Отзыв автовладельца Honda Torneo 2000

Цвет кузова: Черный металик
Цвет салона: черный
Салон: Спортивные ковши марки RECARO, Втек контроллер
Кузов: Задняя метла, сполер и обвесы MUGEN,трасса Modulo
Ходовая часть: Увеличенные по жесткости стабилизаторы, Спортивные стойки с пружинами регулируемые по высоте и жесткости фирмы TEIN
Двигатель: двигатель H22A VTEC имеет табун лощадей аж в 220 штук!! 2 распредвала и 16 клапаннов на двигатель
Доброго время суток для тех кто решил почитать мой отзыв!!!

Начну с того как я выбирал свою красавицу! Вообще при покупке авто удилял внимание одному моменту что бы автомобиль был заднеприводным или полный!!! смотрел чайников, марков и сканлайнов но ни чего не нашел что бы мене понравилось!! Но одной не спячей ночью нашел хонду торнео черного цвета машинка сразу приглянулась мне!!! После недолгих решений поехал ее смотреть в город канск!!! С братом выехали в восемь вечера и 11 были в канске!! Когда машина появилась около нас она представляла собой черную пуму которая всегда готова к охоте на зверя!!! Посмотрев не долго на нее отправильсь на тест драйв!!! Такой прыти от данного мотора я не ожидал!!! Со сфетофора она сорвалась как кошка упершись в землю когтями и быстро набирая скорость и вдавливая меня в сидушки рекаро!!! После этого теста я просто не мог не купить эту хищницу!!! Став хозяином данного автомобиля я не знал горя!!! зимой всегда тепло в ней, летом прохладно!!! если надо ехать быстро  надо только налавить на педаль газа и сразу отзовется мотор на твою прозьбу своим могучим рыком, и машина на глазах набирает скорость унося тебя в даль!!! Управлялся автомобил просто исключительно благодоря усиленным стабилизаторам и стойкам тейн машина заходила в такие повороты на скорости что волосы дыбом вставали!!! За время эксплуатации машины было поменяно всего только саленблоки на передней подвеске иступичные подшипники передних колес!! 20месяцев пролетели незаметно и пришло расстоваться с машинной по финансовым причинам!! Это расстование оставило большой отпечаток в моей душе как потеря лучшего и верного друга!!!!

маловато за 20 месяцев. написал бы хоть кого рвал)))
Porsсhe еще не GT-R

Отзыв ни о чём.Тачка класс!Только я как вижу мухобойки,сразу блевать тянет...весь вид портит(

алтай
Ох как читать сложно такую восторженную грамматику )) ................
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

Железногорск-Красн
Торнео машина огонь.Уже 3 машины сменил послее неё,до сих пор вспоминаю и хочу себе такую

Ну,раз не пишет про "жор" масла, замену дисков сцепления....наверное особо не гонял...берег:)

НОВОСИБИРСК
Subarist573:
Была 1.8...Что сказать про неё?...Обсыватся там не с чего.И больше не хочу.Чесно
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Bratsk
У меня была обычная 2-ка аккорд с обычным автоматом cf4, три машины уже сменил, а воспоминания только теплые остались, машина хороша!!! evro-r-огонь ))

Artecs54:
Сравнил!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

хабаровск
кого там блевать тянет от мухобойки мож пакетик дать, умник зайди в мой отзыв там отдельная тема этому посвященна, машина зверь ездил на такой, 5.

Петропавловск - Кам
вечер добрый! Подскажи от чего спойлер стоит? Или где приобретал?

Видел эту машину в объявлениях о продажах весной. За сколько продал?
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Cannes, Красноярский к
Все Канские машины знаю... ибо сам с Канска и сам на Еврее гоняю. Такой тачки у нас не видел. Может не в Канске брал?
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +

Повезло чуваку - хоть погонял ))

N7

Leva614:
Одни легенды и звери... Мож чё новое придумаете?
N7

Да, ещё НЕУБИВАЕМЫЕ.

Сан-Педро-Сула
Ну ни чё так кочерга.
Freedom and peace!

белово
два и два да ещё и на палке ваще караул, метелит мама не горюй.

Курган
Хороший троян за авто 5

Cnht;tdjq
Alexx74:
Сравнил!
]
Согласен! 140 и 220 л.с. сравнивато по меньшей мере глупо!!!
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

лейба сзади колхозная, а в целом зачет
Русификация Корейских навигаторов - Pontus,Fine Drive,iNavi,Mando,XROAD,MyDean...
korea-gps.ru

а его помойму продавали на дроме?

хороший аппарат 5+, был такой же остались тока хорошие впечатления от торика, на фото мой бывший..береги пушку их мало осталось))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Горно-Алтайск
отличный аппарат держи 5,
Мой отзыв: Honda Torneo 1998

Курашов евгений владимирович
Добрый вечер!!! Спасибо всем за комментария!!! Давно не был и если честно забыл об отзыве вообще!!!((( Начну по порядку обвес и спойлер были на машине при ее покупке!!!! Продал тогда за смешную цену 360рубликов!!! Спрашивали кого рвал? Скажу так вставал на линию не раз с машинами, кого то делал кого то нет!!!! Сцепление прожило от покупки и до продажи и до сих пор живет на авто!!! Жер масла был, устранил его ремонтом головки у хорошего специалиста!!! машина сейчас у нового владельца который возвращает ее к жизни после Саяногорска!!!! Где ее раздербанили и опять добили в Канске!!! https://www.drive2.ru/r/honda/ 546322/вот ее новый владелец!!!

Продажа Honda Torneo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на двигатель H22A в Красноярске