Отзыв автовладельца Honda Vezel 2017

Хонда Везел 2017 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2020
Приобрели на аукционе данный аппарат. Пока  ещё сам во всем не разобрался, особенно в разных кнопках.
До этого был Honda crv rd1 - машина вместительная, в принципе ездит везде ( не суровое бездорожье ечли только).
Очень нравилось что можно и по городу и на природу, седаны поэтому не рассматривали.

Бюджет ограничен поэтому выбор не так велик был. В общем остановились на vezel.
В салоне был 1 раз на зеленке, и не понял как там внутри.

Машина с Японии пришла буквально за 2 недели ( могла бы быстрее, оттягивали специально что бы 3 день рождения так сказать прошёл - налог сами понимаете)

Забирать почему то пришлось со змеинки, я думал с порта, ну да ладно.
Первые ощущения - едит более агрессивно,  на ямах ведёт себя мягко (сравниваю с crv-rd1, другими машинами не владел).
Салон больше чем я себе представлял, рост 187, чувствую себя комфортно вполне. Багажник гигантский, и нравится ровный пол.

На данный момент стёр надписи со стёкол.
Купил ветровики, ещё не устанавливал.
Поставили сигнализацию.

Пока много вопросов.

Например - при снятии, постановке на охрану - открываются закрываются зеркала, мне кажется это не очень хорошо, было бы разумнее при включении, отключении двигателя - как это исправить?

Будут дополнения.ps пишу подобный отзыв первый раз, так что прошу не судить строго
Опубликован 8 месяцев назад

Доброго времени. Вот уже 1 день поездили на данном авто в субботу (была более менее погода)

Сначала пройдусь по предыдущим комментариям:

- gAlex17- Как багажник после RD-1? Скос крышки багажника сильно мешает? (с)

- Багажник ни там не здесь не замерял рулеткой, но в RD-1 как по мне он был шире, но в RD-1 сиденья в пол не складывались, здесь складываются, и если брать багажник в сложенном положении получается здесь больше ровной поверхности. (но это не был критерием выбора авто). Несомненно если брать только багажник без условия складывания сидений у RD-1 больше....

Алексей, Владивосток
3699731, Находка
2181787, Хабаровск
Евгений, Владивосток
Гарри, Владивосток
Александр, Владивосток
Кирилл, Владивосток

слабый отзыв

Шикарный отзыв. Такой прочитаешь, сразу тачку хочется купить.
Yellow1987
tiranchik
Шикарный отзыв. Такой прочитаешь, сразу тачку хочется купить.
Так описал лишь первые впечатления, машине 1 день) много можно написать за пол часа езды на нем от стоянки до парковки у дома....

Как багажник после RD-1? Скос крышки багажника сильно мешает?

по поводу открытия-закрытия зеркал это вам к сигнальщикам нужно. это японская доплнительная фича такая, в стоке ее нет. у меня тоже открываются-закрываются зеркала при заводе машины с брелка или при снятии с охраны. на охрану поставил - уши сложились, снял с охраны или завел с брелка из дома - открылись. мне оченно удобно) единственное только при прогреве машины зимой, когда двигатель уже проработал 15 минут и выключился, то зеркала не складываются обратно.
East or West - Home is Best!!!

За 3 года пробег всего 15 тыс.В Япии тоже любят скручивать?
У сестры Passo 2014 с пробегом 10т.км :)

Не все по мкаду котаются, у жены пробег в год 3000км у меня 10т.км
4D56-4M40-QG13-EJ254-1ZZ-HR15-M13A-3SZ-MR20-1NZ-1KR-M15A, Prius 20

Дутый фит за лям сто двести.
"я не злой, я просто агрессивно настроенный"(с)

Kinshasa
За 3 года пробег всего 15 тыс.В Япии тоже любят скручивать?
Пакистанцам можно верить минимум через 50 лет после смерти)
Егор
Одинцово
Багажника там не особо если честно, чуть больше чем в обычном хэтче

Фит на проставках. Трясучая коробочка ни о чем за миллион рублей.
Уши не складываются. Только так. Поздравляю с покупкой!
Kuznec
Там же кнопочка есть, нажал и зеркала не будут складываться!)))))

Сразу обнови прошивки во всех системах.
Найди кто прошивает.
У вас во Владике есть ХиРург он тебе может все сделать .
По сигналки если будешь ставить, ставь только Пандору. Только она хорошо подходит. Запуск будет без закладки ключа. И устанавливай только у умного установщика. Не вздумай где дешевле. Там мозги нужны.
Из моделей бюджетный вариант Пандора дх9х
Или дх90. Если с GSM без брелка то Х1800.
В общем мне если что вопросы задавай. Я помогу с сигнакой. Я занимаюсь этим 13 лет. Есть опыт с хондами.
Kolbalis
Пакистанцам можно верить минимум через 50 лет после смерти)

Бордюровск
Так паки вроде стояночными рулят .а это вроде аукционный не или я не прав ?
А они их из космоса берут. Там напряжёнка с аукционами)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
Лесозаводск
За 3 года пробег всего 15 тыс.В Япии тоже любят скручивать?
Бывает и за 10 лет пробег 15 т..у японца бывает три машины..или четыри..вот так и получается..

Kinshasa
Так паки вроде стояночными рулят .а это вроде аукционный не или я не прав ?
А на аукционы они по вашему откуда поступают?!

Цена?

У меня зеркала открываются при запуске двигателя. Все дело в сигналке. При установке спросили как сделать. Сигнализация пандора.

Сергей Севастенков
Сразу обнови прошивки во всех системах. Найди кто прошивает. У вас во Владике есть ХиРург он тебе может все сделать . По сигналки если будешь ставить, ставь только Пандору. Только она хорошо подходит....
Есть контакты этого Хирурга?
Цена?
*****! 1,3 ляма примерно выйдет.
ra9ubd
Есть контакты этого Хирурга?
Вот его канал, как раз про Везел рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=3IPYHzyIDDo&t=1s
Его ватсап 89143291958. Писать просьба в рабочее время по Владивостоку. С 9-18:00.
Технический обзор Везела https://www.youtube.com/watch?v=3IPYHzyIDDo&t=1s
Его ватсап 89143291958.

Виктор
У них на каждую машину нужно показать доки о наличии парковочного места. Какие три-четыре? При этом у них очень развит внутренний туризм, когда за одни выходные они накатывают по 2 тыс. Км. Едут весной в разных префектурах любоваться цветением: сначала сливами, потом вишнями. И это может тянуться месяц по всей стране. И каждые выходные люди массово ездят. А если к нам что и попадало с маленькими пробегами, так это на порядок дороже рынка и аукцион. Либо R, либо вообще RA.
Alex38reg
Видел Vezel - он же маленький, откуда у него большой багажник? Хоть бы фото сделал салона.
А
Смысл писать "отзыв" владея авто 1 день.((No good

Лесозаводск
Я там работал..тоже знаю что то
Alex38reg
Дюошибаетесь. С багажным там супер. А второй ряд кладётся в пол. А можно ещё поднять задние сиденья и перевезти что-плоское, широкое и высокое. Зеркала возил упакованные. Возможность для транспортировки отличные. Это вам не juke
ra9ubd
*****! 1,3 ляма примерно выйдет.
Эпическая сила 0_0

Гарри
Зачем брать Vezel передний привод? CH-R же есть или SAi . У меня Vezel 4WD гибрид , z комплектация есть в отзывах, та ещё покупочка за 1.4 ляма...
Комсомольск-на-Амуре
Да что там за rd1 с которой автор постоянно сравнивает? Везел как табурет, не могу к нему привыкнуть, очень жестко как лягушка, только по идеальному асфальту.

MarshalZ
Михайловка
По поводу зеркал, такая же фигня. Как мне сказали установщики сигналки, такая тема есть, и исправить можно, только нужно какой то блочёк ставить, или что то разрезать, короче гемор дополнительный.
Я не стал заморачиваться, не хай складываются :))

Loshka2004
<Strelok>
Фит на проставках. Трясучая коробочка ни о чем за миллион рублей.
У меня фит 1,3 и это офигенная тачка по отношению даже к витц, демки и т. Д. Не говоря уже об автопроме. Да трёхлетний за 700т. взял и никапельки нежалею. Вы на таких не ездили и вам не объяснить что такое хонда. А везель никакой не фит а крутой паркетник. Денег накоплю обязательно возьму.

За 3 года пробег всего 15 тыс.В Япии тоже любят скручивать?
какую захотите купить такую и купите. хотите переплатить можно и с пробегом хоть 5 тысяч взять и пятилетнюю. я себе лично мазду акселлу брал в прошлом году 16 года с пробегом 25 тысяч км.пришла как в целофане.еще пленки с дверей и порогов отдирал как с конвейера сошла ,даже японец их не успел отодрать.

kotoffei
Дутый фит за лям сто двести.
киа селтос дутый рио 1.7 ляма. у которого вообще багажника нет и динамики с мотором 1.6. погремушка по сравнению с везелем. сегодня в салон ездил. теперь понял что лучше с Япии возьму везела бэушного.

Егор
Багажника там не особо если честно, чуть больше чем в обычном хэтче
больше чем во всех одноклассниках.в chr еще такой же примерно.но chr стоит других денег

Так паки вроде стояночными рулят .а это вроде аукционный не или я не прав ?
паки со своими стоянками это прошлый век. сейчас почти все с аукционов везется.

Продажа Honda Vezel 2017 в России