Отзыв автовладельца Honda Vezel 2014

Хонда Везел 2014 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Здравствуйте, поделюсь своим владением honda vezel не гибрид!. Купила я его просто понравился не читая отзывов. Были у меня и новые автомобили и б/у escudo, prado, surf, охотник и маленькие vitz, fit и многие другие 4 вд и их у меня было много. Vezel отнеслась скептически особенно в условиях эксплуатации в Петропавловске-Камчатском. Динамика отличная (руль слушается как родной) по трассе идёт легко кушает мало на 6 литрах при скорости 90 едит 170 км. При 120 км/ч также экономия включается. На длительном расстояние спина и ноги не устают ( удобное расположение). Для путешественников раскладываются задние сидения так, что можно  вместить очень много и чемоданы 2 шт и резину от Прадо 12 колес и ещё останется место. За время эксплуатации это 25000 никаких расходников не потребовала  для не маловаго пробега это показатель для тех кто смотрит на пробег, а не на состояние автомобиля! По ходовой части тоже нет нареканий (ямы обруливаю,  но все же бывает в надгрыз бывает попадаю). Дороги у нас ну как бы как бы. Ремонто пригодная по всем узлам, всборе менять пол подвески это не про нее.
(всякие датчики находится в доступности, единственное как не у Субару фильтр масляный не сверху находится, для ремонтных работ моторный отсек позволяет подобраться нормальными: сьемником, инструментами )     И Вот зимой с таким низким бампером думала буду стоять с лопатой и без бампера. Было не доверие к 4 вд( авд) и к вариатору и к   маленькой машине для огромных сугробов. Пару трюков с большим сугробом, вывешивала колесо и чудо она едит и даже по сугробам и не цепляет на 16 колесах и бампер целый.  И лопата мне не понадобилась ни разу. Машина все таки для тех кто хочет ездить динамично и совершать маневры. Вариатор на данных моделях показал себя с наилучшей стороны (не перегревается как на аксио 2010 г, фитах 2002 г) двигатель модефицирован стоит как на фитах, которые прошли не 200, а 300 тысяч км без вмешательства в двигатель (залог вовремя менять масло- я меняю через 4,500 км). Соглашусь цена на них завышена, но при эксплуатации за год понимаю экономию и бензина и расходников данной модели. Гибрид я не рассматривала по причине, а смысл в экономии на 1-2 литра которые после эксплуатации всю экономию съест ( только колибровка робота и т.д обойдется не дёшево).
Советую данный автомобиль из-за красоты и проходимости (она присутствует и это не может не радовать) и главное ремонто пригодность без лишних затрат.
Опубликован 8 месяцев назад

Honda Vezel, 2017
Honda Vezel, 2017
Yellow1987, Владивосток
Кирилл, Владивосток

А откуда у него динамика расгода? У гибрида да, она есть. Тут она отсутствует полностью.
андрей
Слюдянка
Вы не провы насчёт гибридов, я езжу на Везеле гибридном, только получаю удовольствие, проехал более 40000км брал с пробегом 70000км и не каких проблем, меняю только расходники, масло, фильтры не более живу на Байкале, и не зимой не летом проблем не каких, у него один минус это у всех Везелов подвеска жесковата но надёжная, динамика лучше чем на простом плюс зад предавлен батареей в повороты на скорости входит как в литой. Так что гибрид более экомичний и проктичний плюс 4 вд
Дим@с
Не знаю, гибрид как не крути имеет батарею, которая со временем, как и на телефонах выходит частично из строя и не так держит. И со временем для второго, третьего хозяина это будет замена. А не на гибридах в отличии от гибридов этого не будет. Имхо личное мнение)))

Продажа Honda Vezel 2014 в России