Какие выбрать стойки?

Погонялся с крузаком 200ым… V8 был значек (они же все V8 вроде) дизель наверно который… Ибо другие всяко быстрей… Примерно на ровне… Сначала я на хвосте висел и не слазил, обгонов не мало было. Потом он повисел немножко и радар детектор видимо у него тоже сработал). Когда он был сзади я как то даже вроде уходил (может он сбавил газ).

Наконец я 100% решил для себя, что хонда с такими ватными стойками это не хонда… Повороты крузак проходил по встречке, я тоже ибо иначе просто не реал, крены ужасные, на марке с каябой было намного лучше!

Кто какие стойки посоветует?

Про вот эти что скажите опытные хондоводы?

Tokico U3807 Стойка амортизационная газовая, передняя

Tokico U3808 Задний аморт

Ещё снова вылез косяк (в 3-4 раз вроде). После того как погонял обороты задёргались на ходу, то есть машина то набирала сама скорость то сбрасывала как бы на спидометре это было видно! Что может быть? Только бы не коробка! %)

Поделистесь опытом пожалуйста.

Ещё надо отметить что на летней лысоватой резине проходить повороты это жесть %) Сносит реально не слабо так, VSA выручает, ну и конечно то что в поворотах дорога широкая была…