцвете на первом фото намного приличнее смотрелась.
Действительно,это даже не ара-тюнинг,как здесь сказали,тут даже и слов-то не подберешь...
Вокруг цирка ездить самое-то.

Это ж надо так нормальную машинку испохабить.ИМХО.

Ну обтени тогда всю полностью красным матом, а так не красиво, не эстетично!Кажется колхозом, хотя бы заместо красного карбоном чтоли
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

иркутск
испортил машину....посмотри как моя выглядела в таком же цвете только без лишнего гавна.

иркутск
еще фото

Нягань
евгений.а-в:
Красавица) а вот моя)

жесть, что с торнехой? что за дикий стайл?
TSI DSG

железногорск
да это старые фото новые не заливал, она сейчас без всяких красных карбонов в обычном краске

Продажа Honda Torneo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на двигатель SIR в Железногорске