Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Honda Vezel 2018 год

Honda Vezel 2018

, Краснодар
Тема:

С самого начала вождения остается загадкой этот провод с разъемом mini-USB (не micro). Висит возле водительской двери справа от панели. Регистратор и камера от него подключена другими шнурами.

, пробег 51 000 км   

(дополняю по просьбе в комментариях) Расход сильно не впечатлил, но это потому, что я сравнивал с Honda fit. По сравнению с ним - примерно такой же. Понятно, что машины разного класса. Средний примерно 7-8 литров на 100 км. По трассе около 5, но при скорости в 110-120 максимум.

Обслуживание, как писал ранее, при получении заехал в ГибридЦентр, там все проверили, батарея была в отличном состоянии. Поменяли масло и тормозную жидкость в роботе, откалибровали его. Почистили и откалибровали дроссельную заслонку, залили масло в двиг, воздушный-салонный-масляный фильтр поменяли....

, пробег 51 000 км   

Непонятно с чего, но через пол года эксплуатации начали вылетать буквы (вернее это синяя краска) на заднем шильдике, постепенно. Это не после мойки, а скорое началось с наступлением минусовой температуры. Просто по одной палочке, по кусочку буквы постепенно стало отваливаться. На фото последний кусок из буквы "H". Боковые точно такие же надписи в полном порядке, а задняя вот так облезла.

, пробег 54 000 км   

На днях система безопасности чуть не спровоцировала аварию. Это случилось впервые за почти два года вождения.

Есть в наборе безопасности Honda Sensing такая функция: Collision mitigation braking system — система торможения для предотвращения столкновений.

«датчики обнаруживают другие транспортные средства. Когда угроза столкновения становится реальной, система подает звуковые и визуальные предупреждения водителю, а затем задействует тормозную систему, помогая снизить скорость.» (https://news.drom.ru/Honda-30292.html) По факту же звуковое, визуальное предупреждение и торможение происходит одномоментно....

, пробег 62 000 км   

--

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Везел.
Посмотреть всё о Хонда Везел

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Везел с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром