Отзыв автовладельца Honda Torneo 1997

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1997 куб.см
Цвет кузова: белоя
всем владельцам бывшим,будущем и в настоящем  этого чудесного авто привет . так как я до сих пор являюсь счастливым обладателем этой  хондачки года два собирался написать об этом авто .владею я этим чудом японской мысли !!,уже четвёртый год .до хонды было много машин последняя была toyta ed ,продав её я начал поиски замены скажу честно об хонде в общем представлении в голове моей был только страх !. говорили все,! по ремонту пи пец !.  а так как я живу в казахстане наш агашка  издал указ японцев вон !! c дорог казакистона . сошлись конечно только на запрете в воза.и началась беготня на поиски последних авто в возимых в страну .а в это время я бродил по авто рынку города и и скал авто. за ту сумму что у меня было я просто курил .....и тут удача !!!!!! мне звонит дружище и говорит что для своей жены он купил авто с аукцыона в япноии  и она идет в последнем завозе , а так как они решили переехать в раша им авто ненужно .предложили мине .и....вот это хонда !!ну думаю была не была попробую стану хондаводам увидев её често скажу понравилась !как и все я поменял ремни масло. и ..по пёр это просто сказка хонда это супер ! .наслаждался года полтора ,загудел ступечный подшипник ,дорога одна кантрактник меняю в сборе и дальше !через пол года  шляпа !коробка начала футбольные приёмы !! ну думаю всё ? до того времени таких хонд в городе было две может три .короче коробки нет!! в алма ате цена космос ,что делать?!  нахожу кулибина по коробкам ,говорит вези !я просто прыгаю от счастья .разобрал ,посмотрел .короче замена фрикцыонов   2 я , 3 я, скорость и фильтр .езжу  до сих пор . работать коробка работает но поменяю всё равно т к в данное время кантрактников на неё появились .и соседи россияне !!!помогают заменил стойки ,пришло время , гранаты поменял наружние . была мечта купить обвес эту мечту растил в себе года два .в 2012 поставил привёзи поставил реплика .купил опять же в этом году литьё б у ,я думаю в тему .в данный момент загнал ставить спойлер  фото выложу  . есть идея поставить турбину в 2014 уже нашол россия  рахмет !!! есть всё !! хочу подытожить свой рассказ тарнэшка  это авто супер !!! в своём классе , берите приобретайте  !!!

красивая машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хорош Торнео.+5 Автор не раша,а Россия.Без обид:)

Отзыв короткий, но читается хорошо 5! Машина отличная, таких больше никогда не будет умерла целая эпоха качества и надёжности.

хорош хондарь

5 красава

гладковград
тюменский человек:
Хорош Торнео.+5 Автор не раша,а Россия.Без обид:)
всё таки рашка.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

новосибирск
Все ништяк!!! Колесья немного не те!!!
accord wagon ch9 euroR sportier

Красивый кузов,обвес-не в тему..)

Горно-Алтайск
За хонду только 5
Мой отзыв: Honda Torneo 1998

Omsk
обвес реплика на вид, не смотрится, для этой машины слишком массивно и тяжело смотрится
Мой отзыв: Honda Torneo 2002

Аня
Добрый вечер,я из Кемерово,машину забирали с Новосибирска,в первую очередь очень понравился внешний вид , (капот затягивала уже сама)обвесы были,по поводу не особо дорогих запчастей соглашусь с хондоводами ,подвеска на 5+, по двигателю делали диагностику ,сказали все хорошо.
По началу было все супер,а вот недельки через две началось:
Когда трогаюсь (допустим со светофора ) даю Машине газу а она орет и не едет обороты на 2000 держаться и все,не в какую, а бывает поднимаются,чуть позже начинает разгоняться .но...когда по трассе покатаешься пол дня потом лучше едет.
сказали что фильтр топливный поменять -поменяли ,но не то.
Что делать?
Заранее 🙏 спасибо

Продажа Honda Torneo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео