Неприятный момент

как то раз, ночью, после двух смен, в интернатуре и в аптеке, поехал домой, по пути повез своих коллег, по просьбе одной, остановился около магазина, на улице темно, фонари не работают, остановился так что машина сзадибыла метров в 5-ти, стою никому не мешаю, около одной минуты, тут впереди начинается зрелище: молодая девушка на машинке типа "ниссан куб" начинает разворачиваться, причем в несколько приемов, и почти въезжает в мой передний бампер, я не долго думая смотря по зеркалам наружным сдаю назад на полметра буквально....и....БАЦ.....блин...сколько же матов было...выхожу...оказывается..за ту минуту что я стоял...ко мне впритык подъехал мужик на 120 короле...в зеркала я его не увидел...потому что машина все равно немного меньше моей...короче неприятно...у него по старой трещине (непервый раз в неготаким образом въезжают) бампер немного треснул и все...цвет у него самый дешевый белый, выходит хозяин из магазина, оказался еще сотрудник органов...пытался договорится на месте...он мне говорит...8000 и поехали...там реально ремонта на 2рубля...а уменя сломалась рамка номерного знака, и чуть съехал с места бампер...на фото видно будет...и трещинка длиной см 4-5....но в связи с местом, цветом и т.д. ремонт в рублей 6-8 обойдется...в общем итог...вызвали ДПС...составили акт...и по домам разъехались в 5 утра...а в 7 снова на работу...после этого офромляя страховку делали запрос по ДТП, оно не зафиксировано в страховой компании...то есть он даже не стал подавать на страховку...больше ждать...проще самому сделать....а , так как доверяю только проверенным людям...и так как уехал из Иркутска...никак не могу доехать до сервиса...может кто подскажет где хорошо делают бампера????