Отзыв автовладельца Honda Vezel 2014

Хонда Везел 2014 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2014
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 132 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 100 км
Всем добрый день, решил написать отзыв и он скорее всего именно для тех, кто до последнего, не может решиться, на покупку данного авто) Приобретали авто через посредника, пришел без задержек нареканий. Выбирали авто около двух месяцев из очень широкого спектра, например реально  рассматривали: Мурано 16го топ, Прадо 2,7 12го, RX450h 12го, x-trail 17го топ, в общем в районе 2х миллионов . И все вышеперечисленные авто чем то все время не дотягивали до тех денег что просили за них или просто вызывали разочарования. И тут начал мелькать везел, почитав про него, прокатились, долго сомневались «авто для жены», но все же взяли и не нарадуемся уже три месяца. Цена качество на все 100%. Динамика огонь! Двигатель хорош - втек, в спорт режиме можно и покрутить его. Экономичность вполне как указано выше зима с прогревами и печкой город не более 8л, но работа гибрида у тойоты все же отличается, либо совсем маленькая тут гибридная установка 29лс. Устойчивость супер. Салон по всем параметрам супер у нас полностью кожа, так как мой рост 190см у жены 175см друзья & родственники тоже не маленькие и 4ом кататься вполне комфортно, багажник не маленький, а трансформация заднего дивана это бомба, жаль с люком не было, хотя в Азии и Штатах есть и нет вентиляции сидений, салон был один из самых важных параметров для нас. Подвеска конечно не люкс, но для рядового паркетника вполне, читал до покупки мол телега и тп, ездил и сзади и спереди по всякой дороге и после кашкая, ощущение тоже, если не лучше.. Управляемость и компактность тоже радует. Клиренс конечно смущал, поставил резину 17/215/65 чуть больше регламента, все норм, думаю можно поставить и 17/215/70), жалко что нет докатки, а только ремкомплект. Авд просто огонь, работает при малейшей трудности, схватывает моментально, лучше чем на кашкае был включаемый полный привод, хотя тем приводом были довольны. Менял масла везде, свечи, фильтра все на виду легко и просто, порадовало. Вообще машинка конкурентная и если нет конкретных предпочтений стоит брать. Всем добра!!!
Опубликован позавчера

14724027, Санкт-Петербург
Mini Hatch, 2018
Mini Hatch, 2018
Ilya, Москва

Машина интересная, какая цена?
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
Андрей 38
Машина интересная, какая цена?
Цена средняя была 1,3 млн.

Хорошая цена.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Новоевреево
5 за хонду
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
Каройнер
прикольно вы выбирали....прадо и везель....

Барабаново
Видал такого у нас - прикольно смотрица!
Хонда всегда выглядела получше других Японцев!
GERA7 на youtube
assa
За эти деньги можно взять леворукую CR-V того же года. А это просто Фит в другом кузове. Или я не прав?
P.S. Пробег по Япии, я так понимаю вообще не учитывается?
Отличный выбор! Очень хороший кросс! С нашими ценами на бензин это то что нужно. Тоже планируем брать Везела.
Каройнер
прикольно вы выбирали....прадо и везель....
Так то и вправду весело, жену габариты прадо испугали)
P.S. Пробег по Япии, я так понимаю вообще не учитывается?
Если без шуток, какие могут быть сравнение.. Тоже самое что паркетники от бехи все называют их же седанами, только с колесами большими.
Елена
Я тоже тут смотрела S класс, но купила фит. Он же ГИБРИД))
Аркадий
Интересен ресурс робота и ремонтопригодность.
Den125
P.S. Пробег по Япии, я так понимаю вообще не учитывается?
CR-V будет с пробегом в России, ещё раз, с пробегом в России 4-5 лет, а это разбитые дороги, не понятно какое топливо и масло, наш суровый климат, плюс противообледенительные реагенты и ещё куча негативных факторов, а 4-5 лет по Японии - обкатка, кроме того Vezel гибрид на порядок экономичнее по расходу топлива, да и транспортный налог и страховка будут меньше, т.к. даже 2-х литровая CR-V - это 150 лошадей.

Сочи
1,3 млн с пробегом под сотню тысяч?

любительпива
1,3 млн с пробегом под сотню тысяч?
гранта на вёслах и швабре уже пол мульта стоит. очнись. солярис миллион стоит
Не оправданно дорогая цена за такой автомобильчик 2014 года за 1.3 лимона, тот же фит на одной базе почти в половину дешевле.

Ам.об Белогорск
Автор, накидают тебе как "Весту надо брать" +5. Нет альтернативы этой машинки.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG 98г.в был
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
Фит 2015 гибрид 1.5 4вд, 640000 р, везел за 1.3????

Цена конская на Везели. неоправданно дорого за аналог Жука

Ребят сравниваете адекватно. В целом жир комплектация интереснее сиэрви будет такого же года. Гибрид в целом на любителя, я не фанат и тоже ее особо понимаю. Но машину каждый себе сам выбирает, зачем свое мнение совать и навязывать, я не знаю

сибирь
половина стоимости это гос пошлина утиль сбор и прочие поборы. без пошлин 600-700р цена её

Странно народ пишет, зачем брать везеля если есть фит) зачем брать крету если есть солярис (хетч)?
Ну и по поводу CR-V, ну мб и классом она выше, но салон, расход, связка двиг-коробка совсем унылое (если говорить про те же года). Сам владею гибридным фитом и хотел бы везеля.
AleksandrNevskiy
Покров
А номер где потеряли?)

Если серьёзно, то все таки 1.3 это приличная сумма за 2014 год и тд.
Культовость правого руля была все таки обусловлена соотношением цена-качество, где цена приятно удивляла. Опции, качество, доступностью запчастей и тд.
Сейчас сложно представить покупку правого руля дороже 800-900к.
Ну это субъективно.
Кто на ДВ - жизнь другая. Там зайдёт.

Мечты
Smidsy
Я так понимаю это какой то новый вид кайфа платить пошлины и сборы в половину стоимости авто, чтоб иметь авто б/у?
Mercedes E-Class W213

AleksandrNevskiy
А номер где потеряли?) Если серьёзно, то все таки 1.3 это приличная сумма за 2014 год и тд. Культовость правого руля была все таки обусловлена соотношением цена-качество, где цена приятно удивляла....
альтернативы многим прулям просто нет до сих пор.
Кирилл
Аркадий
Интересен ресурс робота и ремонтопригодность.
С этим сложно. Есть случаи выхода из строя сцепления и муфты привода. Комплект нового стоит от 115 тыс. Неисправные сцепы восстановливать не научились. Но я думаю это вопрос времени. Контрактное бу сцепление стоит от 40 тыс.

Господа теоретики. В Японии везел гибрид продаётся за млн руб в среднем. Пошлина 200т.р. Фрахт, аук сбор, свх, сбктс 60тыс. Доход продавца 40т.р.

TheRado
просто люди хотят ездить на технологичных современных надежных авто, а не чинить утиль с салона
11312064
На Кашкай похожа.

TheRado
все таки, похоже, вы ничего не понимаете
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Сочи
Smidsy
гранта на вёслах и швабре уже пол мульта стоит. очнись. солярис миллион стоит
так то новые без пробега ,а отдавать 1,3 млн за 100т пробега марально не готов
Тоже собираюсь на днях брать этот авто! Не знаю как можно сравнить фит и везель,даже обидно)) Но он всяко лучше нашего Кашкая,до Жука ему тоже далеко. Спасибо владельцу за отзыв)
Как можно на кожаный руль налепить китайскую оплетку...старый плед на сиденья класть не будешь?=))

Что за сравнение все такие, на глазок. Придите на рынок, посидите в фите, жуке, кашкае и тп. и цены на эти авто посмотрите, а потом уже строчите про похожесть и цены. И никто не сказал что по базе везел на nx200 или харек похож, хотя nx200 как по мне меньше внутри, а харек хорош просто на порядок дороже.
Зря ты так на них. Им сидя на диване все видно.
За 1млн нормально, сам владею гибридным Фитом.
Но 1.2-1.4 за задранный Фит- ну нахрен

Продажа Honda Vezel 2014 в России