Приобрели на аукционе данный аппарат. Пока ещё сам во всем не разобрался, особенно в разных кнопках.
До этого был Honda crv rd1 - машина вместительная, в принципе ездит везде ( не суровое бездорожье ечли только).
Очень нравилось что можно и по городу и на природу, седаны поэтому не рассматривали.
Бюджет ограничен поэтому выбор не так велик был. В общем остановились на vezel.
В салоне был 1 раз на зеленке, и не понял как там внутри.
Машина с Японии пришла буквально за 2 недели ( могла бы быстрее, оттягивали специально что бы 3 день рождения так сказать прошёл - налог сами понимаете)
Забирать почему то пришлось со змеинки, я думал с порта, ну да ладно.
Первые ощущения - едит более агрессивно, на ямах ведёт себя мягко (сравниваю с crv-rd1, другими машинами не владел).
Салон больше чем я себе представлял, рост 187, чувствую себя комфортно вполне. Багажник гигантский, и нравится ровный пол.
На данный момент стёр надписи со стёкол.
Купил ветровики, ещё не устанавливал.
Поставили сигнализацию.
Пока много вопросов.
Например - при снятии, постановке на охрану - открываются закрываются зеркала, мне кажется это не очень хорошо, было бы разумнее при включении, отключении двигателя - как это исправить?
Будут дополнения.ps пишу подобный отзыв первый раз, так что прошу не судить строго