Отзыв автовладельца Honda Torneo 1997

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1997 куб.см
Цвет кузова: белоя
всем владельцам бывшим,будущем и в настоящем  этого чудесного авто привет . так как я до сих пор являюсь счастливым обладателем этой  хондачки года два собирался написать об этом авто .владею я этим чудом японской мысли !!,уже четвёртый год .до хонды было много машин последняя была toyta ed ,продав её я начал поиски замены скажу честно об хонде в общем представлении в голове моей был только страх !. говорили все,! по ремонту пи пец !.  а так как я живу в казахстане наш агашка  издал указ японцев вон !! c дорог казакистона . сошлись конечно только на запрете в воза.и началась беготня на поиски последних авто в возимых в страну .а в это время я бродил по авто рынку города и и скал авто. за ту сумму что у меня было я просто курил .....и тут удача !!!!!! мне звонит дружище и говорит что для своей жены он купил авто с аукцыона в япноии  и она идет в последнем завозе , а так как они решили переехать в раша им авто ненужно .предложили мине .и....вот это хонда !!ну думаю была не была попробую стану хондаводам увидев её често скажу понравилась !как и все я поменял ремни масло. и ..по пёр это просто сказка хонда это супер ! .наслаждался года полтора ,загудел ступечный подшипник ,дорога одна кантрактник меняю в сборе и дальше !через пол года  шляпа !коробка начала футбольные приёмы !! ну думаю всё ? до того времени таких хонд в городе было две может три .короче коробки нет!! в алма ате цена космос ,что делать?!  нахожу кулибина по коробкам ,говорит вези !я просто прыгаю от счастья .разобрал ,посмотрел .короче замена фрикцыонов   2 я , 3 я, скорость и фильтр .езжу  до сих пор . работать коробка работает но поменяю всё равно т к в данное время кантрактников на неё появились .и соседи россияне !!!помогают заменил стойки ,пришло время , гранаты поменял наружние . была мечта купить обвес эту мечту растил в себе года два .в 2012 поставил привёзи поставил реплика .купил опять же в этом году литьё б у ,я думаю в тему .в данный момент загнал ставить спойлер  фото выложу  . есть идея поставить турбину в 2014 уже нашол россия  рахмет !!! есть всё !! хочу подытожить свой рассказ тарнэшка  это авто супер !!! в своём классе , берите приобретайте  !!!