И снова здравствуйте!

Давно ничего не писал, лень было. НО, как говориться - настало время о...ных историй)

Значиться решила моя ласточка, что скучно видимо я живу и надо меня выручать, а то в сервис давно не ездили , парни там наверное без нас тоже скучают. И ладно бы у меня колесо спустило или колодки заскрипели, нет же , ломаться так ломаться, бей посуду я плачу)

Утро пятницы (зимнее ,тёмное, холодное и брр ваще какое то утро) встретило меня головной болью, насморком и прочей х..ней по типу ОРЗ style . А от работы увильнуть никак, надо ехать ведь приехали нащальникэ с Москва и мозг мой ожидает бурный секс с 9.00 до 18.00. Проснулась и моя любимая, решив что самое время немного поругаться. Ну надо так надо, "я человек простой - мне говорят одно слово, я ору в ответ десять" ума то нет. Вот такой весь счастливый как олененок Бэмби я наконец сажусь в машину и думаю: "Сейчас спокойная музыка, 50км в час и пол часа спокойствия". А хонда такая : "ДА ЩАС АХАХА".

100 метров до офиса - нажимаю педаль газа , а эффекта то нету. Остановился ,заглушил и все больше не завел. Ну думаю, сожгу на...й щас эту телегу. Выскакиваю из машины хлопаю дверь , начинаю материться и поскальзываюсь на льду). И вот лежу я на обочине , смотрю на небо. Как же хорошо, вот иногда просто взять и прилечь... Опущу подробности о том, как я пришел на работу и пережил этот денек, а то получиться совсем 18+ рассказ)

Время вечер, ремонтировать авто денег нет. Ну это явление нормальное, надо найдем. На улице минус 28 , меня тянет друг на тросе , а я в этот момент пытаюсь понять чувствую я ноги еще или уже все аллилуйя. Периодически останавливались и я прыгал в авто друга, чтоб хоть немного согреться , а он пластиковой картой мне стекла очищал, ибо их затягивало по дикому)

По итогу в сервисе машина простояла неделю. Моторист все излазил , говорит все как бы ровно , пускай электрик посмотрит - а электрик такой дома думает, вот сегодня еще опохмелюсь и завтра точно на работу . Ну я же сильный , я его дождался. Как оказалось забились форсунки... Ну что поделать, купил новые. И трамблер. И свечи)

За неделю так соскучился по машине, что сжигать ее передумал. Отмыл ее после сервисмэнов и сделал пару фоток задних фонарей как и обещал. Дополнение конечно коротенькое, ну зато с фотокарточками!)