Теперь о машинке

Теперь о машинке

Honda Vezel 2014

Рыбинск

Ребята, спасибо за коменты, не ожидал откликов. Сам понял свою ошибку.

Хотел бы по просьбе всё-же написать о самой машинке.

У меня было много машин, в том числе штук 10 левых и 5 правых, поверьте опыт огромный. От малолитражек как ками до тундры и гибридной эстимы.

Сейчас покупали для жены на замену кашкая, поэтому сравню с ним.

По размеру вроде идентичны, издали даже кажется хонда меньше, но внутри удивила!! С моим ростом 182см. свободно хоть спереди, хоть при отодвинутом переднем сидении сзади. А багажник порадовал ровным полом. Удобно складываются задние сиденья в два варианта. Как ранее писал салон простенький-с...ка Максим (моё первое пожелание салон и зимняя комплектация) ничего не учтено. На словах говорил, что есть всё. Ладно-поехали, уже успокоился.

Главно машина порадовала дизайном, лучше, чем у субару xv. Приятные на взгляд и ощуп кожаные вставки на дверях и торпеде. Красивая приборка и панель с ручкой переключения передач.

Кузов покрашен красивой краской.

По ходовке: по сравнению с кашкаем на порядок шустрее и управляемость лучше. Хороша, в меру жёсткая подвеска, что свойственна небольшим кроссоверам. Насторожил урчащий звук мотора. Потом решил, что может у хонды может так и должно быть. Ранее только тойоты в основном были(у них моторы как то больше шуршат, чем урчат). Кстати двигатель гибридный и поэтому динамика ещё и от этого повышенная. Немножко провалы при разгоне, но это свойственно гибридам(пока двс заводится). У меня была гибридная эстима. Насторожил коробка робот 7 ступка, ранее не ездил. При резком наборе скорости хотелось бы более раннее переключение. Может это для них нормально?

Свет фар просто ошарашил, наверно так не освещала ни одна из машин, которые у меня были. На ближнем как днём, а если дальний и нижние, то....

Задняя камера с переключением вида приятно порадовала. Не знаю есть ли какие функции парковок. Также есть кнопка по переднем радару, но не понял как он работает.

Удивился, что радио ловит фм приёмник, ранее на правильных адаптер приходилось ставить.

Вообщем тень процесса покупки вроде уходит от радости эксплуатации машинки. Попозже напишу ещё что нибудь непознанное

😁

Продажа Honda Vezel 2014 в России

Согласен с автором. За коммисию 50 тр никто везти не берется. Я думаю реальная комиссия 60-150 тр. За меньшие деньги на зеленке можно взять. Только повозиться с пробивкой машины.

Александр Власенко
Поздравляю вас с приобретением данного автомобиля. Главное как вы сказали, тень процесса покупки проходит. 5 вам

Игорь
Рыбинск
Александр Власенко
Спасибо

На будущее автору и все кто хочет купить авто, в фирмах сидят жуткие барыги, которые за ваши деньги купят хлам. А на рынке можно найти хороший вариант, т.к. продавцы вкладывают свои деньги и хлам стараются не брать.
Всегда можно проверить аукционный лист, без проблем. И при желании съездить на диагностику, но по-своему опыту, если авто 4 балла и выше, то ничего нового чего нет в аукционному листе вам не скажут.
Потратьте не много больше времени на поиск авто на рынке, там очень много хороших машин, и лучше увеличить бюджет, чем взять кусок г! И потом утешать себя "зато дёшево"
На рынках хлам в основном. Хорошее задёшево не отдают. Хорошие в основном уходят по друзьям и родственникам.
Дмитрий
Киселёвск
Как сама машина ? Двс гибрит.

OLEG7735
Спасск-Дальний
Дмитрий
Как сама машина ? Двс гибрит.
Всё что было до гибрида погибло, турбо тоже. Расход динамика превосходные 136+26лс и минус 400кг от веса Хорька это что-то, всё в потоке отдыхает, для своего Vezela-А у меня есть имя "Пёрышко" и оно меня радует каждый новый день.