Отзыв автовладельца Honda Torneo 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: город 9 трасса 7 л/100км
Цвет кузова: Белый Жемчуг
Цвет салона: Велюр Серого цвета
Всем Привет! Бонально но тоже напишу что это мой 1 отзыв да и машина у меня первая))) до этого только ездил на ПешкоМобиле))) подзаработав немного денег я решил купить авто. Были варианты Тойота Алтезза, Хонда Аккорд или Торнео, гольф 4, и еще мерседес С класса w202, ходили по рынку сначала попался вариант аккорда CF4 год 2001  с 2 литровым двиглом, был в обвесе EvroRa, красивый. Парниша просил 5500$ но был готов за 5000 отдать. он уже оказывается проездил на ней уже год у нас. Под капотом были какие то цокания посторонние шумы. Проехался я на ней пару км и понял что он ( владелец ) убил коробку пиналась сильно да и после полной остановки догоняли пару толчков. Отказался. Идем дальше. Сел за Алтеззу. Белая с обвесами спойлеры реснички все дела, зацепила зараза. Сразу влюбился))) тоже проехался пару км все чётко переключения, Тормоз, даешь газу подхватывает сразу,  машина сразу запала в душу НО продавец  просил за нее 6600 USD. если честно денег не хватило))) уже без настроения иду домой и тут в углу авторынка в сторонке от всех стоит МОЙ торнео. Белый жемчуг, без ничего на обычных колпаках, зато с Аукционником ( 4 b ) без пробега по Киргизии растаможена но не оформлена. Просили за нее 5500$ покатались все зачет. Поехали в СТО на диагностику подняли, постучали, подключили, завели да что только не делали))) Тест Драйв пройден на Ура!!! без косяков ( спасибо бывшему владельцу Японцу ) все беру!!!! договорились через день встретиться. Ночью уснуть не могу звоню продавцу прошу не продавать. Через день встретились, поехали оформлять, все сделали быстро и без очереди ( дядя работает в Гор.ГАИ ). приехали ко мне домой отдал деньги. все я теперь владелец Торнео, улыбка до ушей, звоню друзьям хвастаюсь))) НО была одна маленькая проблемка. Я был без прав))) вот с.ука я даже про прав забыл.  искал знакомых договорился на 6 000 сом ( 3700 рублей ) купить права категории ВС. купил не боясь так как опыт вождения уже был. Все права есть, машина есть теперь как говорил Гагарин " Понаехали" ( шучу ) ПОЕХАЛИ!!!! в 1 очередь друзьям показал, они рады))) да и я сиял как лампочка Ильича))). Поменял масло в двигателе на Mitasu ( один хороший человек посоветовал) и все. Да и мелочи сделал тонировка лампы диодки и все такое. Ничего не скрипит не бьет коробка не пинает двигатель ровно дышит. Конечно 1.8 мало мощи но мне машина для повседневной езды Дом > Универ > Дом и все. Когда хочется адреналина беру машину брата ( Mercedes Benz w210, 5.5 обьемом ) но он мне редко дает зараза ))) своей машиной доволен. Радует расход топлива.  из минусов нет заднего подлокотника нет заднего дворника. Печка вообще ураган. греет отлично ( Ташкент одним словом ) из электроники все горит все работает. Пробег когда брал был 147 с копейками а сейчас 151 с хвостиком. Отзыв еще буду дополнять а пока все что вспомнил все написал. Планы на будущее хочу обвесить. и Все. Пишу с ошибками ( все таки не Русский я ) но старался написать четко и понятно. Всем удачи господа.

Леха Кемеровский, Кемерово
Машенька, Новосибирск
1.7
haldgrim, Новосибирск
123, Барнаул
Ант, Барнаул

На последней фотке двигатель 1.8?=))))
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

Как я Вам завидую тачки по 5000 баксов, слюни текут у нас в России такие от 11000$
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Илья 222:
и убитые(а у них Без пробега
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

это автомашина
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

эх красотка!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Лангепас
фото не того двигателя....

egor834669:
фото не того двигателя....
Ага, еще бы красную голову и указать объем 1.8 :)
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Новокузнецк - Питер
Илья 222:
Да и права дешевые, по 3700 р. )))

alkl:
Ага, еще бы красную голову и указать объем 1.8 :)
Краснобошечный это 2,2 H22A, а у автора 2 литровый F20B ?

10JQKA:
Краснобошечный это 2,2 H22A, а у автора 2 литровый F20B ?
Ну я на то и намекал - ведь замечательно иметь H22A, а по документам всего 140 лошадок :)
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Нам бы такие цены как у вас..
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Пора в Казахстон переезжать =)

это автомашина)

Лаймонд:
Пора в Казахстон переезжать =)
Бишкек в Киргизии
в Казахстане на порядок дороже и права не так просто (дешево) не получить

galymjan_1983:
Бишкек в Киргизии
в Казахстане на порядок дороже и права не так просто (дешево) не получить
значит в кырзию поехали))))

новосибирск

accord wagon ch9 euroR sportier

anikin:
а чего 1.8 говоришь!! иль фото не твое!!
иль машина не его... иль вообще нет ее...

гладковград
anikin:
а чего 1.8 говоришь!! иль фото не твое!!
недосир метлы нет,если контракт пишет не едит х.з.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

пацаны ваще ребята

новосибирск
мутно как-то!!!
accord wagon ch9 euroR sportier

блин, завидую их ценам! в 2 раза дешевле у них получаются машины! а отзыв ниочем и с двигателем непонятки, по фото это сир!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Виталий Крск:
у них дороги еще хуже наших . чему ты завидуешь?

Алексей Михайлович!:
у них дороги еще хуже наших . чему ты завидуешь?
Написал же, что ценам! или читать не умеешь? Обидно, что какое-то мелкое государство может позволить своим гражданам иметь машины по приемлимым ценам, а у нас полный пздц и с ценами на авто и с дорогами, которые должны ремонтироваться на деньги эти!

В Сибири
Автор попонтиться написал что ли про мерин-права-дядю. О машине ничего. Лажа какая то, даже фото и те лажа.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

Trofimka45:
недосир метлы нет,если контракт пишет не едит х.з.
ла и подлокотника сзади нет))
Nissan Atlas 4hg1 4.6 99'
Honda Torneo f18b 1.8 99'

Cnht;tdjq
кузов CF-3 комплектации VTS, самая простая из Ториков с двигателем 1.8л, ни метлы сзади, ни туманок, решётка радиатора тоже выдает эту комплектацию, и по словам ТС нет заднего подлокотника, что тоже указывает на самую бедную комплектацию, тогда там еще и лампы нет спереди в салоне, тут вариантов три:
1. Фото двигла левое
2. В япии засунули сировский двигатель(наверняка с коробкой), а покупатель-то и не знает (фото салона бы), хотя он говорит не едет она "1,8л мало мощи" - тогда вариант 1.
3. Отзыв липа
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

Продажа Honda Torneo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео