Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновления после ремонта

Итак первый пост был давно, регистрации не было, ждала когда подвяжут, и вот это случилось. Итак 1 сентября мы выехали с ремонта, как будто ничего и не было (хотя номера все же выдают что машина побывала в некоторых передрягах). Сделали конечно не идеально - бампер не в зазор, крышку не выставили, еще и скололи фонаря кусок, еще фендера от аккорда продал один торгаш неудачник, который не знал что от аккорда и торчика разные (хотя даже я знала, что за люди нынче продают запчасти, сами не зная чем торгуют).

Все эти беды мы миновали договорившись с стошниками все сделать, 28 числа она на 2 дня уходит в ремонт на доведение до более менее идеального вида, с фендерами тоже решили проблему, только ждать 3 месяца(( (если кто то решит покупать на аккорда фендера напишите мне договоримся кое о чем ^_^).

За месяц что она у меня отремонтировали стартер который подзаедал (потом выяснилось что каким то чертом подшипник был открытый и одна каретка сломана - вот и итог почему не заводилась периодически), поменяли подшипники и вуаля, 200р за зч и все как новое)) Сделали диагност ходовки - грустно конечно но замена рейки ( и тут мы не унываем 3 рубля + 2 замена не так то дорого), замена пары втулок, и пару задних сайлентов ( но это потерпит до лета).

Купили новую обувку на зиму (полегче естессна) 15 размера, чтоб тракторская резина влазила, ибо сугробы вещь такая, да и чем выше будем тем меньше нам страшны всякие возвышенности из земли.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Torneo 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром