Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Honda Torneo 1998

Тема:

решил написать еще немного о том какой это автомобиль

ВНЕШНИЙ ВИД: хотя модель и старая...более 14 лет, до сих пор многие оборачиваются...особенно когда в хорошем состоянии, чистая...я не конкретно про свою..хотя и на мою заглядываются...))) думаю удачней например более новых корол...не в обиду тойтоводам..)) это личное мнение.

САЛОН: приятный велюр, с серым цветом машины сочетается хорошо, не маркий, отделка панелей...мягкий пластик, таких уже нигде нет в новых машинах...ну очень приятно то что нет сверчков, хотя при минус 40 иногда посверкивали...дак машинке то 14 лет...и дороги у нас "супер ровные, практически не корежит салон"...эргономика водительского места продумана,все в доступности, я привык буквально за пару дней...все кнопочки нажимаю не глядя...не ошибаюсь..)) перчаточный ящик не маленький...убедился когда начал наводить там порядок...оказалось столько влезает!!!!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на двигатель F20B в Иркутске