Отзыв автовладельца Honda Torneo 2002

Хонда Торнео 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.3
Год выпуска: 2002
Приветствую всех, это мой первый отзыв! До Торнехи владел - Honda Airwave2005г. 1год, Stream 2007г. 2года. Т.к. нужный были деньги срочно, около года замучался продавать свой Стрим и я решил первый раз за свою 8ми летнюю карьеру стажа совершить обмены! В общем с жалостью обменял Своего Стримчика тюненного чёрного красавца единственного на Дроме да и в городе на Toyota Corrolla Runx 2001г. , Естественно с доплатой в мою сторону около 170тыщ.р. Покатавшись пару недель на этой пипетке, табуретке) понял что лучше хонды нет авто в плане красоты внешне , ходовке и вождения как на болиде формулы! После я выложил эту табуретку на дром начал и предлагать обмены т.к. рынок стоит сейчас колом. Обмен предлагал только хондаводам, многие отказывались менять шило на мыло и один всё таки чел клюнул. После осмотра машинками, я лично запал на Торнеху с первого взгляда, а вот бывший владелец Торнехи после диагностики ходовки со скрипом согласился поменятся. На следующий день еле договорились встретится в ГИБДД, т.к. он уже почти передумал менятся, но всё таки обменялись))) В общем сел я в неё и понял что Хонда руллит во всех отношениях т.к. были уже airwave и Stream.
Езжу на ней недельку скоро зарегистрирую, ездил к знакомому диагносту по ходовой, посмотрев с делал вывод что ходовая просто в отличном состоянии да это и так видно, единственное заменить стабилизатор и всё сел и поехал дальше пробег накручивать а он не малый 199880. В планах заменить все масла в автомате в том числе т.к. немного долго думает при переключении с P на D и наоборот и немного поддёргивается вперёд при остановке авто. Если кто сталкивался с этим пишите буду рад. В дальнейшем буду дополнять свой отзыв т.к. машина будет выделятся из серого потока 100%!!!

удачи с машинкой,дополняйте отзыв

хороший крепкий автомобиль.с отменными рулёжно -дорожно держательнымии)))показателями

Астрахань
Постепенно до лексуса доменяетесь.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

раникс , больше чтобы просто от пункта а до пункта б доехать , а тут только от одной электрорейки с регулировкой сколько эмоций

если пинает при остановке , то должен и при переключении вперед пинать с 1 на 2

пробег большой , по идее бы коробку снять , перебрать с заменой фильтра , но сейчас ценник на з/ч такой что контракт наше все

Согласен. .что после хонды хочется только хонду, иногда даже не оправданно )))
manmade на простое он не пинается а немного задумчивый!, если замена масла не поможет значит наверно ему уже плоховато немного, в дальнейшем попробую поставить от Сира типтроник)
Мой отзыв: Honda Torneo 2002

Макси 89:
)))друг у них кпп одинаковые что от сира что от ппростого .разница лиш в кулисе переключения и блоке управления двс .а кпп 1 в 1!
пасибо буду знать))

manmade:
и начинка?
TSI DSG

гладковград
Макси 89:
некчему этот гемор,мозг надо будет менять на 2.3 и дд ставить,если свапаться то вместе с движкой.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

гладковград
я про типтроник.а так можно.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.

Да двигу естественно надо менять!

удачи с машиной

Продажа Honda Torneo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на кузов CF3 в Хабаровске