Список дополнений

Дополнения к отзыву о Honda Vezel 2013

Honda Vezel 2013

, Владивосток
Тема:

Ковриками как известно проблемно подбирать на нашу авто и по этому решил заказать коврики в компании IVITEX на Днепровской 25Б оф. 8. Молодцы сделали быстро за 5 рубчиков в течении 5 дней комплект ковриков. Мне понравился у них можно посмотреть и выбрать что вам надо. Собираюсь заказать и на WINSTORM коврики. Можно выбрать на любые авто в сайте компании www.ivitex.ru

Как ранее писал сменил галогенные лампы дальнего света и противотуманной фары на LED лампы. Лампы приобрел в Inlight который находится на Всеволода Сибирцева 74 и продовец молодец сам установил лампу дальнего света, а противотуманку установили во время обработки днище на Кунгасной в Unitech. Дальнего света китайский очень качественный известного бренда, а провотуманный корейского производства. На них действует гарантия на 1 год эксплуатации

Увидел на рынке Китайгород по ул. Выселковой 39 объявление на пошив и заказал для машины авточехлы, так как как не пробовал не смог подобрать подходящие. Подумал, что лучше заказать под размеры сидений нашего авто. Сделали измерения всех сидений на месте, сшили по снятым лекалам и по выбранным материалам за 5 дней. Вышло вся работа с подгонкой за 5, 5 рублей, думаю получились отлично и вкладываю фотки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Везел.
Посмотреть всё о Хонда Везел
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Везел с фотографиями, недостатки и все минусы!